Покупка и установка кондиционера

IIIiz9I

Житель окраин
#1
Посоветуйте магазины Армавира по кондиционерам, где лучше Цена, Качество, Работа с клиентами?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
это правда, работа с клиентами (и то более менее), только в магазинах где работают знакомые :D
 

truelie

Житель окраин
#4
аврорка, не плохо рассказали, все минусы приобретаемой модели осветили. Все честно. и бесплатно установили. Молодцы.
 

next service

Житель окраин
#5
"Домашняя техника" по Халтурина 95, отношение к клиенту самое нормальное. Прямой монтаж, тоже честно и бесплатно.
 

blast

Житель города
#7
Аврора))) бесплатно))) находятся же люди, которые ведуться на это. Брал сплит в начале мая - цена в Авроре с "бесплатной" установкой 14500. Цена в М-Видео 9990 + за установку 2500 отдал и за удлинение провада сетевого рублей 300.

Что касается персонала, соглашусь, в Авроре очень грамотно по сравнению с другими армавирскими магазинами поставлен подход к покупателю. Но платить за это лишнии 1500-2000 лично я не готов.
 

truelie

Житель окраин
#8
Аврора))) бесплатно))) находятся же люди, которые ведуться на это. Брал сплит в начале мая - цена в Авроре с "бесплатной" установкой 14500. Цена в М-Видео 9990 + за установку 2500 отдал и за удлинение провада сетевого рублей 300.

Что касается персонала, соглашусь, в Авроре очень грамотно по сравнению с другими армавирскими магазинами поставлен подход к покупателю. Но платить за это лишнии 1500-2000 лично я не готов.
Видимо так совпало, цены там не самые дорогие.
 

blast

Житель города
#9
Видимо так совпало, цены там не самые дорогие.
Может быть. Но в 2008-м брал машинку стиральную за 13 с копейками в Берёзке, а в Авроре она стоила 17500 зато с бесплатной установкой. Таже пеня недавно с холодильником была - купил по Халтурина в каком-то магазине, на пару штук дешевле чем в Авроре. Зато все знакомые тарятся в Авроре. Кто-то им вдолбил, что товар там намного качественее, чем в других магазинах))) В обшем, маркетологи и менеджеры в Авроре работают очень хорошо.
 

Emperor

Гость города
#10
Климат - ТВС, ефремова 162 в таком большом желтом здании кирпичном возле ЗВТ. там еще баннер их висит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='next service' timestamp='1278075992' post='400451']
"Домашняя техника" по Халтурина 95, отношение к клиенту самое нормальное. Прямой монтаж, тоже честно и бесплатно.
[/quote]
БЕСПЛАТНОЙ УСТАНОВКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР -ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !!!
В среднем по магазинам цена установки 2500 руб. ,она включена в стоимость кондиционера

НЕ ВЕРИТЕ - ПОПРОСИТЕ ПРОДАТЬ ВАМ КОНДИЦИОНЕР БЕЗ УСТАНОВКИ , ПОЛУЧИТЕ ПРИМЕРНО ТАКУЮ СКИДКУ !

Соглашаясь на бесплатный монтаж вы получаете некачественную услугу ! Потому что с магазинами работают так называемые "ДИКИЕ БРИГАДЫ" ,которые некомпетентны в данном вопросе и не имеют и пятой части качественного оборудования необходимого для монтажа ! Они озадачены лишь количеством установленных сплит-систем в день, при этом в 2500 руб. которые платит им магазин входит и стоимость расходных материалов ,поэтому стараются экономить на всем

Некоторые хвалились что устанавливали 5 (!!!!!) сплит систем в день

Качественно же можно установить в среднем 2 сплит системы в день

При этом стоит это не намного дороже - от 3500 руб.
Как отличить одно от другого ? Будет резонанс - отпишу

P.S.-Ничего личного к магазину "Домашняя техника"-по такой схеме работают практически все!
Будут возмущаться -начну перечислять конкретно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
на 150% согласен с Макспрофф.

Качественно же можно установить в среднем 2 сплит системы в день- три если на одном объекте.

При этом стоит это не намного дороже - от 3500 руб.- и это при 1,5 метре коммуникаций. минимально возможная цена при нормальных материалах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='ArArAt' timestamp='1308145938' post='452933']
на 150% согласен с Макспрофф.

Качественно же можно установить в среднем 2 сплит системы в день- три если на одном объекте.

При этом стоит это не намного дороже - от 3500 руб.- и это при 1,5 метре коммуникаций. минимально возможная цена при нормальных материалах.
[/quote]
Не пойму только как вы с таким-же подходом, 150% согласием ,и ценовой политикой умудряетесь выигрывать тендеры ДЕШЕВИЗНОЙ ???
По моему вы водите всех за нос!
 

язвенник

Гость города
#16
[quote name='ArArAt' timestamp='1308563090' post='453582']
Качеством, качеством!!!
[/quote]

Качество стоит денег. Хороших денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='ArArAt' timestamp='1308145938' post='452933']
на[color="#FF0000"] 150% согласен с Макспрофф.[/color]

Качественно же можно установить в среднем 2 сплит системы в день- три если на одном объекте.

При этом стоит это не намного дороже - от 3500 руб.- и это при 1,5 метре коммуникаций. [color="#FF0000"]минимально возможная цена при нормальных материалах.[/color]

[/quote]
Уважаемый Арарат . вы противоречите сами себе ,не стыдно !????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Макспрофф, я устал вам объяснять, что не считаю работой монтаж кондиционера! Я этим занимаюсь для загруженности сервисных и монтажных бригад, работой климатика же я считаю разработка и монтаж промышленных объектов и систем. Вот скажите мне, есть ли у вас в штате проектировщик? Да так, что б не наемный, а в штате!!!!