Подкоблучники ваше отношение к ним ??

Tim

Гость города
#21
Shakira , дорогая , тебе ли открывать ротик о подкоблучниках ? Давай вспомним твоего бывшего парня . Неужели ему приходилось выбирать между каблуком и платформой ? :) не смеши народ. Допустим , что максимум еще может рассуждать о них , ее напор и воля - поразительны , но не ты !

еще Джозеф Конрад говорил : " Быть женщиной очень трудно уже потому , что приходится иметь дело с мужчинами "
 

Максимум

Легенда города
#23
...и Джозеф Конрад просто запамятовал, что мужчинам не легче...они в свою очередь "имеют" дело с женщинами...всё взаимообтекаемо.
 

Tim

Гость города
#24
максимум , тебя это не коснется , тебе еще предстоить ею ( достойной) стать , сорри , не твой день
 

Максимум

Легенда города
#26
сорри, Тим...мимо...достойная женщина? да...несомненно...
покажи ка сначала достойного мужчину здесь???... (можно пальцем, хоть и не культурно...но разрешаю)
 

Shakira

Гость города
#30
Про тех мужчин, которые счастливы , сидя под каблуком.
Кому где нравится. Кому под каблуком, кому под платформой. На вкус и цвет товарищей нет.
 

Shakira

Гость города
#32
CERBER, я их не преемлю, этих подкаблучников. но тем не менее они существуют. Главное, не встретить на своём жизненном пути это отродье. К несчастью иногда случаются.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
....Хочется быть просто слабой женщиной Шакира?:) ....многим это не по карману, если не учитывать физич. ...хех...духовных мужских качеств:)
 

Shakira

Гость города
#34
Хочется, CERBER. А про то , что не по карману догадываюсь. Большинство норовит под каблук.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
....ну "карман" "карману" рознь...эт всё зависит от запросов дамы....лишь бы была мера....а то многие согласятся и на малость....главное не перегибать...палку.....я спокоен к женской прагматике, торг уместен, мужчина - деньги и внимание, женщина - быт, спокойствие и крепкие тылы взамен...а "с милым и рай в шалаше"....а было ли так когда-нибудь?.....врядли....все люди и все хотят хорошо жить....не можешь обеспечить семью - не лезь с сурьёзом, иначе будут сопли аля "ну ты же обещал", "права была моя мама" и "вот Ванька из 666-ой квартиры с Клавой каждые выходные ездит на вещ. рынок покупает ей очередную ковточку, которая ей не идёт, но всёж она у неё есть"...да и любому мужику приятно прийти домой со словами:"Я принёс тебе финансовое освобождение от депрессии, в вечнозелёных условных еденицах", или в рублях...любовь на голодный желудок роскошь дураков...ту же любовь надо подогревать барахлом и жратвой...ну а потом конечно же поговорить, что любовь это прекрасное чувство, которе возникает не зависимо от обычных...ээ...потребностей человека что-то жрать, пить, одеваться, и что готов пойти на край света из-за любви (лишь бы денег хватило туда добраться и жрать что-то по дороге)....и на вопрос к любимой:"Ты бы полюбила бы меня нищего, но за мои человеческие качества?"- любима скажет:"Конечно" но подумает "Разбежалась"....ну если сильная любовь, то подумает:"Смотря сколько по времени ты собираешся нищенствовать, я ещё так молода чтоб перебиваться с хлеба на квас.."....это нормально...это подленная проза жиСти....гыр:)
 

Shakira

Гость города
#39
CERBER, ты прав абсолютно. И насчёт шалаша, кофточек и всего остального. Хотя это и проза.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
...опять играетесь Максимум....само собой что я говорю о таком "уродливом" явлении...хех.. в промеж половых отношениях, но не за себя....просто я к ним равнодушен, да мне их просто жаль, т.к. в этой обойме есть и некоторые товарищи...ну нормальный мужик, а жену или подругу любит настолько, что своё мнение ставит ниже и за это ещё и "получает"....мож я просто не способен так любить:)