Очистка Воздуха - набирающий обороты Бизнес! Требуются дилеры.

Владислав_

Гость города
#21
После кризиса 90 годов в России был самый низкий показатель загрезненности воздуха выбросами промышленных предприятий.
Учитывая текущий кризис (в мировом маштабе) показатели загрязнения воздуха должны упасть.
Поэтому тема откладывается на 2-3 года, до выхода экономики из стагнации.

Пользуйтесь цветочками, это красиво, дешево, и полезно.
Я говорю не о загрязнённом воздухе России, а о воздухе закрытых помещений (квартира, офис, школа, детсад и так далее) которым дышим мы и наши дети. Хотя если вам это не важно.... можете подсмеиваться дальше.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#22
Хотя если вам это не важно.... можете подсмеиваться дальше.
Да никто не смеется. Просто в связи с кризисом я не могу приобрести этот прибор, не до него сейчас, довольствуюсь комнатными цветочками.
Такое оборудование приобретается когда у людей есть время и возможность поразмышлять об экологии своего жилища.





Нет сначала куплю себе вакуумный солнечный конвектор, а уже потом воздухоочиститель.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#23
а можно ли как-то самому измерить загрязненность воздуха в помещении или на улице?
 

Владислав_

Гость города
#24
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1305188914' post='448818']
а можно ли как-то самому измерить загрязненность воздуха в помещении или на улице?
[/quote]
Только на микробную обсеменённость, установив чашки Петри с бак раствором в комнате (вы удивитесь когда посмотрите, что через четыре дня в них вырастит) .
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#25
[quote name='Владислав_' timestamp='1305620617' post='449284']
Только на микробную обсеменённость, установив чашки Петри с бак раствором в комнате (вы удивитесь когда посмотрите, что через четыре дня в них вырастит) .
[/quote]

на микробную обсемененность наверное не сильно актуально? ( исключая моменты болезни кого-то из членов семьи)

А что надо чтобы измерить загрязненность воздуха от машин и т.п.

Да, еще интересно, как измерить на на плесень, грибки и т.д.
 

Владислав_

Гость города
#26
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1305626308' post='449292']
на микробную обсемененность наверное не сильно актуально? ( исключая моменты болезни кого-то из членов семьи)

А что надо чтобы измерить загрязненность воздуха от машин и т.п.

Да, еще интересно, как измерить на на плесень, грибки и т.д.
[/quote]
На плесень и грибки, а так же на многое ещё какой гадости, проверить можно только выше указанным мной способом - либо лично, либо пригласить СЭС.
По поводу химических загрязнений - это только газоанализатором, но проще обратиться в Роспотребнадзор чем покупать его самому.