Подарок девушке на 8 марта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Пляяяя....вот вы,мужики интересные. Если для моего мужика выбор подарка головная боль-я делаю опредленные выводы. И как я писала уже выше-не надо это делать из под палки. Чем так,лучше никак!
Лично я с удовольствием любимому и выберу и потом подарю и,что характерно,мне даж будет приятнее. Это вот подарок теще может быть головная боль...и то не факт
не путай божее с праведным... для любимой это одно...
а вот что подарить коллегам?.. сестре?... соседке к примеру...куме или еще кому..
 
C

Carrie

Guest
#22
Я этого вообще уже не понимаю-зачем все это делать. Честно! Эта дичь только вот в России и есть. А если уж давление общества так велико-по цветочку. И желательно в горшках. А то эти трупики растений,на которые люди тратят деньги,а тетки потом через неделю выбрасывают-для меня вообще непонятный ритуал. Уж лучше палку колбасы.
(и какая плять сейчас посмеет только сказать, что я не романтик??? :) :) :))

Кстати по поводу праведного...Мальчик тему создавал-что подраить девушке. так что не надо...как ты там писал про военные песни? Я читаю внимательно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
..Мальчик тему создавал-что подраить девушке. так что не надо...как ты там писал про военные песни? Я читаю внимательно :)
ценю внимательность твою... так же ты наверняка заметила что я признаю свои ошибки..
так вот в том посте я правду написал что действительно своей любимой никогдане подарю сертификат
 
A

alexs

Guest
#24
тайное собрание форумских мужей---первое слово берет Макс Демидов-предлагайте кратко и посуществу"что подарим форумским девченкам к 8му марта?"---"а че тут думать напоить и цензура..бать"-первым ответил КДД------нет,нет...давайте сводим их на Желдормаш или Энергомаш пусть цеха подметут или помоют станки! вставил БОНея--а может подарим японское кимоно с надписью"Армавир.ру"добавил Реврайт.-На шум прибежал Ник,волосы дыбом ,под глазами черные круги и крикнув "ничего дарить не надо все равно скоро всем криндец"-снова убежал.Все развеселились-поднялся шум:-Лихой предложил девченок обмазать медом и облизать их,Конино сказал ,что у него есть любимая жена и лизать он будет только её,Дуду принес из своего гаража старую надувную резиновую бабу и признался со слезами на глазах,что это память о России,Маугли громко заорал,что самое лучшее предложил КДД и он его полностью поддерживает,Марс сити предложил "горящие билеты"на "Кандагар",но все отказались,Метатрон хотел девченок выбрать в Гор.Думу но Сфинкс отклонил предложение ссылаясь на отсутствие Гор.прописки у многих девченок,Митяй сожалел что нет на собрании Следопыта "вот он чего нибудь придумал бы"-----все спорили и шумели ,а Алехс тихо сидел в сторонке и что то записывал----собрание продолжалось....................... ШУТКА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
тайное собрание форумских мужей---первое слово берет Макс Демидов-предлагайте кратко и посуществу"что подарим форумским девченкам к 8му марта?"---"а че тут думать напоить и цензура..бать"-первым ответил КДД------нет,нет...давайте сводим их на Желдормаш или Энергомаш пусть цеха подметут или помоют станки! вставил БОНея--а может подарим японское кимоно с надписью"Армавир.ру"добавил Реврайт.-На шум прибежал Ник,волосы дыбом ,под глазами черные круги и крикнув "ничего дарить не надо все равно скоро всем криндец"-снова убежал.Все развеселились-поднялся шум:-Лихой предложил девченок обмазать медом и облизать их,Конино сказал ,что у него есть любимая жена и лизать он будет только её,Дуду принес из своего гаража старую надувную резиновую бабу и признался со слезами на глазах,что это память о России,Маугли громко заорал,что самое лучшее предложил КДД и он его полностью поддерживает,Марс сити предложил "горящие билеты"на "Кандагар",но все отказались,Метатрон хотел девченок выбрать в Гор.Думу но Сфинкс отклонил предложение ссылаясь на отсутствие Гор.прописки у многих девченок,Митяй сожалел что нет на собрании Следопыта "вот он чего нибудь придумал бы"-----все спорили и шумели ,а Алехс тихо сидел в сторонке и что то записывал----собрание продолжалось....................... ШУТКА
класссссссс!!!!!
спс за комплиман:)))
 
M

Marlena

Guest
#28
тайное собрание форумских мужей---первое слово берет Макс Демидов-предлагайте кратко и посуществу"что подарим форумским девченкам к 8му марта?"---"а че тут думать напоить и цензура..бать"-первым ответил КДД------нет,нет...давайте сводим их на Желдормаш или Энергомаш пусть цеха подметут или помоют станки! вставил БОНея--а может подарим японское кимоно с надписью"Армавир.ру"добавил Реврайт.-На шум прибежал Ник,волосы дыбом ,под глазами черные круги и крикнув "ничего дарить не надо все равно скоро всем криндец"-снова убежал.Все развеселились-поднялся шум:-Лихой предложил девченок обмазать медом и облизать их,Конино сказал ,что у него есть любимая жена и лизать он будет только её,Дуду принес из своего гаража старую надувную резиновую бабу и признался со слезами на глазах,что это память о России,Маугли громко заорал,что самое лучшее предложил КДД и он его полностью поддерживает,Марс сити предложил "горящие билеты"на "Кандагар",но все отказались,Метатрон хотел девченок выбрать в Гор.Думу но Сфинкс отклонил предложение ссылаясь на отсутствие Гор.прописки у многих девченок,Митяй сожалел что нет на собрании Следопыта "вот он чего нибудь придумал бы"-----все спорили и шумели ,а Алехс тихо сидел в сторонке и что то записывал----собрание продолжалось....................... ШУТКА
прикольно! в каждой шутке есть доля... шутки :)
 
A

alexs

Guest
#29
простой мужик своей Леди может подарить три вечных бесценных дара- Веру,Надежду,Любовь-любить искренне и нежно,верить что любовь поможет быть выше всех невзгод жизни и надежду,надежду,надежду .....!!!!!!!!!! ------------а это уже всерьез.
 

