Перемоем кости "домовятам"!

EdMell

Гость города
#21
Coole Нет, мне не кажется. И убери с меня твой кривой взгляд, на котором тебе что-то кажется. Я с тобой даже на один гектар срать не сяду. И если ты сейчас опустила меня - это не сделает тебя круче. Ты стала круче сама для себя. Вот и радуйся, детёнка. Сидит, зарылась там и херню городит. И не обижайся потом, обычная армавирская пэнтошка! ((:
 

Coole

Графиня
#22
EdMell

ты со всеми, кто тебя опускает срать на гектар не садишься??? тогда у тебя скоро говно из носа потечет! армавирский лошок!
 

Адель

Гость города
#23
появился новый тест на проверку умственных способностей
вопрос только один :" Смотрите ли вы Дом -2 ?"
:)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#25
EdMell

Котик мой, можно вопрос? Кто такая Марина, которую ты приплел к моему имени в скобочках?...

По поводу актеров... Родной мой... Роман Третьяков - реальный знакомый моего реального, правда сейчас уже бывшего, коллеги...
Ромочка - обычный ди-джей.. такой же как и я... никакой он не актер...

Виктория, кот-я недавно пришла на проект - экс-ведущая московской "Полной версии" на "Европе плюс"... Девушку турнули оттуда, где ей явно не место и она пошла реализовывать свои актерские таланты теперь и на ТВ...

Вопросов нет: проект действительно во многом по дешевому наигранный... Это видно даже человеку, не имеющему никакого отношения к ТВ и радио и не знающему всех их секретов...
Интересно, а все эти подробности, о которых ты нам сейчас поведал, тебе Валерий Комиссаров лично за чашечкой чая рассказывал?...

И последнее... Почему я смотрю этот проект?.. Потому что, разглядывая реальные житейские ситуации со стороны, пусть и поставленные режиссерами и написанные сценаристами все равно отмечаешь для СЕБЯ то, что создает пищу для работы мозга... Иногда полезно использовать чужой негатив для собственного позитива...

по поводу твоего вопроса в Л.С. ... исходя из того, что ты тут пишешь, отвечаю: ПОЛУЧИТСЯ и еще как!!! Вот это - действительно твое русло...!!! Говорю совершенно серьезно! :)
 

Misha

Гость города
#26
VmeruUmnaYA
Да да! подтверждаю!!! Семью Третьяковых и Романа знали мои друзья, когда они ещё жили в районе Сахалина.
Факт не в том, что набирались актёры, из обычных людей сделали актёров!
 

Rost

Гость города
#27
Открою маленький секрет, который кстати не секрет для товарищей работающих в медиабизнесе. Почти все шоу на отечественном ТВ – ремейки зарубежных, приобретенные у правообладателей. А «Дом» для меня важен не содержанием, а рейтингами которые выше «Первого канала». Такова, извините, аудитория. J
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#28
Originally posted by Rost
А «Дом» для меня важен не содержанием, а рейтингами которые выше «Первого канала».
Важен?... мне кажется, имело бы смысл, если бы лично Вам в карман этот проект клал какие-то средства... Но, насколько я понимаю, этот проект пока не имеет к Вам и Вашему доходу особого отношения...

А в рейтингах,интересно, указан возраст тех людей, которые смотрят этот проект?... Их социальное положение и сфера деятельности?...
Ведь для РЕКЛАМОДАТЕЛЯ, я думаю, ВАЖНО (какое однако же интересное слово.. ) не то СКОЛЬКО человек смотрят проект, во время которого размещена ЕГО реклама, а то ЧТО это за люди и СПОСОБНЫ ли они себе позволить воспользоваться теми услугами, которые РЕКЛАМОДАТЕЛЬ ПИАРит в это время...
Не думаю, что 17-20-летние детки, довольствующиеся проектом "Дом2 на ТНТ", смогут позволить себе ту же поездку в Египет от "Тур Лайна"... :)
А те люди, которые материально созрели до такого подарка для себя, уверена, не смотрят это реалити-шоу...

