Полное обновления Форума!

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени, друзья!

Со дня на день форуму исполнится 9 лет, поэтому администрация форума решила обновить полностью форум.
А именно: купить и установить последнюю версию (последняя из третей ветки), полностью сменить дизайн, прикрутить галерею к форуму для удобства обмена фотографиями.

А теперь мне хотелось бы повзаимодействовать с Вами, уважаемые пользователи.

Что бы вы хотели из функционала видеть у нас на форуме? Какие возможности должны быть? Может что-то интересное видели на других форумах, может просто есть свои мысли.
Нужны ли блоги нам на форуме?

Какой сделать дизайн?
каким вы видите его? может есть нечто что вам очень нравится, показывайте ссылки, обсудим.

В общем принимаются любые ваши предложения! Все будут рассмотрены и если администрация посчитает это интересным, обязательно реализуем.

Мы работаем для Вас!

С Уважением, Администрация Армавирского форума :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Freeze, прошу всех и вас в частности писать побольше конкретики.
чего вы именно хотите!
 
#6
Нужны ли блоги нам на форуме?
Вроде ж были?

А можно грязно-оранжевые полоски в оформлении поменять на что-нить поприятнее?
И рекламу в подписях не разрешать.. А то словно не на форум приходишь, а в рекламное агенство.. И все пестрое, словно цыгане делали..

Кстати, было б не плохо сделать, если будет анализироваться с какой операционки заходит пользователь, и если с мобильной (симбиан, например, или опера мини),то по умолчанию устанавливалась бы шкурка PDA. И было бы шикарно убрать из PDA версии подписи с картинками...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
да, мы планируем полностью переработать дизайн и цветовую гамму в том числе.
что касается PDA, Ань, я вобще так же хочу, чтоб форум сам понимал, какую версию загружать, полную, или мобильную.
 

краевед

Житель окраин
#9
мы планируем полностью переработать дизайн и цветовую гамму в том числе.
Я иногда пишу ещё на одном форуме, так там каждый может сам выбирать тот цвет, в который форум был окрашен на его компьютере. Было б неплохо сделать такую же опцию и здесь. Кто-то любит серо-оранжевую гамму (как сейчас), гламурным девушкам захочется розавинькую )))) а я бы поставил салатный цвет.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
краевед, цвета сделать не проблема, но тут нужно рисовать полностью дизайн. с шапкой, кнопками и так далее...
это затратно достаточно

но покажите этот форум, можете кинуть в личку
 

root

Администратор
Команда форума
#12
houseboy, могу, но нужно ли?
вот в чем вопрос.
на сколько это будет актуально, в то время когда есть лайвжурнал, блогпост, и так далее...
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
А мне хотелось бы побольше шрифт на странице новых сообщений. Да и вцелом немного побольше, на пункт хотя бы. На 23" каждый раз приходится приглядываться.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
я просто нажимаю cmd+ и увеличиваю :rolleyes:
ну а всем делать этот шрифт, думаю будет не ахти, ибо не многие пользуются 23+ дюйма
 

sashka85

Житель окраин
#15
Root, только не делайте форум вообще не похожий на то что было. Я много общаюсь по форумам, потом привыкаешь долго! Еще можно сделать окошко всплывающее в уголке, если пришло ЛС! Оч удобно! А то бывает новое ЛС по месяцу не замечаешь! И конечно галерею! И надо сделать ПОИНТ по этому поводу!
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
root, Саш, а на этих 23" размер точки такой же, как на 17", которыми пользуются гораздо больше человек в таком случае, ведь так? Но Ctrl + не очень удобно каждый раз жать, так что уваж, раз спрашиваешь :rolleyes:
 

Игруля

Житель окраин
#17
просьба увеличить лимиты на количесвто личных сообщений, и на общий объем прикрепленных файлов, а то захотел картинку доабвить - а места нету - надо из других топиков удалять. да и с личкой частенько чистить приходится...
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Игруля, поэтому всегда делается прикрепление с других источников. Это сделано так на большинстве форумах.
По личке - ок