Подземные ходы под Армавиром

D

DiggEr

Guest
[quote name='SPAS' timestamp='1317458066' post='467575']
не раскрою наверное великой тайны, если скажу, что на месте этого парка (частично) был до войны большое здание театра, который разбомбили.
Этот театр имел двухуровневый подвал, сильно сомневаюсь, что он подвергся ликвидации в момент обустройства парка.
Предположительно его включили во времена холодной войны в сеть убежищ ГО (в округе есть несколько вентиляционных шахт).

Насколько могу судить о предполагаемом виде подземелий, то они вероятно очень похожи на подвалы дома моей бабушки, который себе строил тот же архитектор, что и тот театр. Думаю Вы там найдете много интересного, если хватит безумия туда отправиться.

От себя могу лишь порекомендовать идти строго группой по всем правилам первопроходцев спелеологов.
[/quote]

Я бы пошел группой,вот только ее нет=)
 

aka_voly

Гость города
[quote name='DiggEr' timestamp='1317470755' post='467603']
Я бы пошел группой,вот только ее нет=)
[/quote]

Я б тож пошел, но перед тем, как куда-то переться нужно ведь поподробнее узнать что и как
 
D

DiggEr

Guest
как это сделать,если только не полезть?!

уже есть 2 человека,которые полезут,надо еще :g:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='someflowers' timestamp='1317456978' post='467574']
я был там. оттуда выход во двор за кинотеатром марс-сити. в этом тунеле был код от игры дозор
[/quote]
странно, я такого задания не помню.
 
D

DiggEr

Guest
если что то и есть во дворе марса,то только еще одна такая же вентиляция но она заваренна решетками и заваленна мусором.
 

skamrider

Житель окраин
Народ, есть идея создания армавирской группы индустриальных туристов/диггеров, с нормальным снаряжением и т д именно группы, для совместных забросов и поисков объектов, в общем кто желает пишите тут, мыло sawyer.nybras@gmail.com, или аська 8929648. и если у кого то еще есть информация по катакомбам и т д, прошу отписаться тут или на мыло, конфиденциальность гарантирую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На никель если кто соберется по теплу - пишите. Транспорт есть, желание и кое какие карты.
 

skamrider

Житель окраин
[quote name='Diesell' timestamp='1329246238' post='494118']
На никель если кто соберется по теплу - пишите. Транспорт есть, желание и кое какие карты.
[/quote]
никель можно и на развалинах КИПа найти, причем его там много
 

simple

Гость города
Апну темку, могу собрать небольшую группу, при желании можно достать пару обвязок. Фонариков много и ярких, желания полезть куда то тоже есть. По поводу заброшеных мест были много где и в крае и в украине, опыт тож есть, авто тоже. Кароч жду ваших предложений.
 

Medd

Житель города
Я за, снаряжения нет, но приобрету, если будет команда и регулярные заезды!
 

simple

Гость города
[quote name='Medd' timestamp='1331846981' post='498667']
Я за, снаряжения нет, но приобрету, если будет команда и регулярные заезды!
[/quote]
2х обвязок на 10 чел за глаза, просто процесс спуска или подъёма немного затянется, минут на 20 пока 1 спускается, другой надевает, 10 веревок вязать никто все равно не будет. Заезды куда? Для начала армавир, ехать особо некуда если ехать то надо точно знать куда, знать координаты, и таких уж грандиозных объектов у нас в крае нет, ну наколько мне известно, хотя интересно было бы попасть в ещё так сказать нетронутые места, замочки ломать я уже научился, быстро и без шума о_О. Интересны на мой взгляд такие места как АЛСУ или Балаклава, ноу нас таких нет, хотя хз, вроде бы туапсе чем то славится. Может быть поотому что в союзном государстве наплевать на такие такие объекты или просто нет денег содержать их, а у нашей родины матушки хватает средств поддерживать такие сооружения, ввиду этого они не рассекречиваются.
 

Alpine

Житель окраин
Народ ну вот как раз и тепло пришло давайте действительно соберёмся и решим что да как , я уже год мечтаю куда нибудь поглубже залезть :rolleyes: а команда что то ни как не собирается((( Или отпишитесь плиз если кто куда нибудь собирается в асю 855-000
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Соберетесь, меня берите.
Радиосвязь с меня полностью, снаряжение купить недолго, авто есть.
 

strannik093

Гость города
Из проверенных источников знаю, что после Великой Отечественной на месте магазина Малыш, был дом разрушенный авиабомбой. Когда его разбирали оказалось что под ним большие подвалы в несколько ярусов забитые солью. Причем её было очень много.
 

zoro

Житель окраин
Ну тогда и меня позовите....
Под самим кинотеатром марс сити из подземелий нечего нету, рядом в тунельчике есть блошатник с кранами там мелкий коллектор теплуха... под подстанцией есть "коллектор" лоток с кабелями- в обе стороны в том числе и в сторону магазина малыш и в сторону шахматной школы, частично он засыпан мусором, но там лучше не лазить :)
Под домами есть большие подвалы, частично соединены, частично нет...- закладывали владельцы.
Например если войти с другой стороны, где стройтон(рядом нотариус) то есть спуск в низ- подвалы... так вот по ним можно пройтись под всей бывшей фабрикой, подвалы громадные, в принцепе там все было предназначено для кабелей и труб... Есть кучка ГО бомбарей часть уничтожена, часть лучше не суваться... так что куда лезть даже не знаю- но будут предложения слазим :)
 

Snake

Житель города
Видел дверку закрытую в подвале московского ведущюю под площадь. Светил туда фонарем там бесконечность. Во дворе московского есть вентиляционная шахта. Якобы та самая дверь ведет прямо под площадь, информация не официальная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А там в конце коридора комната, а в ней злато, алмазы, рубины... :)

пс: в бессчетном количестве!