О группе madrabbits

teensex

Гость города
Очень внимательно вас послушал.Парни!!! Вокал это просто... С ним надо что то делать,а то притензии вроде на серьёзность(по музыке), А о вокалисте создаётся впечатление как будто он не поёт,а жалуется на зубную боль.
 

TFA

Житель окраин
присоединяюсь к teensex. Вокалите плохо, особенно Тоха. Серый, когда гроул, еще ничего, но вот чистый - ужасно.
 
Д

Денисян

Guest
песни не слышал, но к мнению Димы стоит прислушаться. Он всегда, отличался тем что мыслил трезво.
 

teensex

Гость города
Тоха Зелёный Ничего личного,но в группу с таким вокалом деньги вкладываться не будут.
И советую обратить внимание на тексты, тоже храмают.
На счёт мнения бльшинства... Если по городу,то это не показатель совершенно - приятели,друзья друзей и т.д. Край тоже не катит. Уровень и серьёзные реценьзии делаются на серьёзных фестивалях типа в Вологде, в Питере "окна открой", журналы, радио хотя бы региональное и тому подобная хрень.Я за вами этого не наблюдал, может ошибаюсь.Поэтому если хотите чего то добиться в шоубизнесе вам прийдётся прислушиваться к мнению выскочек типа меня,TFA и др.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
TFA, Денисян, teensex, ребят, мы делаем то что нам нравится, и так как мы это можем, разумеется, без какой-либо претенции на то, что это должно всем нравиться.. Группа мы не коммерческая...
Про вокал я бы не был так категоричен...
Мне хотели бы иметь свободного вокалиста, но пока подходящие кандидаты на глаза не попадались.. То же самое касается и 2го гитариста...




Денисян "песни не слышал, но к мнению Димы стоит прислушаться. Он всегда, отличался тем что мыслил трезво."

я не уловил суть твоего совета... К чему прислушаться? Дима сказал что вокал - говно... так чё теперь, повеситься?
К советам ТФА я всегда отношусь серьёзно... Но про вокал - это вряд ли тянет на совет...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Автор сообщения teensex
Уровень и серьёзные реценьзии делаются на серьёзных фестивалях типа в Вологде, в Питере "окна открой", журналы, радио хотя бы региональное и тому подобная хрень.
смеёшься? до этого мы уж сто пудов не доросли.... максимум для нас сейчасм - край.... и пока. я считаю, успешно...
из радио пока только сочинское... по моему "Наше"....
 

TFA

Житель окраин
>ребят, мы делаем то что нам нравится, и так как мы это можем,
>разумеется, без какой-либо претенции на то, что это должно
>всем нравиться..

это абсолютно не относится к теме. нравится-не нравится - это одно, а выявить негативное - другое, причем для объекта критики - скорее полезное. Тем более я к Вашей группе всегда относился и отношусь положительно.

основная проблема Ваших голосов - их тембр и нехватка мощи. Много пока в них детского. Причем, твой голос судя по всему уже определился и не потерпит особых изменений. У Серого - еще хрен знает. Плюс умение начинать и заканчивать фразы при пении - важная вещь. В последней песне очень не по науке это сделано. Вроде бы переняли эмовский стиль растягивать последний слог, но вокал Сереги пока не тянет этого. Много неуверенности. Нехватка занятий вокалом...

Пишу с утра - поэтому много не связного.
 

teensex

Гость города
Тоха Зелёный Зачем мне над вами смеяться? Если вы встали на этот путь значит будут и критики привыкайте.
А вешаться не стоит, это грех!!!!!!
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Тоха Зелёный
teensex да я не про критику твою говорю... а про серьёзные фестивали типа в Вологде, в Питере...
куда нам в питер?
мы выступали и там и там. в Вологде очень круто! Круче чем в Питере! Кстати, когда мы выступали, все первые места заняли группы с юга. мы, Можжевельник из Ставрополя, и Че-Гевара блюз из Киева. У нас даже FUZZ, взял интервью.
насчет вокала, я не говорил (да и Дима, насколько я помню, тоже), насчет того, что он похож на эскременты, это выдумки.
Круто, когда на мнение других наплевать, но это немного страусиная позиция, не замечать проблем.
и ещё на гитаре, вы же своё мастерство, постоянно повышаете. почему к вокалу многие так не относятся.
а то что говорят о вокале, так это в сравнении. Допустим, послушает вашу песню, поклонник творчества Шаляпина, что он скажет? его интересы, диаметрально противоположны и его мнение субъективно. А послушает человек, которого такая музыка прет, он скажет "круто!" А есть и другое, ОБЬЕКТИВНОЕ мнение, которое отмечает и достоинства и недостатки.
 

terariumboy

Гость города
teensex ы чё дурак? Это он специально так поёт, т.к. это типа эмо! Понял! Послушай какую нибуть имокоманду и поймёшь! Neversmile, 30 дней февраля, OPuГами...
 

teensex

Гость города
terariumboy А то! Я дурак всем дуракам дурак,а вы юноша или барышня учитесь манерам общения с незнакомыми людьми.
Как я понимаю эмо это ваша любимая музыка,о вкусах конечно не судят,но если всё эмо такое по вашему мнению,то вы какое то не то эмо слушали.
НУУУУУУУУ если он так специально поёт...........
То как же он не специально поёт???????
Боюсь даже представить.
Аперечисленные группы я слышал, ну по вокалу даже в сравнение не поставить, даже и не спорьте.
Желаю удачи на эмо поприще!!!!! Хотя моё сугубо личное мнение эмо-чмо!!!!