Подземные ходы под Армавиром

strannik093

Гость города
Весна пришла - форум оживился. Есть информация о наличие подвала в здании маслобойни одного из купцов города. Подвал есть точно, так как труба старого кирпичного дымохода уходит ниже уровня пола (пол в основном бетонирован). Доступ к помещению есть, а вот намека на вход в подвал нету. Скорее всего при советской власти вход в него был засыпан а затем пол залит бетоном.
 
Б

Бармалей

Guest
Искатели приключений, блин ...
Если вы туда полезете с чистым энтузиазмом, а не со знаниями, оборудованием и умением им пользоваться не только в обычных ситуациях, но и экстримальных, сохраняя хладнокровие, то спросите у родных какой некролог они вам опубликуют на последней полосе армавирки
 

Alpine

Житель окраин
Не я тоже немного очкую лезть туда из-за того что нас реально может завалить))) но интересно же очень посмотреть что там в темноте прячется , может там некоторое время назад Алькайда спрятала тротил и ак-47 а может там нарко курьеры положили кучу бабла и пару кило белого)))) а конструкции конечно оставляют желать лучшего ...
Но всё равно давайте норм соберёмся и полезем куда нить... ;)
 

z007

Житель окраин
напротив досуга (ц парка атракционов)сейчас идет капитальный ремонт и реконструкция старинного комплекса из зданий(старожилы помнят-там когда то находился род.дом города)----вот там были подвалища))))))))но уже засыпаны входы и забетонированы))))))
 

absent

Известный деятель города
[quote name='z007' timestamp='1336483695' post='506324']
напротив досуга (ц парка атракционов)сейчас идет капитальный ремонт и реконструкция старинного комплекса из зданий(старожилы помнят-там когда то находился род.дом города)----вот там были подвалища))))))))но уже засыпаны входы и забетонированы))))))
[/quote]
Фигасе реконструкция - развалили все здание.
 

zoro

Житель окраин
Ребята, пока идет реконструкция педагогического университета, надо туда сходить ;) :lol:
 
S

seksi0001

Guest
[quote name='Kamaz1k' timestamp='1212132437' post='272788']
Я с вами....интересно пипец как:) с меня фотик, 2 фонаря:)
[/quote]

так что когда идем?))))
 

Alpine

Житель окраин
Народ кто был на сартировочном плиз напишите в асю 855-000 или сюда в личку , очень нужно
 

Alpine

Житель окраин
ты как всегда в своём репертуаре :rolleyes: я иногда начинаю понимать за что нас с тобой ненавидит Бло :rolleyes:
 

dimas154

Гость города
[quote name='Alpine' timestamp='1348336924' post='526599']
ты как всегда в своём репертуаре :rolleyes: я иногда начинаю понимать за что нас с тобой ненавидит Бло :rolleyes:
[/quote]

Они нашлись! http://forums.kuban2.ru/showthread.php?t=266&p=1156#post1156