Полный транспортный коллапс в Армавире

Ziat

Житель окраин
#1
Сегодня попробовал несколько раз проехать по городу,"дара речи лишился" Ужас какой-то авария на аварии проехать 300 метров можно за полтора часа, и это в провинциальном городе! Где эта власть где эта полиция,где эти "народные посланники",в виде депутатов, я уже не говорю про общественные организации!Такое ощущение,что кроме как ковать деньги не отходя от кассы они ничем заниматься не могут,причем все ездят на не народных автомобилях! Ну неужели у Нашего города города нет средств договориться с Железнодорожниками открыть переезды,ведь даже для развития самого города-эта тема становится катастрофически убыточной,ввиду замедления движения! Все это уже выходит на политический уровень,думаю без коллективного обращения к президенту,который выполняет функции царя государства Российского,здесь не обойтись!
P.S. Сегодня был возле Ефремовского, никаких движений, разломали,раздолбали,ни одной живой души, видно деньги кончились!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Ziat' post='453653']P.S. Сегодня был возле Ефремовского, никаких движений, разломали,раздолбали,ни одной живой души, видно деньги кончились! [/quote]
То хреново, когда под дождем асьфальтом улицы закатывают, то хреново, что никого нету. Я каждый день там вижу людей. Каждый. При чем то под мостом, то на мосту.

Переезды просто так не открыть, к сожалению. У ждшников есть куча правил, по которым между переездами не менее 5 км должно быть. Варианты - туннели и мосты. Но... там только проекты стоят неприличных сумм.

При рабочем сенном мосту, конечно, таких бед не было, но у нас еще город непонятный - дождь начинается - все резко начинают плестись со скоростью 20-30км\ч. Какого, спрашивается, хрена? При чем так делает 95% находящихся в этот момент на дороге водителей.
 

Ziat

Житель окраин
#4
Да против правил есть другие правила,по чему их не применяют наши власти, нетрудно догадаться! В Штаны наложили,потому-что денег-то нет ,уже вложены в свои проекты,придется их пошерудить,маленько! Но меня,что более всего подрывает,неужели у нас в городе нет ни одной политической силы, способной объединить человеческие ресурсы,дабы улучшить Жизнь человеческую,все то что мы видим с экрана телевизора не соответствует реальной жизни,и этот мэр,который виден каждый день в программах новостей,не знаком с компьютером,и не читает Армавирский Форум,и эти депутаты,которые на том же телеканале дербанят бюджет,и многие из них имеют политику страуса-закопал клюв в песок и типа меня нет! Господа а не пора-ли подумать о будущем,хотя-бы не города,а о своей собственной заднице,ведь голосранцы уже на пределе нервов,одна искра ,и небоскребы падут в огнях пожарищь,что неоднократно было в истории России,ходите по лезвию,так хотя-бы,немного думали головой а не желудком! Этот пост направлен исключительно для власть имущих! И если не будет ни одного ответа от оных,можно будет рассматривать это как руководство к действию и,тогда ,без обид!

,
 

root

Администратор
Команда форума
#5
да, вчера было весело, на участке между луначарского и тургенева :)
как говорят очевидце, на этих двух кварталах - три аварии.
Еле домой пробрался
 
A

Aliens

Guest
#6
Когда в Армавире дожди и ливни, то спокойно езжайте через Трансмаш, там всегда можно проехать, ну разве что поезда надо иногда пропускать :)
 
F

Freeze

Guest
#7
С себя надо начинать.Одни плетутся,другие летят,третьи из за таких водятлов домой попасть вовремя не могут :)
 

Игруля

Житель окраин
#8
По поводу скорости в дождь - так ведь лужи... я и непротив поехать побыстрее, но когда впереди тебя лужи глубиной 10-15 см, гонять не хочется, а хочется развернуться иногда и догнать "гонщика" промчавшегося навстречу тебе через эту лужу.
помимо Луначарского-Тургенева вчера и на перекрестке Урицкого-Розы Люксембург было 2 аварии. Вот и начинаешь думать, а все таки стоит ли спешить в дождь?
 

Anderson

Известный деятель города
#9
я не понял, чё страшного в лужах? почему по ни незя быстро ездить?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
не всегда знаешь какая "калдобина" скрывается под этой лужей.
 
