ПИВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#81
Максимум, действительно... я о себе - попусту... это... плоховато... не буду больше... о Hymen'e...
я держусь... надеюсь на лучшее...
а вас уже выпустили из психиатрической больницы?..

был бы оригинал... попробовал бы...
что-нибудь... голландское... пробовали?..
 

Максимум

Легенда города
#82
Hymen
главврач Каширки мой хороший приятель... как-то стетейку для него сочиняла в АиФ...так что, не стесняйтесь, обращайтесь....палату с видом на чистые пруды выделят вам...

был бы оригинал?....а на самом деле баналист? серость?... вот одно могу сказать точно....чувства юмора у вас нет...а не помешало бы... в ваши-то годы...образ эдакого старца, озабоченного делами, творящего нечто....

голландское светлое пробовала....
 

Hymen

Житель города
#83
Максимум
бесплатно?..

на каком основании вы сделали свой интереснейший вывод... что чувства юмора у меня нет?..

и как... голландское... светлое?..
 

Максимум

Легенда города
#84
Hymen,
для вас - бесплатно...
оснований для этого утверждения не требуется, все очевидно...
голландское светлое имеет потрясающий вкус...правда немного цветочно-травяной...но это уже на любителя
 

Hymen

Житель города
#85
Максимум,
а как же вы?..
очевидно... в нете... имеет иной смысл... вам ли не знать...
про вкус я знаю... вы мне своё мнение напишите... если тема интересует хотя бы немного...
 

Максимум

Легенда города
#86
Hymen,
приятно, когда о тебе заботятся да?... вот я и проявляю заботу об вас, молодой человек...
глупо говорить про тему... если не разбираешься хотя бы в мало-мальских вещах (одноименных)...
вы и правда слепы...или прикидываетесь...
светлое голландское мне не понравилось.
 

Hymen

Житель города
#87
Максимум,
мне всё равно... как вы видите моё понимание темы... не хотите общаться - не надо... кто держит?..
 

Hymen

Житель города
#89
Максимум,
плохо говорили... могли бы просто не отвечать... )) я бы понял...
 

Максимум

Легенда города
#90
Hymen
не могу не отвечать...это не вежливо...я ж говорила уже... подведёте вы меня под монастырь...) выпрут нас отсель...пойдем скитаться....придется вам обо мне заботиться и опекать...
 

Hymen

Житель города
#91
Максимум
влёгкую... позаботимся... не сомневайтесь... остаётся дождаться... когда выпрут...
интересно... слово "пиво" в сообщении является поддержанием темы?..
 

Максимум

Легенда города
#92
Hymen
позаботимся?...вас там что команда Хьюменов?... (тока не надо говорить о царском прошлом)....
хотите, чтобы выперли?...
думаю, слово "пиво" в вашем исполнении, как нельзя лучше отображает всю специфику темы...
 

Hymen

Житель города
#93
Максимум
набор... на любой вкус и цвет... такие мы...
царское прошлое... да... не надо об этом... грустная тема... у меня вообще до революции род богатый был...
мечтаю... быть "выпернутым"... но не судьба... раз всю специфику в своём слове-пиве... отразил...
 

Максимум

Легенда города
#94
Hymen
набор говорите? белые, синие, красные?...
дааа....у нас так...куда не плюнь...везде и у всех всплывает царское прошлое...
мечтаете? подайте челобитную администратору.... и мечта ваша исполнится....
 

Hymen

Житель города
#95
Максимум
не совсем... отличие в процентном содержании оригинальности... под каждого сложно подстраиваться... мы нашли выход...
и вы из царей?!!
челобитную... администратору... что ж вы так... разве это мой стиль?..
 

Максимум

Легенда города
#96
Hymen
из королевишен.... ага.... знать, неместная.... я б даже сказала...внеземная...
я просто предложила один из вариантов.... вам выбирать, что больше по душе...и..по стилю...
 

Hymen

Житель города
#99
Максимум
хотение ваше не учитывется... к сожалению... а вот наглость... это вы можете... но пока...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
каааак страшно.... боязно...терь и на работу ходить не буду....))))
хотение мое мэйби не учитывается вами, ну да от этого вешаться на первом суку я не стану (собственно говоря, как и на втором, и на третьем...и тд)....
а что вам не нравится в моей наглости?.... по-моему обаятельно....и несравнимо....экзотично даже...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.