Поздравления с днем рождения

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Любимая моя Светочка (Блонди), я поздравляю тебя с днем твоего совершеннолетия и желаю тебе всего самого лучшего!!! и дарю тебе этого сбывателя всех мечт!!!
Спасибо огромное:)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
...Света, я так понимаю тебе желать после поста Евы что-то бесполезно...но все же, с ДР, здоровья тебе и близким, меньше пуль в голове, внутренней гармонии и шампурик шашлычка в придачу!
Спасибо Никит, за шампурик тоже)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В мире страпонов,тоски и бесчисленного кол-ва работы плавает гордый корабль БЛО!
Положив ноги на рабочий стол она невозмутимо набирает одним пальцем на клавиатуре послание нам..детям компьютерной галактики.
и пусть ее виртуальный член длиннее моего реального,и пусть ее слова порой ранят сердце холодными льдом её разума..мой мир был бы пустым и бессмысленным без нее.
1000 лет жизни тебе дорогой друг!
 

root

Администратор
Команда форума
все такие оригинальные..
а я просто поздравлю Свету с днем рождением! Всех благ тебе!
 

deem

Administrator
Команда форума
Поздравляю с ДР Дизеля!
Мои наилучшие пожелания)
А, и клиентов вменяемых))
 

root

Администратор
Команда форума
запарили блин :)
с Днюхой, Диз!
Желаю обрести тебе уважение к людям :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
В мире страпонов,тоски и бесчисленного кол-ва работы плавает гордый корабль БЛО!
Положив ноги на рабочий стол она невозмутимо набирает одним пальцем на клавиатуре послание нам..детям компьютерной галактики.
и пусть ее виртуальный член длиннее моего реального,и пусть ее слова порой ранят сердце холодными льдом её разума..мой мир был бы пустым и бессмысленным без нее.
1000 лет жизни тебе дорогой друг!
Спасибо Игорь большое за поздравление, очень приятно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Леша, с ДР, всего, всего и восстановить футбольно-физическое состояние на прежний уровень!)))
 

Ева

Первая женщина
Алла, с прошедшим тебя днем рождения, ты очень нежная, таинственная, романтичная девушка, счастья тебе, любви настоящей, радости и новых свершений!