F

Freeze

Guest
#11
Я ж не говорю гонять,ехать 40-50 по проверенной дороге можно,на урицкой ям сейчас нет.Вчера на инкассации 14 конкретно приехала в зад пожарке. он думал что пожарная с мигалкой никогда не останавливается,а пожарку просто не пропустил такой же гоншик.
 

Эндрю

Гость города
#12
Вообще-то на на проблемных перекрестках доблестные сотрудники ГАИ должны разруливать ситуацию. Вчера на перекрестке Луначарского-Урицкой вообще не понятно кто на какой свет ехал. Все тупо лезли на перекресток, когда малейшая лазейка появлялась. Отсюда и аварии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Ziat' post='453666']
и этот мэр,который виден каждый день в программах новостей,не знаком с компьютером,и не читает Армавирский Форум
[/quote]
А должен читать форум? :)[quote name='Ziat' post='453666']
Этот пост направлен исключительно для власть имущих! И если не будет ни одного ответа от оных,можно будет рассматривать это как руководство к действию и,тогда ,без обид!
[/quote]
Уважаемый, ну вам уже несколько раз говорили. Никаких действий от ваших постов на форуме не будет. Если у вас есть желание донести что-то до администрации - сделать это можно двумя наиболее простыми способами - на сходах граждан в вашем районе или обратиться письменно. Вот это будет обращение. А сейчас - это стрельба по воробьям.

По поводу скорости моя позиция полностью солидарна с Freeze - можно ехать 40-50, но не 20 же, елки-палки...
Летуны и гонщики - это отдельная категория, которую погода вообще не волнует.

[quote name='Игруля' post='453680']
вчера и на перекрестке Урицкого-Розы Люксембург было 2 аварии. Вот и начинаешь думать, а все таки стоит ли спешить в дождь?
[/quote]
Там совсем не от скорости аварии были. Там километровая пробка была и все двигались в ней со скоростью черепахи. Чья-то невнимательность или нервы сделали свое дело в виде аварии. Гонять там вариантов просто не было никаких.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
[quote name='voron' timestamp='1308635358' post='453695']
А должен читать форум? :)
[/quote]

Обещал к сентябрю открыть Сенной мост...
 

MOT

Житель окраин
#15
Вчера довозил мать на Пугачёва (район тюрьмы) всё проклял... потом пришлось ехать до Дома офицеров через кирпичный - это же маразм... пробка до переезда, была не меньше, кстати, чем на урицкого. В итоге домой попал через полтора часа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1308641125' post='453711']
Обещал к сентябрю открыть Сенной мост...
[/quote]
Ну с форумом это точно никак не пересекается.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='voron' timestamp='1308645117' post='453721']
Ну с форумом это точно никак не пересекается.
[/quote]
да так.... напомнил на всякий случай....
 

Ziat

Житель окраин
#18
[quote name='voron' timestamp='1308635358' post='453695']
А должен читать форум? :)
Уважаемый, ну вам уже несколько раз говорили. Никаких действий от ваших постов на форуме не будет. Если у вас есть желание донести что-то до администрации - сделать это можно двумя наиболее простыми способами - на сходах граждан в вашем районе или обратиться письменно. Вот это будет обращение. А сейчас - это стрельба по воробьям.

По поводу скорости моя позиция полностью солидарна с Freeze - можно ехать 40-50, но не 20 же, елки-палки...
Летуны и гонщики - это отдельная категория, которую погода вообще не волнует.


Там совсем не от скорости аварии были. Там километровая пробка была и все двигались в ней со скоростью черепахи. Чья-то невнимательность или нервы сделали свое дело в виде аварии. Гонять там вариантов просто не было никаких.
[/quote]

Мэр города не только должен но и обязан мониторить ситуацию в городе,иначе он и на... не нужен ,он поставлен для этого! Президент РФ имеет возможность следить за ситуацией в интернете, а Мэру,получается это как то не с руки? Просто каменный век какой-то! А по "воробьям" постреляет пресса,причем не местная!
 
#19
[quote name='voron' post='453695']
Уважаемый, ну вам уже несколько раз говорили. Никаких действий от ваших постов на форуме не будет.
[/quote]
Вы просто забыли главный девиз топикстартера:

[quote name='Ziat' post='445185']
То что результатов дождаться сидя на диване невозможно с этим согласен,но пробовать надо
[/quote]