Полетать на параплане

КАТ

Гость города
#1
Превед!
Кто желает полетать на параплане в тандеме с инструктором? Для особо одаренных при наличии хорошей погоды возможен самостоятельный полет.
Полеты проходят либо на Форштате, если есть желание можем скататься в Пятигорск, гора Юца, для экстрималов возможны особые программы, мы ващще много где летаем
Стоимость: Форштадт - 300 р. с человека. Остальные варианты обговариваем и приходим к общему решению.
Безопасность гарантирована ведущими европейскими брендами у которых мы покупаем снарягу, ну и соответственно опытом инструкторов.
Контакты: 8-928-418-43-32, 8-918-418-43-35.
 

Razors

Гость города
#2
видел в сочи(в красной поляне)как парень с инструктором метров так с 50 шлепнулись ом мерзлую землю-весело
 

SapogVovan

Гость города
#3
мне про этот случай в сочи дядя рассказывал....говорит хруст такой стоял как будто 50куриц гриль одновременно пережали камазами....но хоть хорошо что инструктор упав на летящего с ним чела выжил ибо помягче ему было....

P>S> ЭТО БЫЛО В СОЧИ....А НАШИ РЕБЯТА ТАКОГО НАВЕРНО НЕ ДОПУСТЯТ
 

КАТ

Гость города
#5
Ну во-первых, вы летите с инструктором, именно инструктор управляет парапланом, поверьте инструктору падать самому оч. не хочется, поэтому риск особенно с пасажиром сведен к минимуму, все предельно расчитывается и погода выбирается соответствующая)))
во-вторых: от жестких пасадок спасает снаряжение, например в моей подвеске 24 см пенный протектор, а именно она как правило используется пассажирами.
в-третьих: иногда со стороны кажется что посадка была жесткой, хотя на самом деле ничего экстримального не случилось. Все под контролем.
Травматизм в этом виде спорта не то что бы отсутствует, он есть, когда вы учитесь летать самостоятельно, как и в любом виде спорта. Катаясь на роликах я гораздо чаще разбиваю себе колени чем бегая по горе с парапланом. При тандемных полетах с инструктором травматизм ИСКЛЮЧЕН!!! нам не нужны проблемы так же как и вам. Мы оч. тщательно выбираем погоду и условия стартов.

Насчет Красной поляны, это открытый курорт, помимо тандемных инструкторов которые там работают уже несколько лет практически не меняясь, туда приезжают просто пилоты с семьями друзьями, и я вполне допускаю, что падение о котором вы тут пишете реально было, но откуда вы знаете что парапланом управлял инструктор, а не вчера научившийся чайник? дураков везде хватает.

Coole на счет страховки тебе лучше обратиться в страховое агенство, а на счет страшно...мой трех летний сын летает с папой регулярно, может быть это тебя немного успокоит.

Вобчим народ звоните, расскажем)))