Попутчик в Индию за копейки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
я НИКОГДА в жизни не отдыхал в 5* отелях.
несколько дней в прошлом году провел в Камбодже,где понимание чистоты приблизительно сродни Армавирской городской свалке.
Мне (лично) все равно...я могу после армии спать стоя.
Просто я предлагал людям поехать в обычную 4(3* для Европы),в отель где живут в подавляющем большинстве англичане и немцы.
Ну никто тут не захотел поехать,зато мнений,при чем отрицательного характера я прочел достаточно.
Я даже не удивлен-это же армавирский форум!
Сфинкс я еду туда лично,сам от туда по жд поеду в Мумбай и Агру.
Я отдаю себе отчет полностью,что пишу тут людям с небольшим финансовым доходом,которым интересно покататься по далекой стране и особо не тратиться на фешенебельные отели южного ГОА.
(надеюсь внятно изложил свою позицию)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
Мы обычно отдыхаем семьёй, поэтому даже в относительно благополучных странах всегда переживаешь за безопасность своих близких. Ждем ваших впечатлений на страницах форума)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
я еду туда лично,сам от туда по жд поеду в Мумбай и Агру.
Я отдаю себе отчет полностью,что пишу тут людям с небольшим финансовым доходом,которым интересно покататься по далекой стране и особо не тратиться на фешенебельные отели южного ГОА.
(надеюсь внятно изложил свою позицию)
Индия очень интересное место для путешествия, в прошлом году рассматривал подобный вариант, именно с посещенеием Тадж-Махала, Красного Форта, но так же как и в твоем случае отсутствие попутчиков, более дорогая стоимость заставили сделать выбор к более дешевому и безопасному выбору...Мне помнится в программе золотого треугольника был еще и Джайпур, в принципе от Агры не так уж и далеко....Мумбай от ГОА тоже относительно близко, но вот от ГОА до Агры на ЖД это серьезно)))) я бы даже сказал это испытание!...мне лично будет интересно прочитать рассказ после приезда, если у тебя, конечно, будет желание и время на это)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я до сих пор выбираю между Джайпуром и Агрой.
Тур с гидами от 150$,билеты на паровозе в обе стороны 30$.Я никогда там не был и еще не совсем понимаю что именно я хочу.
Может все закончится тупо рыбалкой и дайвингом? хз в общем...
Но так как народ вокруг у меня странный и сегодня 3 раза люди то подтверждали,то отказывались...
В общем еду в Resort Lagoa Azul за 20800р.А там куда уже выведет Кришна...
Пока уверен,что буду в Мурдешвар, Гокарне,Хампи и в Мумбаи.
Вопрос с Малым Тибетом тоже пока открыт,изучаю специфику.
p.s.Если вдруг кто хочет присоединится-сильвупле)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я до сих пор выбираю между Джайпуром и Агрой.
Тур с гидами от 150$,билеты на паровозе в обе стороны 30$.Я никогда там не был и еще не совсем понимаю что именно я хочу.
Может все закончится тупо рыбалкой и дайвингом? хз в общем...
Но так как народ вокруг у меня странный и сегодня 3 раза люди то подтверждали,то отказывались...
В общем еду в Resort Lagoa Azul за 20800р.А там куда уже выведет Кришна...
Пока уверен,что буду в Мурдешвар, Гокарне,Хампи и в Мумбаи.
Вопрос с Малым Тибетом тоже пока открыт,изучаю специфику.
p.s.Если вдруг кто хочет присоединится-сильвупле)
здорово) Мне кажется все верно, Агра по-масштабнее Джайпура будет...