Подрабатываете ли вы после основной работы?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Мне вот интересно стало. Подрабатываете ли вы после основной работы? Допустим работаете с 9 до 5 вечера, но денег не хватает на всё что хочется. Как вы выкручиваетесь, если не секрет? Подработка где-то ещё? Фриланс? Что-то ещё?

Интересно всё - от того где и по скольку работаете, сколько у вас рабочий день и остаются ли силы вообще на что-то ещё? :)

Стало очень интересно, в связи с одной похожей жизненной ситуацией =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Когда то после работы в комп магазине ездил по клиентам компы настраивал. Иногда до 10 до 11 вечера бывало. Почти каждый день. Шабашек очно много было. Спортивный интерес к заработку не позволял расслабляться.
Щас хожу копаю канавы. Ношу кирпичь. Выношу мусор. Мозги. Бетонные работы. Лес Валю по выходным правда.
 

Биба

Житель окраин
#3
Да, денег никогда не бывает много, тем более если с завидно регулярностью их тратить - круговорот денежных масс оч стремителен!
По теме вопроса - я параллельно с основной трудо-деятельностью проверяю качество обслуживания в наших магазинах в роли *Таинственного покупателя*! Увлекает сам процесс, всегда очень придирчиво подхожу к выбору покупки, а тут и все карты в руки! Еще тешит мысль, что быть может посредством подобных проверок и последующей конструктивной критики доблестные продавцы научатся таки быть доброжелательными и внимательными к своим покупателям и начнут сдачу правильно отсчитывать!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Работаю с 8 до 16-30. 5 дней в неделю. Не подрабатываю. Устаю.
И семье нужно время уделять. Всю работу не переработаешь. Всех денег не заработаешь.
Свободное время вечерами посвящаю учебе. Дабы в дальнейшем повысить уровень дохода. Но опять же, не в ущерб семье.
 

KVG

Житель города
#5
Работаю с 8 до 17, за доп. заработком не гоняюсь, но от предложений стараюсь не отказываться (подрабатываю в мах'е).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
я, пенсия+осн. работа+по договору обслуживания+просто ч/з знакомых предпринимателей, итого на . . . :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Я тоже такой что за 3 рубля воробья в поле лапатой загоняю. когда то было на 3 -4 работах работал. Хотя реально лучше время семье время уделить если что жену в поле (лесу, горах ...) загонять чем приходить домой никакой и еще дома работать.
 

zevc1

Гость города
#9
У меня основная работа + работа в сети. Занимаюсь копирайтингом, но чаще всего постингом на бирже http://forumok.name