Поздравляю С Новым 2005 годом!!!!

Hymen

Житель города
#23
о-о-о!! год будет тёпленьким... вижу, встреча старых друзей снова состоялась...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
Originally posted by Julya
Амазонка, щаЗ...у нас прям темы будут скоро Julya v.s. Maybach
Julya v.s. Kenku
О тож...открою тему лучше Юля против всех %)
Да буит прикольно...я обязательно за 3ем вариантом топа следить буду.. ;)
 

Afanaseva

Гость города
#25
w1LdF1re, ну тебя трогать не буду, ладно так и быть ;)

Hymen о тож..
как видишь он ещё не успокоился ;-)) хех
 

Kenku

Житель города
#26
Julya

я спокоен как kamikaDze после шашлыков (полный релакс), а ты вот норовишь меня раздраконить. отсель у меня к тебю несколько вопросов:

1. Почему тебя так волнует мое эмоциональное состояние?

2. Почему ты решила что то, что я тебе пишу есть подспорье для битвы?

3. Зачем ты раздуваешь почти затухший костер? Тебе хочется саморекламы? Тебя не видно по жизни?

Хотя можешь даже не отвечать... я не думаю что мне будет интересно узнать о тебе что-то лишний раз. Theme closed.
 

Максимум

Легенда города
#27
присоединяюсь ко всем "прозвучавшим" здесь поздравлениям по поводу великого праздника всея планеты Земля...желаю - пусть старушка-матушка-сестрица земля вам будет - кому пухом, ну а кому и прахом...

vis diabolus in suus angelicus patientia... запомните
 

Afanaseva

Гость города
#30
Originally posted by Kenku
Julya

я спокоен как kamikaDze после шашлыков (полный релакс), а ты вот норовишь меня раздраконить. отсель у меня к тебю несколько вопросов:
Кто сказал что наровлю,может тебе кажется? Если кажется,перекреститься нада..хе хе )))


1. Почему тебя так волнует мое эмоциональное состояние?
-Да глубоко наплевать, тебе снова показалось

2. Почему ты решила что то, что я тебе пишу есть подспорье для битвы?
-А нахера ты тогда вообще пишешь? ;-)) Если бы тебе *цензура* было ты бы не писал,а ты пишешь чтоб меня немножечко позадирать.Иди-ка позадирай ещё кого...

3. Зачем ты раздуваешь почти затухший костер? Тебе хочется саморекламы? Тебя не видно по жизни?
-Ты не с той стороны посмотрел,видимо...Если бы мне надо было чтоб меня все видели я бы выбрала себе такую профессию...А не гавкалась тут с тобой...Форум-это базар...В частности наш...Тут меня уже увидили...вернее часть меня...Идём дальше, незачем задерживаться на этом маленьком островке раздора,которым правят тупость и пошлость.Впрочем сплошная имбицелия...хе-хе ;-))
Хотя можешь даже не отвечать... я не думаю что мне будет интересно узнать о тебе что-то лишний раз. Theme closed.
Ой, да не говори,если бы ты не хотел, ты бы не задавал вопросы,а в тряпочку молчал...Ну раз задал, почему б и нет...Слово-не воробей,вылетит-не поймаешь...
 

Kenku

Житель города
#34
Julya

Первое, и самое верное - с Богом не шутят, так что пасть закрой.

Отвечаю далее по вопросам:

1. Мы вроде как на приличном расстоянии друг от друга расположены, как же ты моежшь рассуждать о том, что со мной происходит - кажется или нет... ты *цензура*ая, и всем это уже доказала. а знаешь, я это тепрь не с юмором говорю, а с жалостью - ты все глубже лезешь в клоаку идиотии и кретинизма. сходи к доктору, если надо, даже деньжат подкину - для хорошего дела не жаль.

2. Я пока владею процессом принятия решений (в отличие, видимо, от тебя), и с полной уверенностью для себя могу определить что и когда мне следует делать. так что не нервничай так - ты боле не способна повлиять на мое поведение.

3. Дурак ты боцман, и шутки твои... Дебильно-больное ты блин существо! Фору превратился в "базар" исключительно благодаря тебе и таким как ты - пустозвонам. Ты не несешь ничего полезного сюда - лишь болоболишь без конца. Мое же время сеять разумное и вечное еще не пришло - я пока лишь наблюдаю, но прийдет и мое время. Да и ты рановато старт взяла.

Далее. Не стоит свзяывать нашу с тобой дискуссию с абсурдами матушки-природы - как например с воробьями. Ты если хочешь уподобиться им - твое право. А я хомо сапиенсов люблю.

В тряпочку? Кгхм. Я тебе вот что скажу - ты не про ту профессию говорила - тебе в цирк надо. Клоуном. Очень уважаемая профессия. Хотя чем дальше, тем тупее, тем убожественнее... короче испешли фор ю.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
To all

Всех с новым годом!!! Прошлый год был не очень хорош, надеюсь 2005 будет другой,для меня он будет решающим.

Kenku еще раз с новым годом!!! ;)
 

Турецкий

Гость города
#38
JulyaА что ты вообще знаеш в этой жизни? судя по прочитаному и твоему возрасту ровным счетом ничего но это дело попровимое жизнь тебя научит.....