Поделитесь: Mac OS X Leopard вер. 10.5

vinsent

Житель окраин
#21
а кто нибудь может версией хакинтоша 10.5.5 поделится??? соответственно не за спасибо
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
а у меня не пашет звук?? ч делать, звук встроенный, читал что если плату поставить то работать будет а так у всех почти проблемы
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
не смушно я 3 дня просидел на маке и уже немножко привык к нему, хочу се домой поставить...а звука нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вот ни понимаю никак. Смысл какой на нем сидеть? Понты колотить? Или из научного интереса?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
а почему мы должны сидеть на Винде??? почему??? когда есть отличные альтернативы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
ну потому, хотя бы, что все вокруг на винде, куда ни плюнь везде винда, лучший софт тоже под нее... Так что, остальные оси можно поставить, побаловаться и снести :blink:
 

root

Администратор
Команда форума
#28
я поставил
и влюбился в мак :blink:
всё сделано для человека
коплю на мак бук :)

p.s. лучший софт под винду? эх...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
аналогично....вещь суперска, все для человека сделано, при работе на нем глюков не замечал, не подвесл, все открывается моментально, нежели чем на винде.....открыл и работаешь, париться с настройкой не нужно.....жалко что под ПК звук не прет

да и софт все для мака делают а потом под винду перегоняют, взять теже продукты от Адобе
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
она локализованная под ПК, отличий нет, в чем проблема?? если можно юзать то пчему и нельзя? тем более возможности теже
 

root

Администратор
Команда форума
#32
не под всё оборудование идет
если хотите пользоваться макосом, то перед покупкой нужно просто подобрать необходимое железо (я всегда так делал когда на десктопе была FreeBSD)... ну это так скажем желательно :blink:

кстати качаю 10.5.5, скоро будет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
у меня 10.5.2 а звук не прет сцуко....че тока не делал и драва ставил от реалтека под МАК - нихера
 

blast

Житель города
#36
Попробуй купить, или лучше взять на пробу внешнюю карту, например Creative Audidgy SE - стоит в районе 600 рублей.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
вот и куплю наверн внешнюю....больно МАК полюбил я, любовь с первого взгляда