О гомиках, пед*ках и гомофобии...

CERBER

Меня знают многие ;-)
Но из этой общей массы
(правда, нет, мне всё равно)
Средь зулусов, пидорасов
нет вообще ни одного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По теме инцеста...
Недавно прочитала, что Юлия Гиппенрейтер, известный русский психолог... та самая, которая написала популярную книгу "Общаться с ребенком. Как?", была замужем за своим двоюродным братом и от этого брака у неё двое дочерей...
Удивило. Разве у нас были разрешены браки между близкими родственниками?
Обстоятельства, препятствующие заключению брака

- близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

Действующий закон не содержит запрета на браки сводных братьев и сестер, т.е. вообще не имеющих ни одного общего родителя. Также не препятствует заключению брака боковое родство более отдаленных степеней, например, двоюродное родство.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Есть такая шутка, приписываемая Коко Шанель и тиражируемая армавирскими ТП на майках: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю совсем". Так вот, я следую примеру Коко и о пидорах не думаю совсем.
И это правильно! )
Лучше брать пример с Коко, чем со всяких армавирских ТП... даже если надпись одна и та же... ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Коко Шанель была женщиной и ей простительны такие высказывания. Если абстрагироваться от проблемы, то не значит что она перестанет существовать и не затронет в последствии тебя или твоих близких. Мне не понятна позиция глав государств, которые ради голосов готовы разрушать семейные устои.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Коко Шанель была женщиной и ей простительны такие высказывания. Если абстрагироваться от проблемы, то не значит что она перестанет существовать и не затронет в последствии тебя или твоих близких.
Не скажите, эта позиция не имеет половой принадлежности.. ))
Залезть в свой панцирь и сделать вид, что проблемы не существует любят, как женщины, так и мужчины... они почему-то считают, что если проблему не замечать, она исчезнет... )
"Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю совсем" - высказывание может и звучит "круто"... как и многие цитаты знаменитых людей... :)
Однако на мой взгляд эта позиция - защитный механизм и свидетельствует о ранимости, закрытости человека, его проблемах с социализацией... возможно даже о незрелости характера, и как следствие незрелости, нежелании или неумении решать проблемы.
Но все сказанное относится только к проблемам и вопросам, которые касаются вас лично.. и влияют на вашу жизнь.
А вот в том случае, если происходящее никак не влияет на твою жизнь, работу, семью, но заставляет переживать, нервничать... вызывает отрицательные эмоции ... его можно и не замечать... :)
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....коко шанель приобрела широкую популярность лишь в пендостане после 2-й мировой, потому как на родине ей грозила ликвидация за пособничество фашистам...если верить историку Хэлу Вогану, то...ещё та была пидораска
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
"Американцы смогут выбрать пол в Facebook из 50 вариантов" - Штоа??! (с) ))

Американские пользователи Facebook в информации о себе теперь смогут выбрать пол из 50 вариантов гендерной идентичности, сообщает Associated Press.

Так, к "женскому" и "мужскому" полу прибавятся такие определения, как "бигендер", "транссексуал", "андрогин", "гендерквир" и другие. Кроме того, пользователи смогут выбрать то местоимение, которое лучше всего их характеризует - "он", "она" или "они".

В руководстве социальной сети отмечают, что данные нововведения позволят пользователям выразить себя как можно более точно. При этом сформулировать варианты гендерной идентичности компании помогли консультации с пятью ведущими организациями, защищающими права геев и трансгендеров.

В сообщении агентства отмечается, что Facebook по-прежнему позволит пользователям не делиться публично информацией о своем поле.
Порылась в гугле... Про андрогинов уже слышала, а вот остальные чудища-заморские незнакомы... *каких только уродов не существует в природе...*
Честно говоря, я так и не поняла до конца, чем они друг от друга отличаются... :)))

Андрогин
(др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков.
В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины.

Бигендер (англ. bi+gender — «двойной пол») — это человек с «плавающей», подвижной гендерной идентичностью. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от физического пола. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол, гендер) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.
Бигендерность не следует путать с раздвоением личности, так как бигендер представляет собой одну цельную личность, но исполняет в обществе социальную роль то мужчины, то женщины.
Бигендерность, являясь частным случаем гендерной дисфории, не является показателем сексуальной ориентации. Бигендер может обладать любым из трёх типов сексуальной ориентации, как и любой индивид.

Гендерквир (англ. genderqueer, от гендер и квир) — гендерная идентичность, отличная от мужской и женской, в рамках представления о том, что гендеров может быть больше, чем два. Термин «гендерквир» (наряду с такими определениями, как «гендерно вариантный», «гендерно трансгрессивный» и «гендерно неконформный») понимается как обобщающий для разных вариантов идентичности, в том числе андрогинной, интергендерной, бигендерной.
Концепция гендерквира заостряет внимание на том, что отказ от бинарного понимания гендерной идентичности не сводится к пониманию возможности комбинации мужских и женских черт в рамках отдельной личности. В то же время активист квир-движения Рокко Баллдэггер подчёркивает, что встречающаяся во многих СМИ трактовка гендерквира как самоопределения между двумя традиционными гендерами или помимо них не схватывает важной для этого явления идеологической составляющей — озабоченности носителей такой идентичности репрессивным давлением общества на гендерно неконформных личностей, желания противостоять этому давлению.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Хотите посмеяться? ))))))

Супруг британского монарха нетрадиционной ориентации не сможет носить титул принцессы или королевы
ЛОНДОН, 26 февраля.

