ПИАР... как много в этом звуке)))

Ольк@

Гость города
#21
Автор сообщения Aviator_86
Ну и зачем в городе весь этот....кому нужно тот найдет,а вообще этот город мертв в этой области эт точно...
дорогой... Может быть он и мертв... Но если все будут думать так как ты "моя хата с краю, ничего не знаю"... Он и останется мертвым
 

Aviator_86

Гость города
#22
Ольк@ Просто мне хватает всего и пока этого вполне достаточно...может поэтому мне как бы всеравно на это все...А город получит хорошее развитие в этой области только когда это будет действительно необходимым,а пока можно пожелать только удачи...
 

Ольк@

Гость города
#23
Автор сообщения Aviator_86
Ольк@ Просто мне хватает всего и пока этого вполне достаточно...может поэтому мне как бы всеравно на это все...А город получит хорошее развитие в этой области только когда это будет действительно необходимым,а пока можно пожелать только удачи...
да... То что сейчас в нашем городе нечего пиарить, я согласна... Но я думаю все впереди)))
 

Afanaseva

Гость города
#24
Ольк@,
Ты, кажется, поняла с помощью чего можно реализовать свои PR идеи, но не до конца прочувствовала философии. "PR - пресс-релизы, мероприятия, отраслевые СМИ,креатив, обзоры,копирайтинг." Это всего-лишь средства реализации. А надо ЧУВСТВОВАТЬ, вызвать ОТВЕТНОЕ ЧУВСТВО...
 

Afanaseva

Гость города
#25
Судя по всему, ты на 1-м или 2-м курсе, и свой ах*й от изученного выражаешь в теме на форуме.
У меня тоже так было, правда я поскромнее.
Паблик Релейшинз - это круто, но в Армавире это никому не нужно. Тем, кому это надо - у них свои СМИ (точнее, медиагруппы, холдинги, концерны, корпорации).
Однажды я спросила у одного директора, на одном очень крупном предприятии:
-Как насчет пиар?
мне ответили
-Зачем?
мне ответили, что не за что любить капиталистов.

А ведь Рокфеллера-то полюбили. Правда? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Какой *цензура* PR может быть в городе,в котором армяне правят балом?Вы че люди???Неужели вы еще так и не поняли,что в этом городе нереально вообще чем либо заниматся.Он мертв,и никакой живой водой и никаким пиаром его не оживить...
 

Ольк@

Гость города
#27
Автор сообщения Velesa
Ольк@,
Ты, кажется, поняла с помощью чего можно реализовать свои PR идеи, но не до конца прочувствовала философии. "PR - пресс-релизы, мероприятия, отраслевые СМИ,креатив, обзоры,копирайтинг." Это всего-лишь средства реализации. А надо ЧУВСТВОВАТЬ, вызвать ОТВЕТНОЕ ЧУВСТВО...
солнце мое, уж это понятно и так что нужен подход который нужно прочувствовать.. Как ты выражаешься... И уж поверь)))) все это и так понятно. А если я это не уточнила. Это не значит что я не понимаю...
 

Ольк@

Гость города
#28
Автор сообщения Velesa
Судя по всему, ты на 1-м или 2-м курсе, и свой ах*й от изученного выражаешь в теме на форуме.
У меня тоже так было, правда я поскромнее.
Паблик Релейшинз - это круто, но в Армавире это никому не нужно. Тем, кому это надо - у них свои СМИ (точнее, медиагруппы, холдинги, концерны, корпорации).
Однажды я спросила у одного директора, на одном очень крупном предприятии:
-Как насчет пиар?
мне ответили
-Зачем?
мне ответили, что не за что любить капиталистов.

А ведь Рокфеллера-то полюбили. Правда? :)
судя по всему...)))) ты плохо разбираешься в людях... И 1й курс у меня был 5 лет назад )))) и если ты бы была внимательна... То увидела бы то... Что я не утверждаю что у нас PR СУЩЕСТВУЕТ И ВЫРАЖАЕТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Автор сообщения Aliens
что в Армавире можно рекламировать, кроме депутатов ЗСК и Госдумы ? :)
тебе еще не надоело с московским пренебрежением ко всему провинциальному обсирать Армавир в каждом своем посте на армавирском же форуме???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Правильно Бон делает,что обсирает!если город в говне,то нечего из него конфетку лепить!Сдесь все провонялось наглостью и дешевыми понтами!кроме того если учесть разницу в уровне жизни и культуре,то армавир давно пора в деревню переименовать!
 

