Подкоблучники ваше отношение к ним ??

Максимум

Легенда города
#41
всё у тя ещё впереди...CERBER...
с огнём не играйся...впрочем как и со взрывоопасными игрушками.... (намёк понят?)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
....неа....не понял:)....я вот собственно и расстался с той, в которой души нечаял только из-за того, что настоял на своём...она, мой обожаемый каменный идол, "о мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора...как долго играл я роль, не опираясь на партнёра..", не уступила, а гнула свою линию....сволочь....да будь она....гррррр....счастлива прекрасная жестокость!....вот я и оборвался...с цепи:D....оно и должно было так получиться, циники-киники свободные псы:D..."Ветер ли старое имя развеет...нет мне дороги в мой брошенный край", а как говорят у нас на Сицилии:"Не возвращайся маэстро Денисий (Денисий это я) вторично туда, где когда-то был счастлив", плюс мы, сицилийцый, всегда отличались сдержанностью...гы:D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
....ну не бить же...на всё нужна добрая воля...хотя надо было пару раз стукнуть по...нижней части спины:)....так...для поддержания разговора
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
....просто я нервничаю когда разговарию на серьёзные темы....надо руки чем-то занять...монотонно постукивать по заду и серьёзно говорить про быт....я робок перед женщинами и поэтому случаются такие вот казусы и это всё не из-за похоти...просто нервничаю...надо ж как-то поддерживать разговор
 

Максимум

Легенда города
#47
когда нервничаешь сильно...нужно представлять зайцев или белок...подробности спроси у зайцев или белок...
отнюдь не из-за похоти...это точно...какая в вас похоть?... не смешите...