Попса маст дай?

RIP Co

Гость города
#21
одной попсе на смену придёт другая попса... альтернативная музыка поэтому так и называется, потому что она представляется альтернативой народной музыки... если и дальше пойдёт такими темпами, то через пару лет Rammstein будут праздновать концерты "А нам уже 50!" и будут выступать совместно с Кобзонами и т.д.
 

kulkoff

Гость города
#23
Rammstein будут праздновать концерты "А нам уже 50!" и будут выступать совместно с Кобзонами и т.д.
Тьфу-тьфу-тфу!!! Христос с тобой 8o !!!

А насчет Тима... Ну это право каждого, что слушать... Если нравится г@в#о, ну что ж наздоровье...


ПОПСА MUST DIE!!! :evil:
 

kulkoff

Гость города
#25
Жаль не туда он его употребил... Хотя, с другой стороны я его уважаю... Отпел мужик свое и ушел в политику... Просто пришло его время...
А вот пару нафталиновых бабулей и дедулей употребить по домам престапрелых актеров... Аллочку например... Или Леонтьева... Песок, блин, сыпется, а они скрипят своими пропито-прокуренными связками... Давно б уже нянчили правнучков на кожанных диванах...
ДОЛОЙ ПОПСУ, ОСОБЕННО ПРЕСТАРЕЛУЮ!!!:evil: :evil: :evil: :evil: X(
 

RIP Co

Гость города
#26
А насчет Тима... Ну это право каждого, что слушать...
я просто не понимаю как можно в одно и то же время слушать DMX, 2Pac чё там ещё товарищ Тим слушает? И в то же время Алсу, Мелани С и т.д....
но kulkoff прав, каждому своё...

(ушёл за диском Backstreet boys)
 

Diesel

Житель города
#29
А насчет Тима... Ну это право каждого, что слушать... Если нравится г@в#о, ну что ж наздоровье...

Если ТЫ мерило г@в#о и не г@в#о то покажи мне, где это так написано что фигня а что нормальная муза, это все равно что хорошо и плохо.

И вобще kulkoff, не очень корректно отзываться так о той музыке, которую ты не понимешь. Я например слушаю разные стили музы. Мне что -то не нравится, допустим, мелодия не очень или сдесь можно было бы вставить скрейч, а вот тут бит другой подобрать, а тебе что КОНКРЕТНО не нравится в ПОПСЕ???? Или ты пытаешься доказать своему директору, что ты приличный работник, и терпеть не можешь русское радио и Е+???
 

kulkoff

Гость города
#34
to Diesel

Или ты пытаешься доказать своему директору, что ты приличный работник, и терпеть не можешь русское радио и Е+???
Во-первых, мой директор не ходит на форум

Во-вторых, европу я люблю почти также как и Maximum

В-третьих, мне не нужно никому доказывать, что я приличный работник. Это знают те, кому необходимо...

В-четвертых, мое отношение к русс. радио понятно по красной подписи...

Главное, в попсе нет души! Ну что там натурального?( Инструменты - синтезированные
Голоса - вытянутые "вокалистами"
Слова - Полная чушь ("я любил ее, она меня нет"), которая повторяется лейт-мотивом в КАЖДОЙ попсовой песне
Да и исполнители - половина #идоров, половина лезбиянок, остальные - какие-то озабоченные!

Я не претендую на роль говорящего "Все! Слушайте рок! Не слушайте попсу!!!" Я просто выражаю свое мнение.
 

Super Myau

Гость города
#35
Русское радио, особенно армавирское, отстой полный! Западло слушать его - это еще мягко сказано. А от попсы уже блевать хочется! Что сделали с моими мозгами только эти частые прокрутки Belle. Растерзал бы певцов в клочья!
 

kulkoff

Гость города
#37
Силы антипопсистов растут, как отрадно это осознавать :) :) :) Так держать!!! Не дадим житья разрушающей личность человека, отстойной попсе :evil:
 

Diesel

Житель города
#38
Я не примыкаю не к любителям попсы, не к "антипопсистам" Я просто говорю о том, что если тебе кто-то не нравится это не значит что он дурак,
В нашем мире все относительно...
 

Super Myau

Гость города
#39
Пацаны, а кто-нибудь прикалывается с Ронни Джеймса Дио? Что-то ни по одному радио его не крутят.