В Англии с 29 марта начнут регистрировать однополые браки. Соответствующий закон уже принят и вступил в силу, но действовать начнет позже, поскольку необходимо привести в соответствие все законодательные документы, которые действуют на территории королевства.
В связи с принятием этого закона, возникает один интересный вопрос: если кто-то из будущих королей или принцев Уэльских будет нетрадиционной сексуальной ориентации и вступит в однополый брак, то их супруг не сможет носить титул королевы или принцессы Уэльской.

Уже семь веков в королевстве действуют правила, которые регулируют жизнь королевских персон. В соответствии с многовековыми традициями супруга короля является королевой, а принца Уэльского – принцессой Уэльской.
Таким образом, вступивший в силу закон о регистрации однополых браков, положения необходимо будет расширять, передает VladTime. Мужчина, вступивший в брак с монархом, не сможет называться королевой или принцессой.

Примечательно, что британцы на сленге называют геев "queen", что в переводе с английского означает "королева".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А вот интересная и приятная новость... :)
Пока Россия дипломатично мнется и над чем-то раздумывает, президент Уганды подписал закон о пожизненных сроках для "матерых" гомосексуалов... что тут скажешь, молодец мужик! )))
Но американцы тут как тут, им гадам только повод дай: "США предупредили Уганду, что отношения между двумя государствами в случае подписания документа сильно ухудшатся".

Глава Уганды Йовери Кагута Мусевени ввел пожизненное заключение для некоторых категорий гомосексуалов.

Президент поставил подпись под законопроектом на торжественной церемонии в своей резиденции. На мероприятии присутствовали журналисты и чиновники, причем последние встретили ужесточение наказания овациями.

Ранее Мусевени несколько раз отказывался подписывать законопроект, который парламент принял еще в декабре 2013 года. Так, в середине февраля президент Уганды сообщал, что планирует проконсультироваться с учеными на тему того, насколько естественна гомосексуальность. Перед этим Мусевени откладывал подписание законопроекта из-за того, что документ якобы был принят с нарушениями.

Теперь же, согласно законопроекту, человеку, впервые вступившему в однополые сексуальные отношения, грозит тюремное заключение сроком на 14 лет, в то время как "закоренелые" гомосексуалы могут быть приговорены к пожизненному заключению.

Как передает Lenta.ru, новый закон вызвал протесты со стороны ряда западных стран. Так, США предупредили Уганду о том, что отношения между двумя государствами в случае подписания документа сильно ухудшатся. Между тем, в самой африканской стране ужесточение наказания за гомосексуальность в основном поддерживают. В первоначальной редакции законопроекта предполагалось, что за такого рода связи можно будет приговорить к смертной казни.
и уже на следующий день после принятия закона...

Угандийская газета "Красный перец" опубликовала список из 200 "известнейших геев" страны.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Немцы бойкотируют закон об изучении гомосексуальности в школах

Родители немецких школьников высказались категорически против инициативы правительства федеральной земли Баден-Вюртемберг внести с 2015 года в образовательный план местных школ дисциплину «Допустимость сексуального многообразия». Онлайн-петицию поддержали более 90 тыс. человек, сообщает портал The Local.
Петиция называется «Нет образовательному стандарту-2015 с радужной идеологией». Её инициаторы и сторонники требуют, чтобы тема нетрадиционных сексуальных отношений не пропагандировалась в школах.

Голосование по петиции продлится до конца января. Для того чтобы её впоследствии рассмотрело правительство Баден-Вюртемберга, требуется набрать как минимум 100 тыс. подписей.

Однако кабинет министров федеральной земли, состоящий из «зелёных» и представителей Социал-демократической партии Германии, считает уместным таким образом «перевоспитывать» школьников, большинство из которых в настоящее время негативно относятся к гомосексуалистам. Главная цель будущей дисциплины, по мнению правительства, - «просвещение подростков».

Против углублённого изучения гомосексуальности в школах высказались также германская католическая и евангелистская церковь. Священнослужители подчёркивают необходимость «противостоять любой форме распространения какой-либо доктрины или идеологии». «Это не в последнюю очередь касается и такой деликатной области, как сексуальная идентификация и связанные с ней личные взгляды», - заявили представители церкви.

Поводом для повышенного накала страстей в обсуждении вопроса гомосексуальности стало недавнее признание бывшего игрока сборной ФРГ по футболу Томаса Хитцльшпергера в том, что он придерживается нетрадиционных сексуальных взглядов.

Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер в этой связи призвал германское общество и СМИ «не превозносить» эту тему. По его словам, если гомосексуализм претендует на нормальность, то отношение общества к этой теме должно быть обыденным.

Напомним, что в 2009 году Конституционный суд ФРГ признал, что школьные уроки, посвящённые сексуальному образованию, являются обязательными для всех учащихся вне зависимости от их вероисповедания и точки зрения их родителей, сообщает Welt. Как отмечается в решении суда, в случае, если школа придерживается религиозного нейтралитета и стоит на позициях толерантности, обязательное школьное образование, в том числе сексуальное воспитание, обладают приоритетом над правом родителей на воспитание своих детей.

Решение суда было вынесено после рассмотрения дела супругов-баптистов. В 2007 году они отказались пускать своих двоих детей в школу, где намечались карнавал и театральная постановка, сюжет которой затрагивал тему сексуального насилия.