Поведение человека.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я вообще никакой стиль не выбираю. Одежда - недорогая и долговечная. Поведение - хм... От обстоятельств, в чужие дела не лезу и в свои не даю.
Так проще.
 

Tim

Гость города
#4
а по - моему люди ведут себя всегда по разному в разных обществах...когда ты школе - ты один , когда с девочкой наедине - человек может быть совсем другим
 

Алиса

Гость города
#5
Все проще простого

Сереж! А я считаю и дома, и на работе главное - не лицемерить. Искренне смотреть в глаза... Все очень просто! Быть человеком , не опускаться до... твари последней. Ну, хотя бы очень стараться.
 

Алиса

Гость города
#7
точно-точно

Я тебя понимаю... Есть даже такой рассказ у Гамсуна, где человек делал действительно добрые дела, помогал людям, но объяснял это своими какими-то корыстными побуждениями. Оправдывался... Не хотел казаться хорошим. В общем все его считали сумасшедшим. Мне почему-то понравился ход его мыслей.. А вообще я не люблю болтливых людей, которые хвастаются своими достиженями, любят обсасывать сплетни дешевые, мусолить всякий бред.. Очень уважаю, когда человек ведет себя скромно... Не зашугано, а именно с чувством собственного достоинства. Не подстраивается под стиль поведения, который считают правильным многие в кругу его общения... Но таких мало, очень.
 

Алиса

Гость города
#8
Сереж

Умничка.. Очень интересно рассуждаешь..
Вообще не люблю, когда много болтают. Уважаю, когда человек ведет себя скромно. А не рассказывает: "Да я, да у меня, да вообще... Молчаливые мужчины кстати всегда как-то привлекают.. Мычит себе потихоньку.:) А ты гадаешь вольно не вольно, о чем же это он думает?
 

Kenku

Житель города
#12
Надо стараться ни в чем себя не ограничивать, но в то же время держать себя в руках. Ну и быть в согласии со своими мыслями.
 

Tim

Гость города
#13
нужно быть честным , быть им выгодно , но некоторым людям кажется , что это недостаточно выгодно
 

Алиса

Гость города
#14
М-да

Ну. мычащие, это я загнула конечно. С низким таким голосом - и чтобы не трепал много лишнего - вот о чем я! А то знаешь, бывают как сущие бабы на лавке - трепятся по телефону часами:)
А когда "он" молчит, это даже интригует. Честно-честно.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Хотите анекдот про мычание?
Баран и корова пасуться рядом. Корова поворачивается к барану:
- М-м-мужчина!
Баран в ответ:
-Бля-я-я@ь!
А корова:
- Му-у-у@ак!
:)
 

Hirurg

Гость города
#17
Я считаю, что главная черта человека, который приживётся в любом обществе - это скромность. А ещё, как говорится в русской пословице, надо быть проще и к тебе потянутся люди. В принципе надо присмотреться к обществу в котором предстоит находиться, и вести себя на уровне, чтобы не выглядеть белой вороной, но при этом необходимо, не нарушать СВОЮ систему ценностей, иначе ты будешь уже не личность, не человек, а подражатель.
 

Koketka

Гость города
#18
А я считаю, что нужно вести себя так,как тебе хочется,но не заходить слишком далеко.:) И не надо подстраиваться под общество в котором находишься в данный момент.Ну ,по крайней мере,нужно всегда иметь своё собственное мнение и не бояться его высказывать.А то может получиться,что чел. говорит одно,а делает совершенно другое.
 

Hirurg

Гость города
#19
Koketka, просто из уважения к тебе не хочу противоречить, но всё таки, если всегда высказывать своё мнение в любом обществе... Допустим я прийду туда где сидят инетчики, форумцы(в реале) и начну утверждать, что инет го...но, интересно сколько секунд ещё будет жить мой мозг после этой минуты?:))
 

Koketka

Гость города
#20
Хорошо. Я с тобой согласна.Кое-что нужно держать и при себе.Может я неправильно выразила свои мысли. Но если ты говоришь, что инет го...но,то зачем тогда приперся?