О группе madrabbits

readbilti

Гость города
Тоха Зелёный
хорошо, хорошо, я и твою переделаю...)) завтра :)
только не забудь сказать "спасибо" ;)
 

тютю

Гость города
Где отчёт?

В сочи побывали, а отчёт где? как вам там? какиенибуть группы приценили?? :432:
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
тютю отчёта нет... ибо не было фотика...
съездили клёво... после концерта ночь, день тусовали там..
а ещё администрация хостинского района подарила нам электрический термопот, теперь кофе на репах пить будем.... мажорно.. =)
из сочинский понравились Back2Reality, Mushrooms, Deep Town..

вообще, в Сочи, конечно, самые душевные концерты...
и организатор - человек очень приятный..
 

TFA

Житель окраин
короче послушал. Вы специальна верхнюю середину у гитары убиваете? Как из попы гитара начинает звучать.
Басит сильно, потому что в гитаре правильного низа нет.
Не особо вставило, если честно. эмокорчик такой. С текстами надо что-то Вам делать, имхо.
И проигрышь с интервалом диссонансным не в тему...
 
нуууу Тоха Зелёный знаешь))) то что делали раньше было хорошее,а сейчас увлечение эмокором как то не для вас) конечно дело ваше))) мне и ваш нью стайл нравится...)))да и на мэдпати были круты)))) но если текста вернуть))))) а музыку оставить,то получится весьма весьма неплохо))) так что удачи..поработайте на дстилем чуточку))))


респект тебе Серому и Глюку)))))
 

TFA

Житель окраин
ну делать думаю следующее. Взять эквалайзер и сатуратор.
Поиграть первым, чтобы определить какие частоты за что отвечают. Переодически сравнивать с каким-нибудь идеалом. Ну а сатуратором внести дополнительные искажения, чтобы RMS звука был большим.

Ну есно пробовать разные сатураторы. Вот на Ozonовский multiband exiter можно внимание обратить.
 

TFA

Житель окраин
Ну это когда накладывешь дополнительное искажение, в результате чего образуются дополнительные гармоники. Средние становятся более насыщенными.