Планомерное уничтожение зеленых насаждений в центре города

alexxx

Гость города
#1
    Внимание! Администрация г.Армавира постановила уничтожить все деревья в центре города по ул.Мира, не ставя в известность население города! В связи с этим они закрыли землю под деревьями целофановой пленкой, дабы потом под видом того что деревья погибли без воды вырубить их и превратить наш зеленый город в арабскую пустыню! Все кто не равнодушен к происходящему отписывайтесь здесь, дабы сообща принять меры к остановке чиновничего беспредела!    
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
покажите фото... я скажу для чего это..
пленкой дерево не убьешь... (там корни размером с крону дерева)
 
В

Воздух

Guest
#6
[quote name='alexxx' timestamp='1341255885' post='514731']
    Внимание! Администрация г.Армавира постановила уничтожить все деревья в центре города по ул.Мира, не ставя в известность население города! В связи с этим они закрыли землю под деревьями целофановой пленкой, дабы потом под видом того что деревья погибли без воды вырубить их и превратить наш зеленый город в арабскую пустыню! Все кто не равнодушен к происходящему отписывайтесь здесь, дабы сообща принять меры к остановке чиновничего беспредела!    
[/quote]
Постановила? Ну выкладывай сюда скан постановления, отстаивай свое мнение. Народ, что вы подкинулись на тему, которую создал к о- то с одним только сообщением?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Параноидальные сторонники городского заговора? *поправляет шапочку из фольги.
 

Kenku

Житель города
#9
Какого хера вырубили кусок сквера по кирова в районе романтики, прям на перекрестке с тургенева? очередное мразотное кафе или азс? я скоро в стиле бабулек "во все инстанции" писать начну если мой зеленый цветущий город не оставят в покое!
 

nadya24

Гость города
#10
[quote name='Kenku' timestamp='1341291605' post='514758']
Какого хера вырубили кусок сквера по кирова в районе романтики, прям на перекрестке с тургенева? очередное мразотное кафе или азс? я скоро в стиле бабулек "во все инстанции" писать начну если мой зеленый цветущий город не оставят в покое!
[/quote]
В сквере по улице Кирова в Армавире полным ходом идут работы: ко дню города здесь появятся фонтан и бювет. В скором времени армавирцы получат еще одно уютное и красивое место отдыха.
Реконструкция сквера на улице Кирова приобретает все большие масштабы. Но для того, чтобы создать здесь уют и красоту, приходится сначала подготовить площадку. Разравнивается территория, строго в соответствии с утвержденным планом убираются лишние деревья. Готовятся места для сооружения фонтана и бювета.
По задумке городских властей сквер Кирова должен стать еще одной достопримечательностью Армавира. Поэтому внимание к этому объекту особое – ход работ лично контролирует глава города Андрей Харченко, а в администрации постоянно проходят рабочие совещания по этому поводу.
Тем временем, рабочие укладывают в сквере тротуарную плитку, один за одним устанавливаются новые уличные светильники. Для подрастающего поколения здесь появятся игровые и спортивные площадки.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='nadya24' timestamp='1341292959' post='514763']
В сквере по улице Кирова в Армавире полным ходом идут работы: ко дню города здесь появятся фонтан и бювет. В скором времени армавирцы получат еще одно уютное и красивое место отдыха.
Реконструкция сквера на улице Кирова приобретает все большие масштабы. Но для того, чтобы создать здесь уют и красоту, приходится сначала подготовить площадку. Разравнивается территория, строго в соответствии с утвержденным планом убираются лишние деревья. Готовятся места для сооружения фонтана и бювета.
По задумке городских властей сквер Кирова должен стать еще одной достопримечательностью Армавира. Поэтому внимание к этому объекту особое – ход работ лично контролирует глава города Андрей Харченко, а в администрации постоянно проходят рабочие совещания по этому поводу.
Тем временем, рабочие укладывают в сквере тротуарную плитку, один за одним устанавливаются новые уличные светильники. Для подрастающего поколения здесь появятся игровые и спортивные площадки.
[/quote]

Такое впечатление, что в городе решены все насущные проблемы и осталось его только украсить :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
[quote name='nadya24' timestamp='1341292959' post='514763']
Тем временем, рабочие укладывают в сквере тротуарную плитку, один за одним устанавливаются новые уличные светильники.
[/quote]
Опять???? Ее в Армавире черви едят что ли ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Еще бы там полицаи частенько ходили, а то будут как в парке Чернобыльцов поломанные лавочки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
да на романтике вроде как спортивную площадку строят, я только за
 

Sheldon

Гость города
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1341293727' post='514765']
Такое впечатление, что в городе решены все насущные проблемы и осталось его только украсить :)
[/quote]

а какие проблемы вы имеете в виду?

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341294382' post='514770']
да на романтике вроде как спортивную площадку строят, я только за
[/quote]

спортплощадка там УЖЕ построена и работает. Строят фонтан и бювет

[quote name='Gn0m' timestamp='1341294187' post='514768']
Опять???? Ее в Армавире черви едят что ли ?
[/quote]

да, и зовут их - домовитые армавирцы, таскающие плитку из сквера на свои участки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Sheldon' timestamp='1341294556' post='514772']

спортплощадка там УЖЕ построена и работает. Строят фонтан и бювет

[/quote]

я понимаю - фонтан (в городе реально их не хватает) но вот вопрос: нужен ли нам бювет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Минеральная водица, я так понимаю, за счет местных предпринимателей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Бювет
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск Бювет (франц. buvette, буквально — буфет, распивочное заведение) — специальное сооружение, устраиваемое над каптажем минерального источника или близ него для отпуска питьевой минеральной воды, с целью предохранения её от загрязнения и создания необходимых удобств для пользования. Иногда бювет холодных минеральных источников устраивается с приспособлением для подогрева воды. Часто бювет устраивают в специальных галереях.







ахахаха - теперь под романтикой минеральные ключи появились? ))) или какой-нибудь ООО "Свежая водичка " решил подвести трубы? )))
 
В

Воздух

Guest
#20
плитку перекладывают ? - значит обеспечиваются откатами от ее производителей и подрядчиков по работам
деревья уничтожают ? - так же фигня
фонтаны строят? - один хер

самый лучший способ спи3дить денег - это наводить мир и порядок :)