Питер Fm

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Душещепательную историю

Честно сам не знаю, но по роликам меня заинтересовал, 100% схожу.
 

Cinico

Гость города
#4
Чего ждать, конечно определяет каждый для себя, но лично мне кажется фильм должен быть неплохой - из разряда приятного кино, без убийств, дешёвого юмора и т.д.
 

ritbel

Житель окраин
#5
А мне даже и не хочется идти в Марс или по DVD его смотреть,а может это все потому, что в последнее время выходит слишком много фильмов?
 

EdMell

Гость города
#6
Если Вы смотрели на позапрошлой неделе ночной эфир "Деталей" с Тиной Канделаки, то, наверное, помните рассказ продюссера телеканала СТС и одного из актеров, сыгравшего одну из главных ролей. А для тех, кто не смотрел расскажу коротко. По словам генерального директора СТС (который тоже имеет какое-то отношение к фильму) это фильм о таком моменте, когда любовь еще не наступила но вот-вот наступит, и бродит где-то рядом в весенне-летнем воздухе....То есть любовь еще не наступила, но вот этот период, когда она практически начинает наступать, и лег в основу фильма, который и я безумно хотел быть лицезреть как можно скорее. А еще радует то, что в эфирной "ПитерFM" большие окна и девушки свисают с подоконника, повторяя знаменитые кадры из киношедевров Тинто Брасса! :D У меня всё!!!
 

Ахилес

Гость города
#7
Фильм ОЧЕНЬ понравился, смотрится легко, весело и интересно. Нет ни каких "братков", ни какой крови, ни какой порнухи, то есть без всего того, про что у нас обычно снимается кино, этим фильм и притягивает.
Кому понравилось, могу посоветовать посмотреть фильм "Прогулка", похожий фильм, действие тоже в Питере, один день из жизни обычных молодых людей, там тоже Евгений Цыганов в главной роли, вообще парень молодец, синмается в правильных фильмах.
Что касается Питер FM, то всем советую сходить.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Знакомые говорили. туфта, не стоит ходить..
но мы сходили...фильм понравился, спокойный не принуждённый..
 

skif

Житель центра
#9
вчера вечером посмотрели.
неоднозначные ощущения. с одной стороны, вспоминая российские фильмы ушедшие в прокат за последние пол года-год хочется воскликнуть "а где же звягинцевы-юфиты, где они сидят, если даже в росии о них ничего не слышно, и что самое печальное, не видно?"... с другой - пленку операторы использовали хорошую :) правда ее слишком много было. вобще за операторскую работу можно смело поставить 4. хотя при наличие прямых рук и правильно искривленных глаз cделать в питере кучу красивых кадров не сложно. но картинки красивые. в остальном милая весенняя хернь с утомительно-раздражающим сюжетом. в системных требованиях зрителей мозг не указан.
помню какой-то момент понравился, по-настоящему так понравился... только не помню какой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Скажу одно.. фильм простой приятный добрый.. под конец так и ждешь что они вот вот столкнутся и заговорят.. а оказалось только в конце при звонке Макса на радио.. мне понравился фильмец.. и всем кто еще не видел но собирается - приятного просмотра :))
 

Ахилес

Гость города
#11
Saviour, да концовка интересная, и хорошо что сценаристы именно такой финал придумали, я весь фильм думал как они встретятся и чё буит когда встретятся, а когда Макс роняет телефон с моста, я даж растерялся немного, ну думаю и как теперь(???) но всё придумано, всё продуманно,концовка вроде и позитивная и даёт простор для зрительской фантазии мол они не потерялись, а там каждый сам дальше себе может дорисовывать чё да как.
Кстати по моему вам, Saviour, не стоило писать про концовку, так как если кто ещё не видел фильма и прочитает впечатление будет не таким полным как если бы не знали концовку.
Единственное что не очень понравилось, что ментов совсем зверьми обрисовали, незнаю как в Питере, но в Москве, если паспорт показываешь, то никто тебя обыскивать не будет, и наркотики у тя искать не станет, не то что бы я сильно ментов уважал, но просто по моему лишнем было так их опускать.
 
#12
Фильм очень понравился! Спокойный, отдыхающий, есть в нем что-то свое, родное, знакомые чуства, знакомые события... Выйдя из кинотеатра хотелось вернуться и посмотреть еще раз....
 

Sonrisa

Гость города
#13
Потрясающе легкий, позитивный фильм, вызывающий только положителье эмоции.
Хороший саундтрек, очаровательный главный герой и веселая улыбчивая обаятельная героиня.
Питер, радио, лето, дождь.....
 

Sonrisa

Гость города
#14
to Ахилес

Originally posted by Ахилес
Кому понравилось, могу посоветовать посмотреть фильм "Прогулка", похожий фильм, действие тоже в Питере, один день из жизни обычных молодых людей, там тоже Евгений Цыганов в главной роли, вообще парень молодец, синмается в правильных фильмах.
Что касается Питер FM, то всем советую сходить.
А мне кажется, надо наоборот смотреть - сначала "Прогулку", а потом "Питер"! В фильмах есть что-то общее (кроме главного героя :) ), но "Питер" все-таки - это "Прогулка light" (Возможно, если в эфир они бы вышли в обратной последовательности, эффект тоже был бы обратным).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
фильм реальный.... я влюбился в в Машу :) реально влюбился.....
Белоснежка исполняет тоже :)
 

Roger

Житель окраин
#17
Мне больше понравился, чем первый фильм года, Дневной дозор и Бумер 2

Фильм легкий, и очень ромонтичный
Только не понравилось, то что девушка курит, это стало, как обыденной, и мне очень противно.
 

Ахилес

Гость города
#18
Sonrisa, мне "Прогулка", честно говоря, больше понравилась, но и "Питер FM" тоже здорово улучшает настроение. Кстате, Slim, я после "Прогулки" в Питер влюбился(хотя до этого как-то не очень к этому городу относялся, но Москву всё же больше люблю, я ж москаль :)), а после "Питер FM", вообще захотелось почаще туда ездить, из-за таких фильмов складывается ощущение что там всегда легко, солнечно и весело, жаль что таких фильмов в Москве не снимают. :)
 

Mulya

ЦарЫца
#19
Обычный фильм .........на мой взгляд........ничего плохого сказать не могу..... хорошего тоже.......