Первый ливень в Армавире и очередная катастрофа !

A

Aliens

Guest
#1
Всё как обычно. Выделили деньги, сделали ремонт ливнёвой системы в тоннеле по Кирова. Все помнят, как тут работники администрации отчитались гордо о том, что теперь капля воды не продержится в тоннеле больше 2 секунд ? Денюжку освоили, тоннель утонул ! Всё как обычно, лозунги, лозунги, никаких реальных дел !
Выкладывайте фото, господа, пусть всем, кто принимал участие в "ремонте ливнёвой системы", будет стыдно :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#2
не знаю как туннель, но Розочка и К. Маркса утонули.
фото должно в галерее валяться...
вода волной через тротуар шла...
на месте ливневки была волна до половины машины...
короче круто!
Vivat муниципалам )))
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1337620847' post='508144']
Всё как обычно. Выделили деньги, сделали ремонт ливнёвой системы в тоннеле по Кирова. Все помнят, как тут работники администрации отчитались гордо о том, что теперь капля воды не продержится в тоннеле больше 2 секунд ? Денюжку освоили, тоннель утонул ! Всё как обычно, лозунги, лозунги, никаких реальных дел !
Выкладывайте фото, господа, пусть всем, кто принимал участие в "ремонте ливнёвой системы", будет стыдно :)
[/quote]
Все работает как задумано - 0,5 капли в секунду.
По делу: если не получается по умному - отремонтировать/проложить новую ливневку, почему не поставить тупо хотя бы костыль - мотопомпу/насос с механизмом из унитазного бачка - наполнился туннель - насос включился, ведь постоянно приезжают пожарные машины и делают то же самое.
 

евген

Житель города
#4
В районе гипермаркета Магнит, пересечение Энгельса и Чичерена, утонул частный сектор.
В прошлом году танул два раза и в этом началось. На вопросы и жалобы в администрацию города последовал ответ: ремонт ливнёвки планируем на 2014 год, а пока справляйтесь своими силами.
 

hum

Житель окраин
#5
Зеркало воды не доходит до площади не более 4-5 метров,просвет между верхней точкой сода и поверхностью воды наверное 1,5-2 метра.
 

German

Житель окраин
#6
Пару часов назад я обнаружил что мой автомобиль является амфибией.Я плыл по улице Карла Либкнехта!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
это уже спала вода значит...в разгар дождя вода выливалась на памятник Ленину (или Ленина....в общем предсказания в 4 строфе книги смерти Майя: в городе ветров утонет вождь и окутает мгла селение жужалицами..начинает сбываться.)
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
[member="GOST"], помимо этой возможности тут ещё и фотошоп постарался. По крайней мере на первой фотке нет ни следа от здания, что на второй фотке. А разрушение этой металлической ограды одно и то же.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
[quote name='GOST' timestamp='1337626604' post='508166']
помоему старое фото
[/quote]
что, уже смывало овраг хоть раз?)) фото новое из группы Армавир ВК.
 

hum

Житель окраин
#14
Фотошоп, по моему. Наружная лестница идет заподлицо с бетонной стеной, а на фотке обломок стены отступает где то не метр, и еще действительно на первой фотке нет и намека на здание и уровень воды разный ( на первой гораздо выше).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#15
Не знаю, я на посаженой вхлам восьмерке везде проехал, где хотел. Броды преодолевать надо уметь, товарищи, в свое время нужно было соревнования и фестивали по оффроаду посещать))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
[quote name='Aliens' timestamp='1337620847' post='508144']
Выкладывайте фото, господа, пусть всем, кто принимал участие в "ремонте ливнёвой системы", будет стыдно :)
[/quote]
После этих фото, некоторые, действительно, должны сгореть от стыда...