Полный транспортный коллапс в Армавире

KA2

Житель города
#41
*цензура*..запарился читать все до конца.....Понял только одно! Мэр города виноват. ....А в чем он собственно виноват??? Плохие дороги? Да Вы зажрались господа.... Сьездийте в центральную Россию! Может для некоторых это и новость, но! в Краснодарском крае лучшие дороги по РФ. В авариях на дорогах? В нашей непорядочности на дороге??? Люди!!! имейте взаимное уважение на дороге !и все будет Окей. Мне тоже много че не нравится, и что?
...Мне не нравится что в Армавире большинство "водителей" едет по осевой линии (дорожной разметке), ....не включают поворты, подрезают, на светофорах обьезжают транспорт, чтобы проехать быстрей всех (а можно и на красный...) ...по ночам город превращается в Стрейт Рейсинг, ....напиваются до такого состояния что засыпают за рулем.... И что??? Кто в этом виноват? Подумайте.
Задумайтесь как Вы управляете транспортным средством. Уважайте других и будут уважать Вас.
 

Ziat

Житель окраин
#42
Нынешний Мэр вообще не при делах,он только вступил в должность,не может нести ответственность за ошибки предыдущих деятелей,но исправлять их все-равно придется!И тема создана только с одной целью - призвать общественное мнение к решению данной проблемы ,а к качеству дорог тема вообще не имеет никакого отношения,да и стиль вождения недоразвитых ублюдков,должен обсуждаться в другой теме- это уже вопрос к нашей доблестной Полиции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Дык вроде финал был? :)
[quote name='Ziat' post='454071']
посему умываю руки и в этой теме,кому надо,сражайтесь дальше!
[/quote]
 

murchik

Гость города
#45
[quote name='Anderson' timestamp='1308632048' post='453681']
я не понял, чё страшного в лужах? почему по ни незя быстро ездить?
[/quote]

А тебе не жалко денег на свою машину?
 

Anderson

Известный деятель города
#46
[quote name='murchik' timestamp='1309131082' post='454329']
А тебе не жалко денег на свою машину?
[/quote]

А какая связь?
если имеется ввиду ямы, то наконец то почти все дороги, во всяком случае там где езжу залатали...
да и чё жалеть то железяку... потом другую куплю...
 

Ziat

Житель окраин
#49
Во первых подавать в суд заявление на единую россию полное безумие и верх безрассудства! Партия не может отвечать за состояние дорог! Это чистейший рекламный ход,только вот кого ,неизвестно!Во вторых, не очень мною уважаемая кошка,прекратите меня обзывать каким-то там стартером,ведь Вы же должны знать,это характеризует Вашу личность отрицательно!
 
#50
[quote name='Ziat' post='454860']
Партия не может отвечать за состояние дорог!
[/quote]

Вы весь сюжет посмотрели или только заголовок прочитали?

[quote name='Ziat' post='454860']
Во первых подавать в суд заявление на единую россию полное безумие и верх безрассудства!
[/quote]
Да кто бы сомневался! Ибо:
[quote name='Ziat' post='445185']
То что результатов дождаться сидя на диване невозможно с этим согласен,но пробовать надо[/quote]


[quote name='Ziat' post='454860']
Вы же должны знать, что Армавирские и в Москве водятся! Я по жизни очень лоялен,но если кто-то "перегнет палку", я не виноват,без обид и ничего личного !
[/quote]
Не смешите своими угрозами))

[quote name='Ziat' post='454860']
прекратите меня обзывать каким-то там стартером
[/quote]
Ваша невежественность меня поистине огорчает. Вас называют лишь тем, кем вы являетесь :D :D :D
 

Ziat

Житель окраин
#51
Браво! Вы достойны называться москвичкой!Только такие обитатели могут прижиться в княжестве московском! Но нам- то от этого совсем ничего! И если я пишу сообщения в данное время,нетрудно догадаться что диваном здесь не пахнет, о чем я конечно,в силу возраста мечтаю! Приходится пахать на "Москалей поганых",коими считают население Вашего города,и подавляющая часть населения пользуется этой фразой в обиходе! По поводу невежества могу сообщить только одно : смотрите выступления Задорнова может,хотя-бы после этого у Вас в мозгах начнуться позитивные изменения!
 
