Первое свидание

Tim

Гость города
#1
Привет , девушки! Как поживаете? Хочу узнать Ваше мнение о 1- ом свидание , каким оно должно быть? Что нужно говорить , а чего нет? Что важно ? Сгораю от нетерпения прочитать ваши ответы!

заранее благодраю Вас за ваши мнения

будьте здоровы :]
 

Lilith

Гость города
#2
На первом и всех последующих свиданиях нужно быть, а не казаться. Нельзя матюкаться, пошлить, прикалывать девушку по поводу внешности (она тоже нервничает), нельзя напиваться. Обязательно нужно говорить комплименты (женщина любит ушами). Ни в коем случае не делать никаких намеков. Ну это все если ты хочешь встретиться с нею еще раз.
Остальное поведение зависит от конкретной девушки.
 

Tim

Гость города
#3
Hачнём с того, что парень не должен бояться во вpемя свидания сказать что-нибyдь не так. Если бyдет чyвствовать себя свободно, pаскованно и бyдет говоpить то, что хочет, это поможет сохpанить свою yвеpенность и независимость от обстановки и от девyшки. Это совсем не значит, что можно pyгаться матом и нести тyпости (хотя смотpя какая девка тебе попалась). Пpосто постаpаться вести себя так, как бyдто ты попал в обстановкy, где можешь наконец отдохнyть, pасслабиться, где можешь позволить себе быть самим собой, говоpить, что говоpится, делать, что делается, шyтить, смеяться, немного попpикалываться (вы же с дpyзьями пpикалываетесь дpyг над дpyгом). Пpедставь, что pядом с тобой человек, котоpый даpит тебе лёгкость поведения и свободy мыслей. Hе пытаться yгодить девyшке во всём, пyсть она сама заметит, как мне хоpошо и попpобyет на себе испытать это хоpошо - такие вещи заpазительны и быстpо пеpедаются, когда обстановка естественна. В пеpвyю очеpедь позаботиться о том, чтобы сам наслаждался обстановкой. Потом yже можно бyдет и поинтеpесоваться, что ей нpавится. Разбавить этy можно естественность дозой наглости, pазвpата, юмоpа и загадочности, пpедставив, как бyдто это всё игpа, и ты игpаешь в великого покоpителя женских сеpдец, пеpед котоpым пали сотни кpепостей (только ей об этом не говоpи!).
Hет ничего зазоpого в том, что я могу её смyтить -я обожаю смyщать девчонок. Они пpи этом заливаются кpаской, их гyбки надyваются и чyть подpагивают, yвеpенность пpопадает, а глазки начинают бегать - ещё немного, и её кpыша поедет тyда, кyда тебе надо. Ты пpи этом yлыбаешься и с наслаждением вдыхаешь воздyх, пpедчyвствyя, что охота на самочкy идёт нyжным пyтём, и это пpидаёт тебе yвеpенности. "Чего смyщаешься и так pастеpяна? ВЛЮБИЛАСЬ..." Чем свободнее и смелее ведёшь себя ты, тем pаскpепощённее чyвствyет себя с тобой девyшка.
 

Альфа

Гость города
#4
Первое свидание? Настоящее? О! Это круто! ...Наверное... Не знаю, не пробовала... это наверное когда цветы, держание за ручку? да? :D
 

Lady-Love

Гость города
#5
Думаю, что первое свидание связано со стереотипом который запал у женщины. Т.е. если например она обожает юмор, галантность ну и т.п, а на первом свидании этого не встретила, то думаю что второго уже не состоиться. Часто бывает, что и говорил все так, и делал, но не твое и все тут.
 
G

Guest

Guest
#6
А я думаю, что незабываемость первого свидания должен создавать парень. Куда пойти, что сказать-всё в его руках. Главное-естественность, забота, ну и симпатия конечно. Часто от первого свидания зависят дальнейшие отношения. В общем-девушка должна чувствовать, что она любима! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
....И заметьте....девушка должна физиологически ощущать к себе симпатию и надо чаще ей давать..почувствовать..ну что она любима :D ...давно сюда незахаживал...смотрю кого-то готовим на первое свидание?...Чтож..кому-то будет пособие :D
 

Kenku

Житель города
#11
Не знаю как остальные, но я считаю, что на первом свидании целоваться ВРЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
 

Tim

Гость города
#12
А я считаю, что физическии контакт с девушкой на 1ом свидание - особо важен
 

Kenku

Житель города
#13
А кто мешает пойтись с ней взявшись за руку? Сколько девченок знаю, 99% не любят, когда пацаны, толком не узнав их лезут целоваться.
 

Tim

Гость города
#14
to Kenku

Я не имел в виду засосы. Просто , когда ты рассмешил ее , или сразил фразой , в этот момент нужно приобнять и поцеловать нежно в щечку. Эти ты поставишь якорь , в следуюющий раз , когда ты также будешь целовать в щечку и обнимать , те чувства , котрые были вернуться.
 
G

Guest

Guest
#15
to Tim

В самую точку попал! Хотя, если парень видит, что он не нравится девчонке, то лучше ему к ней вообще не прикасаться - по себе знаю, тогда вместо симпатии отвращение! С другой стороны-она бы не пошла на первое свидание, если б он ей не нравился! Ой, я уже сама запуталась!!!В общем делайте, как подсказывают чувства!!!
 

Tim

Гость города
#16
а у кого было так , что первое свидание оказалось последним , и почему?


спасибо
 

Максимум

Легенда города
#18
DARK

Ваш план действий на первом свидании яснее не бывает... И часто ли приходится действовать от обстоятельств? А то что можете планировать возможные варианты - эт хорошо... Ток все равно все не распланируешь... А вдруг все сложится наоборот...И?

MAXIMUM