Перемоем кости "домовятам"!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
Carrie, а я вчера смотрел Д2..... в надежде, что на проект берут уже не только заштатных дебилов, но и каких-нибудь инвалидов-колясочников....а почему нет?...лично я, считаю, что и одноногая карлица имеет полное право строить свою любовь с горбатым юношей на этом проекте и добиться, в итоге,вселение в вип-избу
 
Д

Денисян

Guest
#65
Автор сообщения CERBER
Carrie, а я вчера смотрел Д2..... в надежде, что на проект берут уже не только заштатных дебилов, но и каких-нибудь инвалидов-колясочников....а почему нет?...лично я, считаю, что и одноногая карлица имеет полное право строить свою любовь с горбатым юношей на этом проекте и добиться, в итоге,вселение в вип-избу
Простите, но Ваше утверждение абсолютно верно! Ведь инвалиды - то бывают не только с физическими, но и с умственными недостатками. И дебильность это уже группа. Возныкает закономерный вопрос. Эта передача имеет большой рейтинг и, соответственно большую аудиторию, воспринимающую все что там происходит всерьез!!! Получается, что большая часть населения, просто больна или скрывает какие-то комплексы. Другого объяснения у меня к сожалению нет.