DmitriyL

Гость города
#33
По мне, дарить деньги - пОшло. Дарить подарочный сертификат - это некий выход из ситуации, когда не знаешь, что подарить, когда параллельно мнение других, о том, что ты не знаешь потребностей и вкусов одаряемого (типа, не обязан), и с другой стороны точно уверен, что подарочный сертификат пойдет по назначению на подарок, а не на туалетную бумагу или палку колбасы в ближайшем супермаркете.
Есть еще беспроигрышные варианты оставить знак внимания человеку, если не уверен или не знаешь вкусов и потребностей его: цветы и сладкое. Кто бы из девушек и женщин не говорил, что не ест сладкого - не верьте, лицемерит, типа блюдет строгую очередную диету. Это как одна знакомая девушка 23-х лет с солидными объемами делилась мнением о шоколадных конфетах, типа она больше двух конфеток съесть не может. И тут же буквально через день рассказывает, что к ней заходила подружка, они попили чайку с тортиком и тортик доели (точнее пол тортика было)... Так что одна красивая роза, аккуратно завернутая в прозрачную упаковку (кстати, не понимаю тех, кто особое внимание уделяет упаковке, да порой так, что она выглядит привлекательнее, чем сами цветы, не смотря на то, что упаковка летит в ведро, а дарить цветы у некоторых вообще принято без упаковки), небольшая коробка хороших конфет и то, что можно выставить как предлог (типа пришел не с пустыми руками) - маленьгий тортик к чаю или бутылка шампанского.
Парфюм дарить - можно неугадать с запахом и испортить девушке тем самым настроение. Вообще, если хорошо знаешь своего любимого человека, то со временем знаешь и вкусы его, и улавливаешь, что он хочет получить в подарок к празднику. Ну а если не уловил, то заранее надо готовиться, не навязчиво дознавая, что она любит, что она хотела бы попробовать, что ей доставит незабываемое удовольствие. К этому надо готовиться. Вполне вероятно, что девушка например мечтает увидеть концерт вживую какого-нибудь кумира, который никогда не посещал ваш город, но приезжает на гастроли в соседний краевой центр. Или у нее детская мечта - покататься на лошади, но сама она всегда боялась это осуществить. Только такие вещи конечно же нужно так же продумывать, чтобы не было досадных упущений (к примеру белая одежда и туфли на высоком каблуке в сочетании с раздавленными продуктами жизнедеятельности грациознвх животных могут свести на нет все ваши старания).
Ну вот как то так, вкратце, имхо... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Спасибо всем за интерес к теме. Дело в том, что раньше девушки менялись каждый год, можно было дарить одно и тоже. А теперь третий год девушка одна и та же, надобно удивить.
На счет денег сам подумывал, завернуть их в открытку и все.
 

Mauglee

Житель центра города
#35
скажи спасибо что твою любимую желдормаш не заставили подметать:))))))))
я тому человеку, который попытается это сделать, готов на надгробный обелиск сто рублей пожертвовать.

Вскладчину.

жОсткая она у меня, не завидую я ему. :)))))))

Спасибо всем за интерес к теме. Дело в том, что раньше девушки менялись каждый год, можно было дарить одно и тоже. А теперь третий год девушка одна и та же, надобно удивить.
На счет денег сам подумывал, завернуть их в открытку и все.
просто прикинь, что ты мог сделать в обычные дни, что её бы порадовало.
Но не делал по причине лени или погоды.

Собери в кучу, выкинь все неподходящие моменты и проведи культурно-массовое мероприятие длиною в день.
Можно даже без физического воплощения подарка.

И все будут счастливы :)
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Всё равно выходной, а раз уж детей пока нет, то почему бы просто не провести день вместе, удовлетворяя каждый (почти) каприз.

Зачем пропорция?

А, понял.

Дык, уделять внимание постоянно - тому же тоже учиться надо, не всем это от рождения дано.

И 8 марта, на мой взгляд, отличный повод потренироваться в этом навыке.
Ибо.
Ежели отнестись к данному моменту со всей ответственностью, то некоторые из выученных в этот день уроков могут перенестись в повседневную жизнь.


секаса - не физическая, секаса - метадуховная.

Потому - как приспичит, ага. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
жОсткая она у меня, не завидую я ему. smile.gif))))))
ты её корми лучше, сладости тортики там)) тогда она со всех сторон мяхкая буит))) булочка))
_________
6 марта день свадьбы
8 марта день восьмое марта
15 марта день рождения мамы
31 марта день рождения жены
....
Люди добрые!! Помогите кто чем может !!!!
________
з.ы. безделушки дарите, маленькие и приятные. А ещё 8 марта повод купить в дом полезную но не нужную вроде бы ранее вещь. Ионизатор воздуха например. А то устроили тут культ какой-то!!!!!! День рождения, ещё какие-то знаменательные даты - я согласен. Но рвать на попе волосы что бы свалить к ногам любимой пол мира и весь небосвод - бред! Этот праздник придумали спекулянты и производители всяких дебильных тематических подарков! Вас разводят йопт!
кууууплюююю цвееетооов и подарюю букееееет, тооой девочкееее которууюю люблюююююююю.. и хватит! Просто вспомните ВСЕ что это за день для начала. Праздник или траур, ага..