#52
[quote name='Ziat' post='454863']
хотя-бы после этого у Вас в мозгах начнуться позитивные изменения!
[/quote]
Жаль, что вы уже не в том возрасте, чтобы у вас в мозгах позитивные изменения начинались, Юрий Накипович :rolleyes:
Ибо если мозгов нет, то уже и не появятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет
мозгов? -
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят
разговаривать.

-У тебя совсем нет мозгов! - Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо! - А это что?
Вот что! - Ого! - .......- Собственно, хрен с ними - с мозгами..

-еще бы тебе мозгов добавить....тогда ваще бы цены не было
ой, ну зачем мне голову забивать ерундой всякой....


Вообще ребятки и особо опять отличается ЧК обзывать то друг друга не надо.

А вот по теме, кто знает в каком году был построен этот "злополучный" тоннель.
И кто водовод от него под всей площадью прорыл.
А кто последний раз его чистил этот водовод и можно ли вообще его почистить.
Ну хотя бы отводящие каналы начиная от" вечного" огня.

Но главное это вспомнить историю этого тоннеля .. весьма к стати интересную.
 
#54
[member="Y_meesny"], то есть назвать меня "москалькой поганой" это нормально? Угрожать расправой - это нормально? Толком не ответить ни на один вопрос уже в 2х темах - это нормально? Но опять особо отличилась я?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309808022' post='455175']
[member="Y_meesny"], то есть назвать меня "москалькой поганой" это нормально? Угрожать расправой - это нормально? Толком не ответить ни на один вопрос уже в 2х темах - это нормально? Но опять особо отличилась я?
[/quote]
Да грезитесь вы сами. Только чёта кошка задира часто в той грезне замечена везде.
Характер наверно такой

главное это вспомнить историю этого тоннеля .. весьма к стати интересную.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='Y_meesny' timestamp='1309809018' post='455178']
Да грезитесь вы сами. Только чёта кошка задира часто в той грезне замечена везде.
Характер наверно такой
Скрипач не нужен (с)
 

Ziat

Житель окраин
#57
[quote name='Y_meesny' timestamp='1309809018' post='455178']
Да грезитесь вы сами. Только чёта кошка задира часто в той грезне замечена везде.
Характер наверно такой

главное это вспомнить историю этого тоннеля .. весьма к стати интересную.
[/quote]

Тоннель этот построен до октябрьской революции , около ста лет назад,в городском музее даже фотография имеется, а вот канализацию чистили не так давно,лет несколько назад, хотя результат налицо! Каждый год автомобили тонут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Ziat' timestamp='1309812011' post='455186']
Тоннель этот построен до октябрьской революции , около ста лет назад,в городском музее даже фотография имеется, а вот канализацию чистили не так давно,лет несколько назад, хотя результат налицо! Каждый год автомобили тонут
[/quote]
Ливневку в этом году сделали отлично. Реально со стороны верхней мало воды попадает. Но не хватает еще и с другой стороны такойже. Со стороны центра. Но щас ее делать не вариант. Надо дождаться открытия сенного моста
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
.....Тоннель этот построен до октябрьской революции , около ста лет назад.........

Кто может предоставить более подробную информацию о строительстве этого тоннеля.
Кто делал проект,, кто копал водоотводный канал из под неё.
Насколько мне рассказывали (ещё мальчишкой когда был) что тот водоотвод выполнили двое , отец и сын
по национальности кажется Армянины. Представ те его протяженность и условия сооружения, а так же глубину .
Ведь выход воды из под тоннеля происходит где то в районе Кубани ( шучу в районе ул.Комсомольской).
А точно и сам не знаю.