Попрошайки на перекрёстке!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На перекрёстке Урицкого и Тургенева сегодня наблюдал двух попрошаек!

Это что за нах такой?!?!? :)
 

Rezident

Житель центра
#2
Ага я вчера мимо одного калясочника проежал....даже пробку небольшую сделал тип....тока там часто перевозят БТРы да и камазы ездиют как бы не вкатали его по самое немогу...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Conino, неужели в первый раз видите такое?
какбы я бы посоветовал помолчать и радоваться что у вас всё хорошо.
есть люди которым в этой жизне намного тяжелей чем вам.
как только эта мысль войдет в рефлекс - перестаните ловить косые взгляды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
опередили...
да пипец..как в большх городах на поток... сегодня он в окно суеться я ему вопрос " кто старший?" он смутился и первые секунды не знал что ему ответить....
 

Nikolos80

Известный деятель города
#9
Да видел колясочника, или его заставили попрошайничать
или он сам не определишь.

Честно наверное бы дал бы ему пару монет.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
достали,правительство хреновое вот от сюда и бедность.
нет,что бы оказать материальную помощь малоимущим,так нет,надо же отгрохать к Олимпиаде в Сочи пару гостиниц.
или банально *цензура* убрать мусорники под окнами - все лето дети проиграл в футбол на тратуаре и штангами-мусорниками >_>
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
дурак ты Реврайт... за этими "нуждающимися" кто то стоит!!

поэтому я и создал эту тему!!

а ты такой милосердный хоть раз попрошайке предлагал ХЛЕБ!?!?!?!

они его не берут!!!! им НА хлеб дай! а куда они их тратят остаётся догадываться!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
дурак ты Реврайт... за этими "нуждающимися" кто то стоит!!

поэтому я и создал эту тему!!

а ты такой милосердный хоть раз попрошайке предлагал ХЛЕБ!?!?!?!

они его не берут!!!! им НА хлеб дай! а куда они их тратят остаётся догадываться!!!
я предложил в невинке циганам булку хлеба... они говорят давай... я не поленился и пошел купил..сказали спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Конина, ты такая тупорылая. Ну ужас.)

Скажите мне как можно любить Россию, когда она на три трети состоит из таких конин? Ну как??? Не представляю.

А ведь хотелось бы представить. Очень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Конина, ты такая тупорылая. Ну ужас.)

Скажите мне как можно любить Россию, когда она на три трети состоит из таких конин? Ну как??? Не представляю.

А ведь хотелось бы представить. Очень.
не тупи... такие попрошайки есть везде... и россия тут не причем... только у нас они под кем то ходят а в нормальных странах сами по себе...и смысл темы реально что разводят нас как лохов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
))Ну как можно тупить на фоне вас? ВАС!? Которые на любом международном конкурсе тупых, скудоумных, незатейливых и тусклых дураков всегда возьмут все первые места. На десять лет вперед.))

Вы и есть лохи. Завистливые и отсталые. Из тех, кто всегда пожалеет корку хлеба голодному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
))Ну как можно тупить на фоне вас? ВАС!? Которые на любом международном конкурсе тупых, скудоумных, незатейливых и тусклых дураков всегда возьмут все первые места. На десять лет вперед.))

Вы и есть лохи. Завистливые и отсталые. Из тех, кто всегда пожалеет корку хлеба голодному.
чегото мадамов понесло на форуме... (может общий климакс начался) заметь Белла..я не обозвал тебя тупой... я просто сказал не тупи... все довольно часто просто тупят.. а можно лохануться... и это не значит что ты тупой или лох... только умный человек может признать свою ошибку.. и причем тут зависть щас или отсталость?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да при том что я не понимаю, как можно осудить нищего человека. По опрделению. Того, который с протянутой рукой на улице. Пусть даже с подачи меркантильных дегенератов, которые за ним стоят. Но по нужде. Бо никто никогда не будет от хорошей жизни зависать с протянутой рукой на улице.
Но вам разве объяснишь? Пустая трата времени и букв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Конина, ты такая тупорылая. Ну ужас.)

Скажите мне как можно любить Россию, когда она на три трети состоит из таких конин? Ну как??? Не представляю.

А ведь хотелось бы представить. Очень.
Ну три трети это грубо :)
А Россию и Родину любят за другое! И Conino и попрошайки тут непричём, нищих и наркоманов полно везде. Я первый раз увидел как колятся в вену в Гамбурге, на улице тысяч магазинов... наверное у этого грязного и обосанного больного наркомана социальщика в шприце было лекарство...???

"Я прошу, хоть ненадолго, Грусть моя, ты покинь меня, Облаком, сизым облаком Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому.
Где-то далеко, где-то далеко Идут грибные дожди, Прямо у реки в маленьком саду Созрели вишни..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да не в нищих или наркоманах дело. Дело в менталитете и безысходности. Грустно.


Пойду-к я отсюда. А то сейчас мое отличное настроение испортят на раз-два(и моментально ушла).