Полезные советы.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Взлом замков методом бампинга


Чем больше интересуешься этой темой, тем яснее понимаешь, насколько просто вскрыть замки на твоей входной двери. Причем способы вскрытия зачастую поражают своей простотой и нетребовательностью к инструментам и навыкам. Один из простейших методов взлома цилиндрических замков - бампинг.

Этот метод вскрытия замков известен уже более 30 лет, но получил огромную популярность после того, как на открытом конкурсе по вскрытию замков в Германии с его помощью были взломаны самые надежные цилиндры. Способ основан на простых законах Ньютона и позволяет вскрыть замок с помощью заготовки ключа и любого ударного предмета типа "молоток". Разразился большой скандал, практически у всех производителей пиновых цилиндров были отозваны сертификаты безопасности, а видео вскрытий попало в интернет.

Суть взлома состоит в том, что в замок вставляется специальный ключ, после чего по нему наносится удар с одновременным проворотом. При ударе пины замка подскакивают, нужно только поймать момент, когда они позволят провернуть цилиндр. Подробней на видео:


Разумеется, после того, как этот метод пошел в массы, начали выпускать антибампинговые личинки, но эта борьба бесконечна и сложность замка может влиять только на время, затраченное на его взлом.
Источник.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
А чем можно быстро усыпить собак? Травить считаю не гуманно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
И где купить розовую маску со стразиками?
Или лучше красную в цветочек...
Я просто ещё не решила, что мне "на дело" надеть... :f