Первая встреча осенью. ПОИНТОВКА 15 сентября.

DOMINATOR

Гость города
#41
Я тут два дня размышляю: что есть это нерусское слово "ПОИНТОВКА"? Попрошу Абъяснить!
 

vb6

Гость города
#43
А пацанам майки дадут! А то жуть как хочется в педе красонуть с майкой от итеха! :] Являюсь поклонником Абминь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
К сожелению нет. Эта акция пока только для дам. Ну я думаю, что в ближайшем будущем. С 1 октября реально получить такую маячку вместе с компьютером IMANGO в магазине Компьютерный мир.
 

vb6

Гость города
#46
А что за акция состоится 1 октября? Подскажите?

Не стоит менять пол! Т.к. нам мужикам полегче! Никаких проблем кроме как побрится и нажратся. За майку я не буду менять пол а вот за комп может подумаю.
 

JouS

Житель города
#47
j0uS & Venom

Ах вы! Биз нас бухаите!!! :D Сволачи! :D Вы спецыально на васкресение назначели штоб от Джуса и Веномки отмазаца!!!! Вы баитесь што мы вас опять пирепьем!!!!! :D
А если серьезно (теперь за клаву сел Джус), мы в воскресенье не придем точно, в пятницу-субботу примчимся без проблем! А в воскресенье... Увы...
Кстати, на какое число перенесли день города? А то мы тут уже засобирались...
 

kamikaDze

Житель города
#49
Ага, а мы с корешами узнали это только после того как хорошенько выпили. А еще удивлялись - Почуму на площади так мало народу! 8)
 

dES

Гость города
#51
Всё... стало быть 18-00... Я БУДУ... БУДУ ПИТЬ... у меня дипрессия.... есть желающие вывести меня из неё?...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
....Я восстал смертные :D ......все прошло как в песне...

"Вышел из дому в семь, купил в восемь
Вкусил в девять, упал в десять
Умер в десять ноль три
Воскрес в понедельник, сбросил саван
Вошел в ванну, открыл кран
И ходил по воде -... Ваш брат во Христе" :D .."Крематорий"

...но всёж негодую по поводу отдельных граждан X( :D , с коими я тряс костями в "Голливуде" :D ....Гады! :D ...Бросили беззащитного Цербера на растерзание тинейджершам! :D ....Как вы так скрылись незаметно все...или по-одному?...Иль мож попрощались?....Плохо помню...По вашей вине я очнулся совсем в незнакомой компании и .....тож неплохо :D :D ...дальше как в клипе "Продиджей" "Smack my Bitch up" 8) ...всё таки у нас хорошая молодёжь :D ....Плохо помню детали и...А водка в "Любаве" хорошая....Когда следующая встреча????....Давайте через недельку?? :D ..(Цербер ностальгично скульнул, вспомнив "День Хакера", которые еженедельно проводились на ИТ, совместно с "ИНформ Бюро" (Макс) и "Строй маркетом"(Славик :D & Борисыч :D ...но уж 5 лет прошло:D....)....Помнишь ли?...Митя?...Как славно зажигали....."Я любил поджигать кадиллаки"....эээхх.....Ну, вообщем, думайте :D

______________________
Когда мы выходим на берег, то девочки радостно стонут.
И мы начинаем рассказы про разные трудности моря.
Но хватит! Завыла сирена. И мы быстро прыгаем в воду.
Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться.
 

Diver

Гость города
#56
Во блин! Денис меня опередил, НО я тоже жив!!! Было классно, когда продолжение?!
ЗЫ: Оля-ля, ай-ай-ай!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Опоздал, опоздал... Ремонт проклятый. Так хотелось живьем на вас всех посмотреть, а то знаю только Tiger'a.
 

RIP Co

Гость города
#60
RIP Co & Al:
Да, нет слов, было прикольно... так когда следующая встреча? :D) Давайте побыстрее...
Помогите восстановить хронологию вчерашних событий? Никто не видел Лёху (пацан в жёлтой джинсовой куртке) в Голивуде?, а то он вроде туда пошёл, а не помнит что он там был!
Al: Ура, у Цыжмана майку забрали!