Покер

TFA

Житель окраин
#81
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1296745142' post='435127']
TFA, а в кэше как успехи?
[/quote]

Ну кеш я решил пройти, как говориться, с низов. Начал в начале декабря.
NL2 с 34 евро побил до 120 ев.за 20 тыс.рук.
NL4 с 120 ев. побил до 300 ев.за 35 тыс.рук.
сейчас на NL10 только начал фактически, но за 2 тыс.рук поднял 6 БИ. БР = 360 ев. сейчас. Мне NL10 лекго дается, думаю быстрее чем NL4 пройду.
Надеюсь до лета побить NL50.

Времени не хватает - после работы убитый. Но 25-30 тыс.рук в месяц играть стараюсь.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#82
Молодец! Играя после работы отыгрываешь приличное количестао рук."
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#84
Сегодня вечером в ARMAVIR POKER CLUB будет игра на микролимитах и один стол на игровые деньги.

Заходите, кто зарегался и не только! :)
 

Игруля

Житель окраин
#87
ну выше фриролов и нл2 пойдет :)
а по делу - оказывается куча народу в Армавире играет в покер боле/менее успешно, сам был удивлен в свое время...
 

jr19

Гость города
#88
[color="#8B0000"][size="2"]Если есть желающие поиграть в покер в реале пишите в icq 467505585.
Все необходимое для игры имеется!
Будем играть только турниры![/size][/color]
 

TFA

Житель окраин
#89
[quote name='jr19' timestamp='1317671145' post='467989']
[color="#8B0000"][size="2"]Если есть желающие поиграть в покер в реале пишите в icq 467505585.
Все необходимое для игры имеется!
Будем играть только турниры![/size][/color]
[/quote]

а байин какой будет?
 

stam

Гость города
#92
привет всем. Есть ли желающие улучшить свои познания в покере, присоедениться к одной из лучших покерных школ и при этом заработать?
 

Игруля

Житель окраин
#94
ты о pokerstrategy?

Кстати по поводу турниров Армавирских - предлагаю возобновить традицию, все там же в Home Games на PokerStars. Можно раз в недельку поиграть на первенство города.
 

stam

Гость города
#95
да о нем....ну так в чем дело....давайте поиграем...какие условия были до того как все распалось? Как защититься от нечестных игроков?
 

TFA

Житель окраин
#96
[quote name='stam' timestamp='1326790112' post='486934']
да о нем....ну так в чем дело....давайте поиграем...какие условия были до того как все распалось? Как защититься от нечестных игроков?
[/quote]

Что значит нечестным?
И как играть, с каким байином? Я вот на ПокерСтарс вообще не играю. И мы все разные лимиты рубим. Сделаем скажем байн 10$ и многим уже будет не интересно.
 

stam

Гость города
#97
Я о сговоре. Могут же сидеть в одной комнате или по скайпу общаться. А для меня десять баксов вход много..может для начала по баксу?
 

TFA

Житель окраин
#98
[quote name='stam' timestamp='1326792377' post='486939']
Я о сговоре. Могут же сидеть в одной комнате или по скайпу общаться. А для меня десять баксов вход много..может для начала по баксу?
[/quote]

Так я ж и говорю. Для меня по 10$ не интересно, а ты по 1$ предлагаешь.
 

stam

Гость города
#99
значит не судьба....а может какой приз учредить? Какая сумма игрокам будет интересна?
 

TFA

Житель окраин
[quote name='stam' timestamp='1326793186' post='486944']
значит не судьба....а может какой приз учредить? Какая сумма игрокам будет интересна?
[/quote]

Я думаю бакс даже для начинающих стремновато. Я бы хотел от 50$.