Покупка и установка кондиционера

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='ArArAt' timestamp='1308570008' post='453599']
[size="3"][color="#FF0000"]а мы делаем качество доступным!!! [/color][/size] :D
[/quote]
[font="verdana]
ArArAt

[color="#898989"][size="2"]
Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:18[/size][/color]

[size="2"][color="#01253B"]МаксПрофф, вы имеете повехностное понимание о работе компаний данного уровня!!![/color]

[color="#01253B"]и в чем собственно был пиар? В том что человек цитировал класика? [/color][color="#FF0000"]Или в том что мы сказали, что делаем, дорого, но качественно, [/color][color="#01253B"]и такой гарантии никто в городе не дает??? Или вы заинтересованы в работе шебашников? [/color][/size]
[size="2"] [/size][/font]
[font="verdana] [/font]
[font="verdana] [/font]
[font="verdana] [size="4"][color="#01253B"]Уважаемый Арарат вы хоть помните что пишете ????[/color][/size][size="4"][color="#01253B"]Перечитывайте хоть иногда себя любимого!!![/color]
[/size] [/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ни от одного своего слова не отказался. И снова два объекта в работе.
 

maksimus77@list.ru

Гость города
#24
Что могу сказать-качественно устанавливают кондюки только специализированные магазины, у них и акции бывают и цены нормальные!!!! Специализированных контор климатических немного-ТВС-КЛИМАТ, КЛИМАТЦЕНТР и МЕТЕОЦЕНТР!!!!Покупал два кондюка в Метеоцентре-сделали качественно быстро и действительно с бесплатной установкой-так как даже в Домашней технике с той же бесплатной установкой стоит та же техника на 1500-3000 дороже!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
только магазины? Ни одна уважающая себя климатическая компания, являющаяся производителем, не отдаст свой бренд в магазин. И как следствие, ни в одном магазине, не встретишь профессиональную технику.
По поводу ТВС-КЛИМАТ, КЛИМАТЦЕНТР и МЕТЕОЦЕНТР

ТВС, я слышал что уже почти нет, хотя согласен, там профессианалы были. По поводу КЛИМАТЦЕНТР
я в Капитале сижу и здесь второй год с мультизоной бьются и все никак. Уже смешно смотреть на дежурную бригаду возле Капитала. Я все понимаю, не ошибается только тот кто не работает, но ВТОРОЙ ГОД!!!
МЕТЕОЦЕНТР- кто это?
ТРИ СТИХИИ- вот здесь профессианалы.
 

TEHNOKOM

Гость города
#26
[quote name='ArArAt' timestamp='1316169091' post='464853'][size="2"][color="#1c2837"]
[/color][/size][color="#1C2837"][size="2"]ТРИ СТИХИИ- вот здесь профессианалы.[/size][/color]
[/quote]
В основном из ТВС, или я ошибаюсь ? Как то агрессивно вы о конкурентах