Поздравления с днем рождения

root

Администратор
Команда форума
Bone, поздравляю с днем рождением! Счастья, здоровья побольше, терпения на всех нас. Воплощение всех целей, которые поставил перед собой, знаю что их очень много и все они серьезные! Ну и наконец найти брюнетку с требуемыми параметрами на bmw x6m :)
 

deem

Administrator
Команда форума
Я присоединяюсь к поздравлению! Счастья, здоровья, а за одно и ресурсов, чтобы обеспечить реализацию целей :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
" А у меня сегодня праздник - у меня друг родился.. таки шоб он был здоров! С Днем Рождения, Давид Маркович!.." :) С Днем Рождения, Вячеслав Владимирович! Здоровья, Удачи во всем, сил и, как правильно подметил Саша, "терпения на всех нас" :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
А чо одну то?
В общем - с ДР, минимум 2 акуенных брюнетки и здоровья еще на 3х блондинок! =)
 

Strontium

Известный деятель города
Рождение звезды :) ...красной и с топорами)))
Желаю больше спать, меньше головной ебли, обилия чарующего глаз (нет, не бабы, а охеренное технологическое оборудование), потока быстрого и свежего воздуха над мотоспидометром
... и еще одна мелочь: пусть на территории всего постсоветского пространства предприятия и организации всех форм собственности наконец-то массово начнут менять все устаревшее железнодорожное и прочее оборудование на новое - производимое в Армавире :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С днем рожденья! Желаю здоровья, неиссякаемого количества энергии, и долгих лет жизни.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Присоединяюсь к ребятам и еще раз поздравляю с днем рождения! Желаю терпения, успехов во всех делах и как можно больше здоровья!
 

Ева

Первая женщина
С днем рождения, Рутик с прошедшим и Бон с наступившим, желаю вам всего самого наилучшего!
 

Gn0m

Известный деятель города
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, стальных нервов и достижения всех намеченных целей! :)
 

Ева

Первая женщина
Флорет, с прошедшим тебя, милая! Оставайся таким же зарядом энергии, такой же творческой неравнодушной, красивой и веселой! Я даже не знаю, что тебе желать... Денег желаю много, остальное у тебя есть все)