Полное обновления Форума!

Kenku

Житель города
#21
Даешь микроблоги!

Между головой и списком форумов, и чтоб нельзя было комментить, а только оценку ставить, и спасибничать. И в конце месяца подбивать самые рейтинговые.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Kenku, пример такой реализации можешь показать?
интересно
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#23
а еще если убрать из шапки форума не армавирский пейзаж = будет логично
 
M

Mor-DA

Guest
#25
Самое главное что нужно сделать - написать нормальные правила пользования ресурсом.
И чтоб сообщения не удалялись повсеместно и бездумно, должен оставаться след:

Текущее положение дел породило несколько песочниц в которых общаются диссиденты...

И рекламу в подписях не разрешать.. А то словно не на форум приходишь, а в рекламное агенство.. И все пестрое, словно цыгане делали..
Подпись - личное пространство. Твоя кошатина не пестрая... Убирать рекламу из подписей не нужно, кому не нравится читаем ниже.

И было бы шикарно убрать из PDA версии подписи с картинками...
Отключи в настройках и не смотри... Твоя тоже ~40кб...
 

Kenku

Житель города
#26
Kenku, пример такой реализации можешь показать?
интересно
Конкретно такого вида микроблога в форумах я если честно нигде не видел, просто в голову пришло, ноу-хау наверно... Есть что-то подобное на drive2.ru. Там существует "лента" событий - выборочная группа движений интересных тебе людей на сайте - подписки, полноценные блоги, и среди них как-бы невзначай микроблоги проскакивают, вот таким образом:


У нас я это вижу примерно так (извиняюсь за качество картики, делал чтобы логику было понятно, а не чтоб красиво...):

 
M

Mor-DA

Guest
#27
Kenku, главное чтоб их Adblock Plus так же хорошо резал как и рекламные блоки яндекса :rolleyes:
 
#29
Подпись - личное пространство. Твоя кошатина не пестрая... Убирать рекламу из подписей не нужно, кому не нравится читаем ниже.

Отключи в настройках и не смотри... Твоя тоже ~40кб...
покажи мне, где в PDA версии можно отключить подписи?
 
#32
Mor-DA, в полной версии картинки меня не напрягают. PDA включаю только на телефоне. А теперь представь картинку. Захожу с телефона, теперь я должна лезть в настройки, отключать подписи, потом еще лезть и менять шкурку? Ладно, когда дома с телефона через вайфай сидишь - нормальная скорость и безлимит позволяют, а когда с GPRS? Хочу заметить, что форум в нормальной шкурке отнюдь не легкий.
Короч я за отключение картинок в подписях в PDA версии.
 
M

Mor-DA

Guest
#33
чешЫрская кошка, согласись, все тобою описанное - проблема работы форума в мобильной версии.
Это легче решить отключением подписей именно в мобильной версии, для всех.
Но никак не запрещать подписи, рекламу и т.п...
 
#34
Mor-DA, ну не путай палец с ж.. а еще лучше читать научись. Про рекламу это ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ, а про убрать подписи в PDA-версии совсем другое!!
Специально для особо одаренных даже разделила на абзацы..

Вот что вы за люди.. Тема ПРО ВАШИ пожелания, а не про обгаживание чужих..
 
M

Mor-DA

Guest
#35
Mor-DA, ну не путай палец с ж.. а еще лучше читать научись. Про рекламу это ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ, а про убрать подписи в PDA-версии совсем другое!!
Специально для особо одаренных даже разделила на абзацы..

Вот что вы за люди.. Тема ПРО ВАШИ пожелания, а не про обгаживание чужих..
Это твой стиль общения как модератора? Я тебе не хамил, и тебе не советую...
"для особо одаренных" повторю, отключение отображения подписей в своем профиле делает выполнимым оба твоих пожелания без обновления форума.
Или тебе твою кошечку не будет видно? Не "цыгане делали?"

Никто ничего не "обгаживал" - обсуждаем, причем аргументированно.
А не просто встала не с той ноги: "А то словно не на форум приходишь, а в рекламное агенство.. И все пестрое, словно цыгане делали.. "
 
Х

ХАМ

Guest
#36
НАКОНЕЦ ТО ЭТО СВЕРШИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
 
#37
Mor-DA, тема не для обсуждений советов, а для СОВЕТОВ
А вот прочитать невнимательно, не понять мысль, начать критиковать и давать советы уже МНЕ - называется конструктивная критика.. Ну-ну..
 

houseboy

Житель города
#39
на лицо типичное невежество модератора и отказ прислушиваться к другим

по теме: хотелось бы увидеть что-то вроде сообщений на лету или как-то доработать пм сообщения