О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
За всю мою жизнь ко мне всего 1 раз пристал гомосексуалист!И знаете как?
Когда то я жил в Краснодаре и под моим домом был гей клуб,в подвале.Так как я возвращался домой поздно,то готовить было лень и поэтому тупо заказывал ужин там...Обычно приносили домой.Готовили кстати вкусно.
Ну иногда ел и там,за стойкой бара...бармен был адекватный,веселый гетеросексуал.Работал там потому,что зп была выше чем в обычном баре...
Так вот за год всего 1 раз подошел к нам мужик и предложил угостить чем нибудь...
Мы отказались,он сказал что обидно,извинился...и ушел.У меня вообще было ощущение,что ему больше Саша бармен понравился.Но меня это особо не расстроило.
Больше в этом баре ко мне ни разу НИКОГДА никто не приставал.
И я ни к кому.Хотя попадались очень приличные лесбы! Интересные...породистые такие знаете,с очень острым взглядом,злым таким...всё как я люблю.
Я не делаю из них хороших людей,но я и не делаю из них мутантов.
Слишком уж много вы уделяете внимание личной жизни чужих людей.

p.s.Я не помню,что бы при мне кто то требовал какие то отдельные права! Вот что бы к ним относились нормально-это я поддерживаю.Вот чего я понять не могу,почему для большинства из вас мнение телевизора становится собственным?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
не передергивай!
С таким же успехом после олимпиады могут начаться массовые галюцинации у православного населения станы в виде ореола вокруг головы политиков в думе...
Просто вот с Путиным ВЫ ничего сделать не можете,а вот с геями пожалуйста!
А вреда от политиков в разы больше?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Послушайте,к чему эти истерики? Вы что умеете видеть будущее? Никто не в курсе что будет через 10 лет,более чем уверен,что и более-менее точного описания текущего года ни у кого нет.
А вы мало того,что зрите грядущее,еще и пытаетесь его предотвратить?!
Гомосексуализм-это определенное кол-во людей от общего процента.Он будет варьироваться в пределах 1-2% и всегда будет стабилен.
Ни ваши мантры,общественная пропаганда и наступающее нервное истощение не изменят эти показатели никогда!
Так уже боролись с водкой,раком,спидом и т.д...Это не от людей завист!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну а какой нужен ум,что бы думать...что гомосексуализм-это заболевание населения,которое можно вылечить?
p.s.Вы когда пишите про члены и ж0пы,то забываете про письки и сиськи! лесбиянки ведь тоже гомосексуалисты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
вот примерно такое мнение у населения о гомосексуальном сексе сейчас! Еще пара небольших диз и истории о рептилоидах станут реальностью!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#30
Просто народу очень хочется избавиться от пи..сов, которые засели у нас в правительстве, а умное правительство подсовывает народу своих "заместителей" )
В общем это я к тому, что жопа у нас в стране не из-за гомороссиян )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
Ну а какой нужен ум,что бы думать...что гомосексуализм-это заболевание населения,которое можно вылечить?
p.s.Вы когда пишите про члены и ж0пы,то забываете про письки и сиськи! лесбиянки ведь тоже гомосексуалисты...
Все болезни в голове. Тумблер если переключить из положения жопа в положение мозг, то всё как рукой снимет.
И да, лесбиянки те же гомики по сути. Идейные - просто не в состоянии наладить отношения с противоположным полом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Все болезни в голове. Тумблер если переключить из положения жопа в положение мозг, то всё как рукой снимет.
И да, лесбиянки те же гомики по сути. Идейные - просто не в состоянии наладить отношения с противоположным полом.
Ну вам наверное лучше знать...берите суп,теплую одежду и проповедовать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мне кажется наша позиция должна соответствовать правилу, которое до последнего придерживались в армии США- "Не спрашивай, не говори".
Любишь ты мужиков или баб-это твое личное дело. Делай в своем доме или квартире все что хочешь.
Все эти внешние проявления, просто показатель невоспитанности и безкультурья. У нас половина звезд шоу бизнеса и 80% актеров театра и балета голубых кровей. И что? И ничего, никто не выходит на гей парады, просто радуются жизни.
 

Strontium

Известный деятель города
#37
Вот Флорет, вот сучка... кинула же говна на вентилятор :)
На данном собрании форума предлагаю Флорет съесть, предварительно прожарив хорошенько :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Вот Флорет, вот сучка... кинула же говна на вентилятор :)
На данном собрании форума предлагаю Флорет съесть, предварительно прожарив хорошенько :)
Куда тебе съесть кого-то... ) ты даже не можешь определиться на какой стороне кровати тебе лучше спать :)))