Питер Fm

Кетриэль

Гость города
#21
Безнопряжный фильм... один позитив ;)) когда я вышла то прошал к кассе и купила ещё билетна этот же фильм... :D врезультате посмотрела 2 раза.... :D) супер)))
 

Sonrisa

Гость города
#23
skif,

Четыре вышел в 2004))) Отнести его к последнему можно с натяжкой!!!

*Любишь артхаусное кино??
 

212

Гость города
#24
Неплохо... Но на "второй фильм года" явно не тянет... Нда, можно подумать, что "Дневной Дозор" лучше... ;) Нет, не лучше...
В "Питере" и правда позитив есть... Мне даже телефончик захотелось потерять... Правда, после выхода из "Марса" поздним вечером это желание куда-то улетучилось... :D :D
 

Sonrisa

Гость города
#25
Моя подруга, когда посмотрела Питер, долго причитала, что сюжет банальный... ничего нового... ОНА потеряла, ОН нашел... Ха, ни капельки не банально... потому что если телефон теряю я, его обязательно находят цыгане-бомжи-алкаши и т.д. Млин!
 

skif

Житель центра
#26
Sonrisa, а я думал в 2005... но не важно. все-равно за последние годы ничего экстраординарного в россии не снималось, так что 4 за уши, но притянуть можно ;)

да, люблю :-)
 

Caine

Гость города
#27
Фильм приятный. можно даже не спорить. А главное в прокат вышел вовремя. как раз пириод такой что события фильма перекликаются с окружающим миром вот он так и вставляет.Весна млин всетаки.
 

skif

Житель центра
#29
Sonrisa, лежит уже месяца два скачаный, до сих пор не посмотрел. последняя роль хвостенко, а все никак не собирусь;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#32
Посмотрел я значит,и мне понравилось. Без лишнего груза.Спокойный. Без крови насилия и даже секса :)
Щас сижу второй раз пересматриваю.
Музыка там охрененная...
В Питер захотелось :)