Пейнтбол 2011

Awrel

Гость города
#1
Скоро открытие пейнтбольного клуба!!! Создавайте команды! Пока будет возможность играть 5 на 5. Будут организованы сценарные игры, стенка на стенку, и т.д. Это будет не просто перестрелка, а увлекательная игра!
 

Awrel

Гость города
#3
В ближайшее время здесь будет прайс, контакты, виды планируемых игр и т.д. Надеюсь к концу марта проведем первые игры. На данный момент могу сказать,что за 500 рублей Вы получите максимум удовольствия!!!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='Awrel' timestamp='1300181985' post='441488']
В ближайшее время здесь будет прайс, контакты, виды планируемых игр и т.д. Надеюсь к концу марта проведем первые игры. На данный момент могу сказать,что за 500 рублей Вы получите максимум удовольствия!!!
[/quote]
500 р.- экипировка + заряженный маркер + доп. шарики и заправка балончика - вполне устраивает.
как будете готовы, дай знать.
 

Awrel

Гость города
#6
Надеюсь что в скором времени будет игровая площадка, а пока это лес, но не дальше 5 километров от Армавира, там довольно хорошие игровые зоны, есть и окопы и укрытия!!
 
A

Aliens

Guest
#9
Я вот с удовольствием, а как можно будет организовать всё это где-то с 13 апреля по 29 ?
И что нужно ? Всё своё или можно арендовать ? Если мы хотим организовать для своих работников, то нам надо закупить всё на 10 человек ? (5 vs 5).
Где это можно купить, с кем проконсультироваться ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Неистовый' timestamp='1300444026' post='441973']
Фу ! Слим!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
[/quote]
Не рычи :) Это разные виды спорта, и я поддерживаю пейнтбол тоже(Это все равно, что разграничивать биатлон и лыжный спорт). Безусловно, страйкбол лучше, т.к. этот спорт удержал свои позиции с 2006 года, а отсутствие краски и дисциплинированность укрепило его, а не опустило его до уровня метания из пейнтбольных маркеров по голым бабам(Отдых состоятельных людей).

Неистовый, у меня с корпоративной этикой всё в норме :)
 

Awrel

Гость города
#13
Я думаю, что к апрелю Мы уже будем работать. А насчет того чтобы поиграть 5 на 5, то мы Вам предоставим в прокат заряженные маркеры, 150 шариков, экипировку (комуфляж и броник), разгрузочный желет, маску. Игру можно сделать сценарной, если у нас все получиться играть будете с рациями и гарнитурой. Вам заморачивать ся не надо, мы за Вас сделаем это и поможем по максимуму Вам экстримально отдохнуть!!! B) [quote name='Aliens' timestamp='1300444706' post='441974']
Я вот с удовольствием, а как можно будет организовать всё это где-то с 13 апреля по 29 ?
И что нужно ? Всё своё или можно арендовать ? Если мы хотим организовать для своих работников, то нам надо закупить всё на 10 человек ? (5 vs 5).
Где это можно купить, с кем проконсультироваться ?
[/quote]