Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
Scarpland енто в чем это ты заметил???? :D :D :D :D :D :D :D
В том что можно воспользоваться машиной??? Чтож понимаю такое достижение науки и техники еще не дошло в дома роллеров, скейтреров и прочих неформальских течений......
 

Кардинал

Гость города
Scarpland ну енто как смог так и высказал, нет нечего позерского в том, что изредка берешь маштну родителей или просто просишь их тебя куды-нить отвести, и неужели ты все время гуляешь на улице, наверно ж ходишь к кому нить в квартиру или в какое нить кафе.....не вижу ничего позерского.....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня утром погодка была - БОМБА! Шёл на работу (6.00 - 6.45) и наслаждался! Звёздное небо, морозец, кругом лежит снег... Аж на душе как-то светлее стало... Вот только снега очень мало выпало... Но уже с обеда всё испортилось - опять эта галимая сырость, слякоть... Тьфу!!! :D Эх, когда ж настанет настоящая зима, чтобы снег не таял днём даже на солнце? Ждём-с, ждём-с...
 

readbilti

Гость города
ухахахахаха))))))))))))
как мне счас смешно))))))
Acid_Burn
Кать, мальчега с тру деревенским сленгом в стиле "енто" и "куды-нить" зовут Андрей=))))))))
спалила, спалила, спалила))))))))
сорри%)))
з.ы. иди вы со своим снегом "куды-нить" в попу:D :D :D :D :D :D
только "енто" малость неприлична:D :D :D
 

readbilti

Гость города
хочу лето)))
з.ы. А Аид наверное хочет нормального преподователя по русскому языку))) естессна, в переносном смысле))) ах да... я забыла)) он же теперь Кардинал млиа))))))))))))))))))
 

Риточег

Гость города
боже разве много я прошу чуть-чуть теплее ,ну чтобы можно было носить кеды и кросовки...))))БОЖЕ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ.......
 

Кардинал

Гость города
Какая радость выпал снег, и он идет и сыпет, так класнно, я просто счастлив, хоть можно будет шапку одеть, а то так и будет пылиться на полке...
 

Acid_Burn

Гость города
Ну нефигасе! Сегодня гуляли, снег шёл...мокрый и противный...ну я и думала, та фигня, расстает! Ага! Щас в магазин деньгу ходила кинуть на тел, а там ТАКОЕ! ну блин, супер пупер, столько снега, везде, и ниодной души, никого, только снег, даже машин не видно! Ничего...мне нра)))
Но я всё равно хочу тепло, весну и лето! Хочу кеды! не хочу зиму, я уже налюбовалась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.