Ольк@

Гость города
#31
Автор сообщения Злой
Правильно Бон делает,что обсирает!если город в говне,то нечего из него конфетку лепить!Сдесь все провонялось наглостью и дешевыми понтами!кроме того если учесть разницу в уровне жизни и культуре,то армавир давно пора в деревню переименовать!
что же тебя держит в этой "деревне"? А знаешь почему город у нас такой? Потому что какие люди, такой и город! Это мы делаем его таким... Своим не желанием, своим наплевательским отношением ко всему происходящему...
 
A

Aliens

Guest
#32
Ольк@, девушка, а давайте вот без голых фактов, ЧТО Вы сделали, чтобы город стал лучше и ближе к тому идеалу, которым Вы для себя определили Рим, Венецию, Лондон или Барселону...не знаю, что там у вас...что Вы сделали ? :)
 
A

Aliens

Guest
#33
Metatron, с каких пор указывать на факты стало называться "обсирать" Армавир ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Оля,а ты посмотрела где я сейчас живу???поверь детка,мне есть с чем сравнивать.
 

Ольк@

Гость города
#35
Автор сообщения Злой
Оля,а ты посмотрела где я сейчас живу???поверь детка,мне есть с чем сравнивать.
да, ошиблась... Не увидела... Ну даже не обратила внимания. Ну вот скажи. Разве я не права на счет людей ? Разве не от людей зависит какой город?
 
C

Carrie

Guest
#36
Что характерно, чем глубже провинция,тем чаще слова "эксклюзив" "гламур" "экстравагант" "классик" ..все ходят на пати, сидят в ВИП ложах..пьют Лонг Дринки..(там по моему не самопального алкоголя даже нет,судя по тому,что я там пила) чилауты я не трогаю даже,ленивый не проехался.. И что примечательно, все это не в Амстердаме или Берлине,а в Армавире...то ли чувство юмора с чувством меры отсутствует,то ли американизация общества тотальная произошла... Народ, попроще!!!


ааа.. ну и пиарятся...майн готт!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Оль,понимаешь,как раз от людей все и зависит...но люди,в большинстве своем не хотят тут ничего менять,так как привыкли быть кагаями и считают что они крутые городские пацаны...все как один одинаково одеваются и думают только о том,у кого телефон круче и кроссовки круче...не хотят они жить как культурное общество.а от этого все и зависит.Я например от этой деградации очень сильно устал,поэтому и уехал.
 

Ольк@

Гость города
#38
Автор сообщения Aliens
Ольк@, девушка, а давайте вот без голых фактов, ЧТО Вы сделали, чтобы город стал лучше и ближе к тому идеалу, которым Вы для себя определили Рим, Венецию, Лондон или Барселону...не знаю, что там у вас...что Вы сделали ? :)
ну ты знаешь... Сейчас конечно будет смешно кричать "да я... Да я ..." нет конечно это не так... Каждый в отдельности может сделать очень мало... Но все же...
я работаю в своей области... Через меня и проходят все кто хочет что то сделать, что то открыть и так далее...
Привет налоговой ;-)
 

Ольк@

Гость города
#39
Автор сообщения Злой
Оль,понимаешь,как раз от людей все и зависит...но люди,в большинстве своем не хотят тут ничего менять,так как привыкли быть кагаями и считают что они крутые городские пацаны...все как один одинаково одеваются и думают только о том,у кого телефон круче и кроссовки круче...не хотят они жить как культурное общество.а от этого все и зависит.Я например от этой деградации очень сильно устал,поэтому и уехал.
сейчас ты во всем прав... Но блин... Как все это смешно... И глупо... Когда армяни на своих танированных копейках и десятках горцуют "посмотрите какие мы крутые" когда парень начинает крутить перед носом девушки ключи от своей повозки... Типа глянь дорогая у меня еще и машина есть... А наши девочки малолетки... Вообще молчу... Не успели из пеленок выскочить и туда же... "гламур" Блин... Ну как люди не понимают что это все смешно до ужаса... Надо же иметь уважение к себе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Оля,все это из за нищеты...в большом городе такие номера не прокатят...какой бы ты крутой не был,все равно найдется человек,который круче тебя...люди живут сдесь более уважительно друг к другу...В большом городе вообще стыдно иметь такие машины,как копейка,сдесь это признак неудачника,да и люди не так сильно ведутся на деньги...К сожалению армавир,это город в котором нет будущего,...а нет будущего,зачем тратить деньги на пиар.