Подведём итоги уходящего года.

Fenix

Петрович
#1
[color="#483D8B"]"Не жалей того, что потеряли,
А жалей о том, что не нашли."

Заканчивается 2012 год. У каждого он прошёл практически уже.
Что за год у вас произошло существенно, не по мелочам конечно. Если можно поделитесь.
Что запомнилось на долго произошедшее в этом году для Вас.

[/color]
 
П

Примечание

Guest
#2
Год был тот еще...
на работе был потерян не один галлон крови и пролито пота, компенсировал это (в срезе психики если) обильным дегустированием крови у других :)
перестали сниться сны,
стал реже включать навигатор,
устаканился мой психологический баланс между первой и второй женой,
набрал 3 кг и потерял время на дистанции трешки,
бло меня по-прежнему жаждет ... замочить (боюсь ехать в пгт)
форум обрел новых пользователей, самым заметным из которых стал Петрович, стал потому, что перестал злобно троллить все подряд и нашел в себе силы стать другим. Это дорогого стоит.
 

Элл

АлкАвишенка
#3
Был лучше чем прошлый год, значительно, и это радует.
Причем его хорошесть началась прямо с нового года.
Этот год был крайне богат на прекрасные знакомства с очень интересными и приятными людьми, которые вызывают уважение и даже восхищение, что совсем уж редкость. Изменилось отношение к многим ситуациям, к себе, к другим.
Даже погода была теплая до середины декабря и это радует.
Были конечно и не совсем радужные моменты, но это не плохо, без них никуда.
В общем 2012 мне понравился)
Следующий будет лучше)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
Год был трудным, интересным, много разочарований , в основном в людях, вернее в конкретном человеке, радует что его нет рядом, не так болезнен факт разочарования. Нашла работу которая интересна, от которой получаю удовольствие, хороший коллектив. Много на что стала смотреть по другому. Как говорится - опыт приходит с годами.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
Стал циничнее.
Стал глупее.
Стал ценить вещи, что раньше считал понтами.
Познакомился с людьми, которые многое изменили в моем взгляде на мир. К лучшему.
Наметил новые цели в жизни =)
 

NatS

Житель города
#6
Были разочарования, трудности, но по сравнению с тем СЧАСТЬЕМ, которое добавилось в наш дом, это ничто. Вчера сыну исполнилось 4 месяца :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#7
Я всё-таки совершил большую глупость и в этом году. И, что обидно, почти под самый занавес его... :angry:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Что запомнилось в этом году? - Год пронесся со скоростью света...
Такое ощущение, что буквально пару дней назад встречали Новый 2012 год, поздравляли друг друга, а тут уже через пару недель новый Новый год... может я все проспала?
В уходящем году запомнились четыре стены в квартире, парк недалеко от дома, вечно разбросанные игрушки и беспорядок, с которым бесполезно бороться, длинный список различный заболеваний и мероприятия по их ликвидации: ангины, бронхиты, грипп, ветрянка, а также бесконечный массаж, электрофорез, парафиновые аппликации и горы лекарств...

Свое состояние и положение дел в уходящем году могу охарактеризовать четырьмя пунктами:
1. Консервированная килька (в томате или в масле, как вам угодно).
2. Белка в колесе.
3. Хронический пациент детской городской поликлиники.
4. Матрица.

Кстати, не подумайте, что жалуюсь, это я констатирую факты... ) Пока жив оптимизм и надежда, что в следующем году все будет не так замечательно, как в этом, то все гуд... ))
Единственное, сейчас хочется кого-нибудь придушить... или голосом Маши Распутиной заорать: "Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем... :)))

p.s. ничего, как говорит старшее мудрое поколение дети подрастут будет полегче... хотя тоже мудрое поколение заявляет "Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки"... блииин, опять в захожу в тупик...

p.p.s. В общем, Дамы и Господа, жизнь прекрасна и удивительна. Цените то, что имеете! ....и не парьтесь по пустякам (пошел аутотренинг) :))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
Почти все с нуля...
и это в моем-то преклонном возрасте...
а что делать???
 
A

Aliens

Guest
#10
Очень паршивый год, во всём. Надеюсь, что в 13-ом все будет кардинально иначе:)
 

Дитя Востока

Житель города
#11
[font="Times New Roman"][size="4"]ну...не сказать,что год прошел бесследно..много новых знакомств,много новых впечатлений.жаль,что были и потери..и даже большие потери..([/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]так что не скажу,что 2012 год я могу назвать для себя особо удачным..[/size][/font]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
весь год с нуля все, зато нашел новых друзей и это здорово просто!
Тяжелый год
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#14
Я ожидала что этот год будет хуже, тьфу-тьфу-тьфу, пока пронесло. В семье почти не болели (ну начало года не в счет). Осуществила три давнешних мечты, выросла в профессиональном плане, восстановила прежнюю дружескую связь, очень устала, отдыха в этом году не было, жду новогодних праздников. :rolleyes:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Мой слоган про этот год: "2012 - год больших перемен" - родился как-то сам собой, при чём ещё до его наступления :) Но он и действительно был таковым! Много чего координально изменилось... Как вокруг, так и в личной жизни, в сознании...
 

Анна

Гость города
#17
Год был очень долгий. Мы стали армавирскими квартировладельцами)) Ещё мы наконец-то посетили Третьяковку, Государственный исторический и Пушкинский музеи (о чём мечтали с детства, потому что наши семьи тогда жили очень скромно, а школьные экскурсии стоили дорого)) И купили билеты на Дю Солей, о чём мечтали со студенчества. Ещё успели побывать в 7 субъектах РФ.
(Я пишу "мы", конечно, имея ввиду себя и своего любимого человека))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#18
Очень сложный год, противоречивый и переменчивый.Все пошло не так как планировалось, но закончилось неплохо. Очень рад за друзей, преодолевших все трудности и невзгоды.