Попрошайки на перекрёстке!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да при том что я не понимаю, как можно осудить нищего человека. По опрделению. Того, который с протянутой рукой на улице. Пусть даже с подачи меркантильных дегенератов, которые за ним стоят. Но по нужде. Бо никто никогда не будет от хорошей жизни зависать с протянутой рукой на улице.
Но вам разве объяснишь? Пустая трата времени и букв.
осуждаем фальшивых нищих.. щас понятно?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#22
дурак ты Реврайт... за этими "нуждающимися" кто то стоит!!
еще скажи это ЗОГ,дада...
если есть мелоч в кармане - всегда подам,и мне пополам как её потратят эти 5 рублей. главное что я пойду со спокойной душой дальше,зная что кому-то чем-то помог.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
еще скажи это ЗОГ,дада...
если есть мелоч в кармане - всегда подам,и мне пополам как её потратят эти 5 рублей. главное что я пойду со спокойной душой дальше,зная что кому-то чем-то помог.
если хочешь помочь то дай тем кому реально надо... на еду а не на очередной мерседес....
 

Afanaseva

Гость города
#26
Грустная тема на самом деле.
Цыганам нет никакого желания подавать, конечно. Им дашь 10 рублей, а они начинают наглеть, предлагать гадания и требовать больше.

А на перекрестке (особенно по ночам) могут вообще из машины выкинуть.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
вчера вечером спускались с моста и тоже нам встретился колека, на инвалидной коляске, с одной ногой. дали несколько монет, чтобы тут не говорили, а мне просто жалко таких людей, которым не повезло в жизни (в физическом плане)...
а вот когда здоровые ходят просят, или теже цигани.. это другой вопрос...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
вчера вечером спускались с моста и тоже нам встретился колека, на инвалидной коляске, с одной ногой. дали несколько монет, чтобы тут не говорили, а мне просто жалко таких людей, которым не повезло в жизни (в физическом плане)...
а вот когда здоровые ходят просят, или теже цигани.. это другой вопрос...
а мне показалось что там коляска фальшивая... как и второй с ногой.. бандаж пластиковый сверху брюк... специально чтобы было заметнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
чтобы тут не говорили, а мне просто жалко таких людей, которым не повезло в жизни (в физическом плане)...
Был по работе неоднократно в интернате который на площади Ленина (ул.Мира) в его производственной части, там люди от молодых до пожилых работают и живут, так вот в цеху поразился ловким движениям и азарту при работе.

Считаю, что социальным службам города выделяют немало средств для того, чтобы такие люди имели ночлег и были накормлены. Участковым милиционерам или милиции общественной безопасности вполне по силам разобраться индивидуально, по какой причине эти люди просят на жизнь. если не справляются местные органы МВД, то могут помочь московские или Новосибирские, такое уже было в Армаире и после этого крышевание ментовское куда то пропадало вместе с руководителями в пагонах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
я никогда не выбрасываю одежду и какие то домашние вещи предметы.

всё раз в год собирается и уносится в церковь, раньше носил на Луночарского, сейчас в церквушку на Маркова.

а эти два типа по любому подстава!

в мои студенческие годы на Ц.рынке сидел мальчик в коляске,я 100% знал что он инвалид и за ним нет "крыши" я его лично знал, вот ему ВСЕГДА подавал что было. потом он куда то исчез, даже не знаю куда.

на посту на границе ставропольского края и нашего сейчас бегают цыганчата, я видел как они еду которую им дали выбрасывали!!!!

а подавая этим "нищим" вы мне сдаётся свои грешки замаливаете....
 

Sergey3

Гость города
#31
430088341 (14:27:15 8/11/2009)
напротив коммуналка
вынес тип коляску с подьезда новенькую
сел в неё и поехал

430088341 (14:27:26 8/11/2009)
походу это внатуре бизнес

KinDzaDza (14:27:36 8/11/2009)
какую коляску?

430088341 (14:27:44 8/11/2009)
в этой комуналке всякий сброд живёт

430088341 (14:27:49 8/11/2009)
инвалидную

KinDzaDza (14:27:58 8/11/2009)
аааааа......