Я, возможно ошибаюсь... Но скажите мне тогда, НЕ КАК ген. директор телеканала "ТНТ-Армавир" (а я так понимаю, что это Вы и есть под ником Rost), а КАК обычный мужчина, способный себе позволить потратиться на какие-то услуги, рекламируемые по ТВ: лично Вам интересно смотреть то, что идет в эфире ТНТ с 21 до 22 часов?
 

EdMell

Гость города
#30
VmeruUmnaYA Комиссаров мне ничего не рассказывал, мне Гульнара (генпродюссер ТНТ) рассказывала....за бутылочкой фанты, ивообще вся медиа-структура столицы это знает. Да, участники не актеры. В контракте они названы "актеры".

Rost Вы не правы, ДОМ-2 (ТНТшники должны знать) - единственный российский телепроект за всю историю отечественного телевидения, который был создан в России и продан (по лицензии) в 7 арубежных стран. В августе они продали семь лицензий. Это российский формат. А "Голод" это Фримэнтл Медиа, с отчислениями 25% прибыли этой самой ФримМедиа. Даже я знаю больше, чем Вы.

И по поводу Первого Канала лучше не врать.

С 21-00 ДО 21-35 НА ПЕРВОМ ПРОГРАММА ВРЕМЯ. 35 ЛЕТ В ЭФИРЕ И 122 000 000 ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВЫ =ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОМ СМОТРЯТ БОЛЬШЕ В ЭТО ВРЕМЯ? НЕ НАДО СЦЕН И ТАК ВСЁ ЯСНО.

ПЕРВЫЙ - МОЙ ВТОРОЙ ДОМ. МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ТНТ НЕТ КОНКУРЕЦИИ. ПЕРВЫЙ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ, НА ТО ОН И ПЕРВЫЙ.

Кстати, Ростислав, потратьте 54 000 в квартал и закажите Гэллап Медиа исследования вашего рейтинга, уверен, вы ОЧЕНЬ УДИВИТЕСЬ, и, надеюсь, честно признаетесь что с рейтингами в Армавире у вас туго. Краснодар друго дело - там рейтинги выше, чем у СТС-Кубань.

ПОКЕДОВА,
ИНЕССА, МОЛОДЕЦ!
 

EdMell

Гость города
#31
Я, конечно, не буду вдаваться в полемику, и не буду защищать это шоу, но, уверен, пример реалити-шоу Дом-2 войдёт в учебники по ТВ. Т.к. уже слишком много моментов (хороших или плохих), по которым этот проект вышел за грань (самое длинное реалити шоу в истории, шоу с самым больши количеством участников, вообще, смысл и цель проекта, 1 минута рекламного времени во время показа Дома и т.п.). Дом-2 - это как Говард Стерн, его никто не любит, но все смотрят и слушают. Все ругаются, орут, отгноняют семейных от просмотра этой шняги, но всё равно, в одиночестве включают ТВ. Уверен! :))) Когда мои внуки будут читать потертый и грязный учебник 2008 года "Современное Росс. телевидение" (под редакцией Ксении Собчак) я буду с гордостью говорить, что я жил в то время, когда показывали это гуано :D
 

EdMell

Гость города
#33
Олеся Марченко моя одноклассница. Только вот зачем она зачислила себя в ДОМ-2? Это же не показатель умения, превосходства или какого-то таланта! Зачем??? Хотя, с другой стороны - пробивная оказалась! :)
 

EdMell

Гость города
#35
Korifey Нет, не актеры, но они постепенно ими становятся...кстати посмотри новую тему, только открыл.
 

Bobby

Гость города
#39
как было сказано в камеди то зомби можно стать двумя спосабами и один из них смотреть дом 2. хотя ребята бабос подняли неплохо, а некоторые живут этим домом. кстати я слышал участники тоже за участие получают лавандос, но только популярные!
 

EdMell

Гость города
#40
Bobby 75 долл за съемочный день. Правда только те, кто продержались там больше месяца. Ветераны по 100 долл. день! :)