ПИАР... как много в этом звуке)))

Ольк@

Гость города
#2
PR-компания без права на ошибку


Вот... для примера можно взять наши так называемые Развлекательные заведения... не буду их называть... все их знаем... да и не так уж их много...

А тех куда можно сходить отдохнуть так вообще "практически не существует" (не в обиду сказано...)

Правильная ли PR-ком... ведется там...
 
A

Aliens

Guest
#3
В Армавире ПИАР это прийти к дяде Варужану и сказать, что в клуб дяди Самвелла приходили все знакомые, от тётушки Розы до юного Ашота...и уверяю, этого будет достаточно, чтобы в ближайшие три недели в известном месте был аншлаг...после которого будет тишина и вымершая обстановка, ибо все остальные после первых трёх недель туда в жизни ногой не ступят...

ПИАР это не огульное рекламирование того или иного продукта или услуги, ПИАР это целая стратегия...с другой стороны, что в Армавире можно рекламировать, кроме депутатов ЗСК и Госдумы ? :)
 

Ольк@

Гость города
#4
Все это верно... Я конечно же с этим согласна... Специфика нашего города дает о себе знать...
И как не печально это звучит... Наш так называемый "ПИАР" не выходит за рамки местного "сарафанного радио".
да, и на счет того что тут пиарить действительно, задумавшись, мы видим печальную картину...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
рекламные агенты ходят по конторкам, навязывают рекламу, мы самые лучшие, мы то, мы сё, у нас слушателей столько то и так далее..
да не нужна мне ваша реклама...
ну давайте может бартрером? ну хотя бы на пару десятков рулоново туалетной бумаги..? дайте хоть что-нибудь!

были такие приценденты, не буду говорить о ком идёт речь..
вот такой вот пиар, и от этого "пиара" будет только отвращение от компании (как круто я загнул, компания... рога и копыта)..
 

Ольк@

Гость города
#6
Ой блин... Да, да... Вот и действительно... К нам в офис постоянно приходят "залетные " рекламные агенты... "Ой давай те это , давайте то... А может новые визиточки)))) да у нас делал рекламу сам "вася пупкин"... Блин ну бред полный...
 

Anderson

Известный деятель города
#7
Вот если бы хоть одно рекламное агенство предложило реальную прибыль, за вложенные в рекламу деньги... а так, это просто прикорм рекламщиков.
Хотя, нет... знаю одно агенство, которое подсчитывает реальную прибыль после их акций...
 

Ольк@

Гость города
#8
Просто в нашем городе... мало кро задумывается... что правильная или не правильная PR-компания может или поднять поставленное на "поток" дело... или загнать в самую ж...
 

Aviator_86

Гость города
#13
Ну и зачем в городе весь этот....кому нужно тот найдет,а вообще этот город мертв в этой области эт точно...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
сегодня для себя открыл, что в нашем тихом кишлаке возникли клаберы, муз.направления, "искусство", "клубная культура" (скорее овощная), а вот теперь читаю о терзаниях в области "ЭТО ПЕАР!!!"...умиляет, конечно, но это всё благоглупости...что пиарить, кого и куда?
 
A

Aliens

Guest
#16
CERBER, я сам обалдел :) Никогда бы не подумал, что 5 выездов в Краснодар и Ставрополь, раз в квартал в московскую Пропаганду делает с людьми такие метаморфозы...вдруг они становятся клабберами, разбирающимися во всех ответвлениях электронной музыки, тусовщиками и вообще жизнь свою не видят без таблеток и беготни с закрытыми глазами а-ля Prodigy...

На самом деле грустно...и ведь каждый искренне считает себя Знактоком и разбирающимся, а всё вокруг детский сад...сидят на жопе и осуждают всех вокруг за узость взглядов и неумение понимать современные течения...эх..."*цензура*ные ишаки" как любил говаривать Владимир Ильич :)

ПИАР это реклама банкетов и closed parties в абегаловке "Астория" в газете "Армавирский собеседник" ;)
 

Afanaseva

Гость города
#17
Aliens, может стоит всё-таки в этом видеть хоть долю позитива? Пока эти разбирающиеся не начинают чинить разборки, они вполне милые.
 
A

Aliens

Guest
#18
Velesa, да они и в разборках милые, успокойтесь :)

Я во всём вижу позитив, даже в том,что деревенские ребята себя считают клабберами ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
Сёгун, я сам поражаюсь таким преображениям...следующая волна, это будут первые сельские метросексуалы и тихие гей-парады между армавиром и красной поляной