Пойнтовка! 21.08.04

PlAyBoY

Гость города
#63
А мы хоть раз можем изменить место поинтовки ,а то как-то скучно центр - "Любава" - пьянка - go home!
 

212

Гость города
#65
А знаете, почему у вас ничего не получится?.. Потому что вы даже время толком не оговорили, да и с местом еще сомневаетесь!.. ужас... :) :)
 

PlAyBoY

Гость города
#67
Кошечка просто я НЕ люблю однообразия. И что там делать в этой "Любаве" когда ЛЕТО КОНЧАЕТСЯ, а мы даже все вместе не сидели на воздухе. Я предлагаю пойти в какое-нибудь летнее кафе и посидеть на воздухе, оно и кушается и пьётся приятнее.
 

Afanaseva

Гость города
#68
Собираемся через полтора часа а ещё ничего и никто не решил! А не кажется ли вам что никто и не придёт ? :) :) :D :D :p :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Блин... Я забыл... Это через 20 минут, да? :) А я буду занят до семи. Оставьте кто-нить телефон, я позвоню насчет там ли вы еще!
 

kavkazetz

Гость города
#71
Nazzi
Я к сожалению не смогу быть долго тоже, но я передам. Может там кто-нибудь тебя будет знать и номер тоже....
 

Dobermann

Гость города
#73
Беспонтово товарищи ... всё прошло архи беспонтово ...
Мало того что наша женская форумская община как всегда решила что мы недостойны внимания , и пришла одна Кошка ... о чего радужнее не стало ... потому что она походу девушка скромная и просидела весь вечер молча уставившись на Скифа =))) ... ( ДАААА .... ЭТО ЛЮБОВЬ ) ...
Вовторых , или мало того 2 : половина народу .. а точнее большая часть срулила с поинтовки буквыально за час мы остались в шестером из 13 ... ВСе понятное дело ушли по уважительной причине , А КТО НЕ по уважительной ушёл - того бог покарает , я уже договорился ... =) гы шучу ...
НУ а в третьих когда все разошлись и нас сатло 6 - еро ... и как бы образовалась такая компания странная ... мы с Михасём там сидим смеямся , пьём ... а ребята на втором плане обсуждают компы ... нам понятное дело в такой компании не особо комфортно , поскольку мы пришли отдохнуть и просто расслабиться а не загружаться ....
НУ а в основном жизнь прекрасна и удивительна , благо был свой телефон да я девушек знакомых подтянул ...
НУ вот так вот ... делайте выводы ... или не делайте ... а я как всегда напился =)) ... я не хотел но пришлось ... сами понимаете такое знаменательное событие ...


P/S
Нас там всех парень ( забыл как звать ) из фото телефона щёлкнул ...обещал выложить фоты на форум ... так шо ждите ... скоро будем тут висеть ..

Я там не красивый , вероятно нетрезвый пеотому что , так шо меня ни нада смотреть :)
 

kavkazetz

Гость города
#79
Dobermann Нас дождь "покарал".... Из -за него мы немного побыли на рок-концерте... :)
Dark_Avenger Ошибся, но ничего страшного: Aisfeld, в простонародье - Александр. Слушай, Серый, да чтобы я еще хоть раз в жизни брал свою Олю на такие мероприятия (поинтовка и Хард Хаммер).... Писец полнейший. И на поинтовке сидела как чумная, ну понятно, она вообще с инетом и компами не связана и ей это не интересно. А на рок-концерте тоже скулить начала, мол дождь,... муза ей, видите ли не нравится... А мне покайфу было, я пива попил от души. Ну с ней просто невозможно нормально отдыхать. Поэтому мы в тачки попрыгали и в Армавир поехали....
Буду ждать новый поинт и пойду и НИКТО меня не остановит...