KinDzaDza (14:28:07 8/11/2009)
поставь туда постоянную камеру

430088341 (14:28:18 8/11/2009)
сука не поленюсь ща оденусь и пойду погляжу

430088341 (14:28:35 8/11/2009)
да постоянная тока не писала
я нее нажал бляяя

430088341 (14:28:38 8/11/2009)
жаль

KinDzaDza (14:28:49 8/11/2009)
да еще запишет звтра

KinDzaDza (14:29:00 8/11/2009)
если бизнес то запишет

430088341 (14:29:07 8/11/2009)
да
 

Pagan

Житель окраин
#32
На элекитрички армавир - тихорецк есть семеная пара оба слепые она очень хорош поет а он газеты продает вот таким я даю денги потому что они заработали. А вот был тут на баре перец который ездил на коляски ног не было я его как то пивом угостил так он расказал что ноги потерял когда в москве нажрался и улегся спать и банально их отморозил больше я ему ничего не давал.
А вот из за таких личностей как белла мало того что она неадекватно так еще у нас и дураки плодяться с катастрофической скоростью, такое ошушение что это какойто соплива малолетка пишет лет 13 отроду, которая досихпор живет в сказочном мире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
На перекрёстке Урицкого и Тургенева сегодня наблюдал двух попрошаек!

Это что за нах такой?!?!? :)
*цензура* .... Да какаого хера ты даешь оценку людям ? Да и какое право ты имеешь называть их попрошайками ? От тюрьмы, до от сумы не зарекайся дружище... Извини за резкость, но ты подумай.... Если ты создал такой пост ради поста, то это я пойму, ну а вот если обосрать людей, то грошь тебе цена Иван не знающий родства.... Иди насри около дома и выложи фотку на этом форуме.... а мы посмторим.... Человек может всю жизнь работал и не сложилась жизнь.... а ты попрошайкой называешь..... *цензура* меня бесит это... Обзови Марчело или Маркоса попрошайкой, так тебе голову оторвут в 5 секунд.... А ты наших так обзываешь.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Бля .... Да какаого хера ты даешь оценку людям ? Да и какое право ты имеешь называть их попрошайками ? От тюрьмы, до от сумы не зарекайся дружище... Извини за резкость, но ты подумай.... Если ты создал такой пост ради поста, то это я пойму, ну а вот если обосрать людей, то грошь тебе цена Иван не знающий родства.... Иди насри около дома и выложи фотку на этом форуме.... а мы посмторим.... Человек может всю жизнь работал и не сложилась жизнь.... а ты попрошайкой называешь..... *цензура* меня бесит это... Обзови Марчело или Маркоса попрошайкой, так тебе голову оторвут в 5 секунд.... А ты наших так обзываешь.....
одновременно во всех районах появились однотипные люди.. меняющиеся местами... ничего на мысль не наводит?
 

Mauglee

Житель центра города
#35
а подавая этим "нищим" вы мне сдаётся свои грешки замаливаете....
как ты, наверняка, помнишь из различных духовных книг, не тебе и не мне решать, кто настоящий, а кто нет.
Да и хвалиться добрыми делами - оно тоже как-то не совсем, в тех же самых книгах об том тоже речь идёт.

тренируй дзен, что ещё сказать.

или сраньё в интернете - не то же самое, что сраньё по подъездам?
 

Coole

Графиня
#36
А мне кажется, что стоят они на перекрестке до того времени, пока какой нить шумахер случайно не собьет человека в инвалидной коляске. И кто будет в этом случае виноват?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А мне кажется, что стоят они на перекрестке до того времени, пока какой нить шумахер случайно не собьет человека в инвалидной коляске. И кто будет в этом случае виноват?
они в часы пик там работают... машины не успевают проехать ..там по 2-3 светофора ждешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
слим, убейся ап стену, имбицил инфантильный!

если ты гавно тупое, не въехал в тему, то закрой рот калом у подъезда наложенным, тема не про попрошаек, а про тех кто их туда поставил!

нех меня тут уродом моральным выставлять!

(вернулся Conino, и тут же в каку наступил)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
Да ну толку что я ему дам эту 10-ку она пойдет в карман дядьке, уж лучше тогда хлеба и палку колбасы выдавать, пусть кушают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Открыты три социальных приюта в Казани - на улицах, в переходах. в метро и на перекрёстках НЕТ попрошаек!