О ужас!!! В сосисках обнаружили мясо)

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Чуть ли не под каждое сообщение ЧК подходит картинка из ее подписи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
почитал... ппц. мяса нет, мяса нет!! вы че, специалисты что ли? у меня родственник всю жизнь проработал на нашем мясокомбинате мясником. вот он специалист. и он говорит, что там все хорошо. а вы отказывайтесь от мяса - другим больше достанется :) а вообще, меньше ТВ смотрите. мясо вредно, молоко вредно, овощи плохие, фрукты под газом, хлеб ненатуральный. ппц какой-то просто. "люди против мяса" звучит для меня как "пчелы против меда"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
а что у нас не химия?)))
Молоко - химия, мясо - вообще или конина, или кенгурятина, крупы - химия, овощи-фрукты - химия))) вода - и та химия)))
мама просветила: недавно передача про рис была, его какой-то химией обрабатывают, от которой запросто можно отравиться... не жалеют нас совсем, как лабораторных мышей используют, выживут-не выживут...
так я теперь рис с особой тщательностью промываю... и очень надеюсь, что черный и красный рис (как не особо популярные сорта в нашей стране) пока не обрабатывают
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
Вы меня улыбаете...
Фло, а может наоборот - обрабатывают? В силу того, что не сильно популярен - значит, требуется чтоб хранился дольше, вот и обрабатывают, а тот рис, который едят больше, то и на его обработку требуется больше химии - значит менее шансов того, что его обрабатывают. Подумай))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#27
По работе имею отношение к одному ип - производителю мясных полуфабрикатов (не называю имя чтобы не расценили как рекламу). Вся МЯСНАЯ продукция (в смысле из самого настоящего мяса с собственной фермы) БЕЗ всяческих добавок (соя, вкусовые добавки, вытяжки жил и т.д.) и на самом деле очень вкусная. Цена пельменей, к примеру, до 200 р/кг, колбаса домашняя до 300 р/кг. Это если продавать на своих точках. А в магазинах она же будет на 30-40% дороже. Для большинства людей это на самом деле дорого, и можно сколько угодно объяснять что это натуральное мясо, но среднестатистический покупатель со средней зарплатой купит что поплоше, но подешевле, не задумываясь, что там сплошная химия.
Я это к тому, что далеко не все полуфабрикаты -г...))