Подкоблучники ваше отношение к ним ??

Shakira

Гость города
#2
Я их презираю, хоть ни разу в своей жизни и не встречала. Настоящие тряпки, не имеющие своего мнения.
Приспособленцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Эээээ Шакира ты не права. Если девушку любишь то можно .... и под каблучком женским походить...
 

Tim

Гость города
#6
пжалуста , slim! Женщина царствует , но не управляет . Надо уметь часто повиноваться женщине , чтобы иногда командовать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Знаете закон волков ??
"Прогнись, чтобы потом порвать"
А вообще мне иногда интересно наблюдать как женщина пытается командовать мужиком :))
 

Tim

Гость города
#8
да , наблюдая за этим со стороны, мне это тоже всегда досталяло удовольствие ,
 

Shakira

Гость города
#9
Подкаблучник ведь не принимает самостоятельных решений, просто плывёт по течению и всё. Очень удобно.
Делать вид, что ходишь под каблучком и на самом деле быть подкаблучником две большие разницы.
Чаще всего они вырастают из маменькиных и папенькиных сынков.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...мужик должен быть главным в доме...точнее "первый среди равных"....почти всё оговариваться с женой, не спорю, но принимать решения должен муж...в иеале...семья это прежде всего совместный быт....а подкаблучники....я пожертвую отношениями, если женщина попытается давлеть...мне жаль подкаблучников....друзей....поэтому "натянутые" отношения с их жёнами:)....я им готов подписать вольную, но пару раз оказывался "крайний":), только из-за того, что они наверно после пастельных утех сдавали мои высказывания своим жёнам, думали им станет проще жить:)....всегда есть выбор - быть под каблуком или хозяином своим поступкам правильным и неправильным....подкаблучники в основном мужики, которые боятся ответственности
 

Eвгений

Гость города
#13
Я согласен, что: Муж - голова, а жена - шея.
Просто главное что бы женщина все делала ненавязчиво. И мы думали что это мы решили так сделать. Тогда наше самолюбие не пострадает.
 

Максимум

Легенда города
#15
Ну-с... начнём-с...
ну и как жизнь под каблуком?...рассказуйте....
а...да..в моде ведь обувь на платформе...и как вам - быть под платформой?.........
 
G

Guest

Guest
#16
Мне их жалко, но они сами виноваты. Никогда нельзя постоянно потакать прекрасному полу!
 

Tim

Гость города
#18
эй , на самом деле думаю , что подкоблучников , поодплатформиков не так уж много , так что не обольщайтесь , девушки.
 

Максимум

Легенда города
#19
на самом деле ты оч. даже ошибаешься...их достаточно...а вот со шпильками у них и правда проблемы будут