Попутчик в Индию за копейки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ищется попутчик в Индию,вылет 27 марта на 12 дней,цена 3-4* от 15 до 20тр на человека(перелет+гостиница+завтрак).
Человек который приглашает в тур не тусовый,будет большое кол-во времени проводить на экскурсиях.
Если интересно-скидывайте номер в личку,передам ему...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Северное ГОА.
Обычные отели 3-4звезды...
От туда в принципе можно и по Золотому треугольнику проехать.
 
Последнее редактирование модератором:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
Обычные отели 3-4звезды... Должно быть конкретное название отеля. Иначе, для Индии это риск убогой ночлежки с тараканами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
пишите в личку! можно и 3 человека)
вопрос в том,что бы занять номера.
при одиночном посещении цены на 30-40% выше,сами понимаете.
мне в личку кидайте предложения,парень рассмотрит и прозвонит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
правда ваша))) проверил туры:цены стартуют от 32200 на 2 человека и 19500 на 1.
но там вам обязательно подселят какого то Индуса,если будет свободная койка.
это Северный ГОА,что вы хотите?
в общем обращение актуально до 14.00 понедельника.
просто еще 2 недели будет виза оформляться,надо спешить!

что бы стало понятно: интересующимся-пишите номера телефонов и предложения МНЕ в личку!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
ММ, что ты делаешь? Продаете дешевые туры со всеми последствиями, так и пишите. Чудес на свете не бывает. Если предлагается низкая цена, значит там будет отвратительный отель, скудное убранство и обстановка, плохое обслуживание, отсутствие нормальной страховки, небезопасное место, грязь и экзотическая вонь. Качественное жилье имеет повышенные ценники. Надо иметь представление, что бедные восточные страны это не только экзотика, это преступность, коррупция, полное игнорирование правил дорожного движения, приставание торговцев, обман и разводка, попрошайки, бродячие животные... болезни... нищета местных жителей. А если говорить конкретно о ГОА, то это не страна Баунти, там всего этого по полной программе. Если брать тур, то отель не меньше четверки. Если хотите безопасности, комфорта, чистоты и чистой водички - то за этим явно не сюда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Простите Сфинкс,был не прав! попутчика нашли не смотря на все ваши угрозы.
Всем огромное спасибо за всеобъемлющие и полные высказанные мнения.
Как всегда вопрос был подвергнут всесторонней конструктивной критике и не имел никакого решения,кроме осуждающего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Простите Сфинкс,был не прав! попутчика нашли не смотря на все ваши угрозы.
Всем огромное спасибо за всеобъемлющие и полные высказанные мнения.
Как всегда вопрос был подвергнут всесторонней конструктивной критике и не имел никакого решения,кроме осуждающего.
немного другое направление выбрал в этом году, так может быть и поддержал бы....вопрос есть, может быть сталкивался....сейчас из того же 1001 тура звонили, есть неплохие предложения по Италии, вопрос в выборе отдаленности проживания от центра Рима, есть ли резон брать более дорогую путевку с размещением ближе к центру?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
чем ближе к историческому центру в Риме,тем меньше ты потратишь денег на переезды общественного транспорта.
Но по опыту лучше брать туристические билеты на неделю за фиксированную сумму,распространяются на все виды транспорта.
описано тут
А вот на счет питания,то конечно выгоднее жить на окраинах.Еда в ресторанчиках дешевле в половину.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
чем ближе к историческому центру в Риме,тем меньше ты потратишь денег на переезды общественного транспорта.
Но по опыту лучше брать туристические билеты на неделю за фиксированную сумму,распространяются на все виды транспорта.
описано тут
А вот на счет питания,то конечно выгоднее жить на окраинах.Еда в ресторанчиках дешевле в половину.
просто получается в отеле я буду только ночевать и завтракать, в течении 3 дней(по программе), а разница между турами(подальше-11 км, ближе к центру-6 км) примерно 8000 р., вот и думаю....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
ну тут на самом деле разницы наверное и не будет особой.
турбилет недельный сядет в пределах 18 евро.
остальное-это всего время затраченное на трансфер.Кому то удобно тратить лишний час с утра на то,что бы подъехать на общее место сбора к экскурсиям,кому-то наоборот хочется поспать.
с другой стороны 8000р-это почти 150ойро и вы их можете потратить на развлечения,или дополнительные экскурсии.
Я тут вам совета не дам.
но лично я бы не парился и жил в гостинице подешевле,зато потратил бы эти 150 на себя любимого)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#19
Простите Сфинкс,был не прав! попутчика нашли не смотря на все ваши угрозы.
Всем огромное спасибо за всеобъемлющие и полные высказанные мнения.
Как всегда вопрос был подвергнут всесторонней конструктивной критике и не имел никакого решения,кроме осуждающего.
Был не прав в чем?
В том, что дешёвая экзотика это разводка для лохов? Для тех, кто думает, что за копейки он получит достойный отдых и сервис. Кроме "заманчивой" цены, ни одного аргумента за. "Доброе дело" с вашей стороны, может обернуться проблемами для тех, кто повелся на вашу информацию.
 
Последнее редактирование:

skif

Житель центра
#20
Не всегда дешево – это хреново.
Требования, конечно, у каждого свои, но если подойти со знанием дела, то можно организовать трип по Индии и за копейки. Просто нужно понимать, что Индия – это не совсем отельный отдых:)