Первое свидание

Максимум

Легенда города
#41
Дяденька, нам и вас предостаточно...тута... А Оболонь так уж и быть бум вам сдавать в качестве пустой тары....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...да не бряцало мне пиво...я коньяк люблю....а по поводу армавирских евро...хм...это что?...местная валюта на радио Максимум?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
to Maximum

Это вы здесь что-то разошлись, вас слишком громко слышно. А на радио своем такие тихие...
Будете оскорблять форумцев - вылетите на фиг!
 

Максимум

Легенда города
#45
Njcs

угрозы ваши ни к чему, да и не оправданы. Это во-первых. Во-вторых, конкретно аргументируйте свои обвинения (здесь есть и похуже высказывания). Что, задело? Может за живое? И еще, послушайте радио - там совсем не тихо... Да, может стоит громкость увеличить на радиоприемнике?...
 

Максимум

Легенда города
#46
CERBERU скорее всего это валюта некоторых людей здесь на форуме, не будем конкретизировать. Видно и так, невооруженным глазом...
 

_VENOM_

Житель окраин
#47
Тимке!!!!

Братан!!! Прочел только твое первое сообщение и решил написать!!! Типа нахрен это тебе нужно!!! Мы как привыкли: в баньку и по-домам!!! :+) А вообще неыиг этим голову забивать!!! Я например стал мужчиной в ванной!!! Типа сес-екстрим!!! А первое свидание не так уж и важно!!! Там нужно нажраться в сисю!!! И все такое!!! А лучше заташить ее домой ударить по голове чем-нибудь тяжелым и... пока тепленькая... %+))))))) типа круто!!! :+)
 

Tim

Гость города
#51
не я человек скромный и не опытный в этих делах ;)
мне нужно учить никрофилогию , то етсть заологию.;)
а вообще то , что написал Venom - это статья и рсазу несколько.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
....так что насиловать надо с умом, а то сейчас даже составляют фоторобот органа, коим было произведено изнасилование, а потом ищут ....с собаками
..2Маху...я в который раз поражаюсь вашей эрудиции...прям страшно....или сейчас девушки все ходят с маленьким томиком УК, чтоб в случае акта поползнавения на их честь, в момент свершения преступления, неспеша изучить что об этом говорит законодательство..
...как-то слышал я ссору ...девушка: "Да я тебя засожу..."....парень: "Нееет!....это я тебе сейчас засожу.."...вот так вот...люди размножаются спорам....т.е. в жарких спорах приходят к гармонии
 

Максимум

Легенда города
#58
CERBERU
ходим с большим томиком УК, что б огреть по маковке того самого поползновителя
Timu
о вкусах не спорят...даже если они с пристрастиями