Поведение человека.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Darkness

Гость города
#21
все такие правильные...... и мнение они высказывают.... и не лицемерят...... и со своей собственной сис-ой ценностей..... а вы говорите рыцари перевелись....)
мона маленький вопросик: а кто может сказать, что выполняет все это? кто ни разу в жизни не пытался показаться лучше? а разве это плохо пытаться вырасти в чьих-то глазах.... попытаться взять от человека что-то такое чего нет у тебя? неужеле это будет расцененно как кража со взломом? человек рожден существом способным к развитию, мы живем в обществе и совершенствуемся благодаря обществу. "Я" складывается из всего, что есть в человеке, и даже из его подражания... мы все играем роли, даже если не признаемся себе.... и главная наша роль - это быть собой со всеми плюсами и недостатками, мы должны вести ее так, чтобы не превратиться в чистые и пустые стела... а согласитесь даже стекла способны отражать....
прошу не обижаться, это всего лишь ИМХО,
 

Hirurg

Гость города
#23
Darkness, ты мне не поверишь, но я знаю таких людей, и парня и девчонку, просто, это врождённая скромность человека, я не вру. И Koketka, я же не говорю,что инет г..но, я привёл пример поведения человека в обществе, я таких мыслей и близко не имею!
 

Darkness

Гость города
#24
Hirurg: не подумай, что придираюсь..... только вот имхо скромность ко всему мной вышесказанному не имеет никакого отношения.....
 

Hirurg

Гость города
#25
Darkness, ну а что значит эта фраза? Цитирую:"а кто может сказать, что выполняет все это? кто ни разу в жизни не пытался показаться лучше? "
 

Darkness

Гость города
#26
я прошу окунуться в глубины сознания и пробежаться по совести.... а не писано за вами греха в зеркалоподражании. по-русски: неужели есть человек, который ни разу в жизни не уступал своим принципам, и не пытался подняться в чьих-то глазах напуская на себя маску чего бы то нибыло?
блин, не умею переводить с русскаго на русский.... если до сих пор не ясно очень сорри... слаба
 

Hirurg

Гость города
#27
Я понимаю твоё неверие, да идеальных людей не существует, и нет людей которые ни разу в жизни не лгали, да понятие святая ложь для меня знакомо, ну с одним человеком я виделся каждый день, 2года, по 8-9 часов в день, и не разу не заметил за ней этого греха. Хотя может я и ошибаюсь. Просто хочется верить, что такие люди есть!
 

Darkness

Гость города
#28
если хочется - значит верь...
а если ты называл чувства, которые к ней испытывал, любовью, то такие суждения обоснованны)))))
 

Hirurg

Гость города
#29
Без веры жить нельзя... А вот насчёт чувств, ты немного ошибся, чувства были у неё ко мне! У нас прям online тут такой получился!
 

Koketka

Гость города
#30
я же не говорю,что инет г..но, я привёл пример поведения человека в обществе, я таких мыслей и близко не имею!
Я и не говорила,что это о тебе. Вопрос был задан исходя из твоего примера.
 

Hirurg

Гость города
#31
У ты Koketka какая глубокомысленная девочка! Это называется перевод примерной ситуации на рассказчика! Ну да ладно, проехали!
 

RIP Co

Гость города
#34
по-моему скромному мнению, в любой обстановке нужно сначала осмотреться и только потом уже поняв, что если ты будешь себя вести, так как ты обычно себя ведёшь, то с тобой будут считаться и принимать тебя за своего...
 

Darkness

Гость города
#36
2 Diezel: пасибки, что заметил...... а то вот живу, слабею.... а никто не замечает.... грустно от такого тотального игнора. еще раз благодарю и низкий поклон))))))))