Очень прошу прощения у всех пользователей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#41
ИТАК...после неоднократных оскорблений в мой адрес пользователь Y_meesny забанен, возможно навсегда. Ну разве что Лига сексуальных меньшинств вступится за своего героя.
Немного об усопшем :)
Всё началось очень давно, когда он зарегистрировался под никами "Карамельный пидарас" и "Голубая прелесть". Сразу после этого он зафлудил форум всякой чушью, открывая по 10-15 тем в час на "голубые темы". Я в то время не был настолько толерантен и стал удалять все эти темы, не подозревая, что это его разозлит до остервенения. После удаления тем, этот человек от двух ников стал меня оскорблять уже всех темах, что заставило меня удалять его посты. Но он очень изворотливо в фотошопе редактировал форум и выставлял снова меня в дурном свете, мол, это я его оскорбляю и удаляю ! При этом он продолжил меня уничтожать морально, а я человек очень ранимый и крайне мнительный, я стал думать, что он на самом деле хочет меня убить (да-да, он мне в личке угрожал!), я снова и снова пытался ему объяснить, что на форумах, где много людей, женщины, дети, нельзя открыто угрожать и оскорблять неизвестных людей, но его это не остановило и он мне в личном сообщении написал, что у него настолько высокие покровители, что ему "наплевать на меня, на правоохранительные органы, на этот убогий форум и на всех тупорылых армавирцев (с) привожу его слова дословно. После этого я откровенно пережил шок и под давлением своего страха и чувства самосохранения удалил оба ника. Потом я стал испытывать разные фобии, что привело к 2-недельному лечению в клинике неврозов.
И что Вы думаете, спустя две недели, на этом форуме я обнаружил, что этот взрослый человек зарегистрировался под десятком новых ников и снова стал меня публично оскорблять и унижать ! При этом он не лез за словом в карман и унижал меня, используя самые гнусные выражения, о которых я даже не подозревал ! Я снова и снова стал удалять его, ограждая форум от нецензурной брани и злости этого человека.
Потом он пропал и явился спустя месяц под 2 никами - Y_meesny и b227. Долгое время он сдерживал себя в рамках правил культурного общения, но во всех темах сквозила ненависть к пользователю Aliens, он становился всё более жётским в выражениях и спустя две недели снова перешёл на откровенное хамство и угрозы !
Сегодня вечером, прочитав его "эпитеты", я был вынужден снова его забанить ! Его ник, его IP, его электронную почту.
 

AntiBONE

Гость города
#42
(ранее из его же шедевров в адрес y_meesny ---- "Экий забавный *цензура*......
до дома доберусь, зачищу форум от этого старого маразматика......
Как маленькие, хватит ссать против ветра.....
достал, идиот. Иди на другие ресурсы и там хвост пуши. .....")
******************************************************************************
А это было там до того - .....Это типа бунта против произвола что устроили Вы тут с кошкой и еже .
А что бы найти где и кого Вы оскорбляли или ещё хуже УНИЖАЛИ то каждый помнит и так. Для сбора по всему форуму конкретно .. это время надо. Да я думаю ещё кто то осмелиться сказать Вам правду в лицо.
(Кстати к b227 я никакого отношения не имею и остальное чистая лож. ) ......

Ну тут у меня слов нет. Судить Вам. Но явное порочащее город поведение некоторых участников форума на лицо.
Мне пришлось из за этого открыть специально ещё один ник что бы довести правду до всех.

И ещё, Бон! Ты выродок, которых свет не видовал ! Я тебя уничтожу !
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#44
[color="#01253B"][font="verdana]у меня два варианта: [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]первый- это все Бон и подстроил, ну типа "народный фронт" и возглавил его свой человек)))) = смысл в привлечении внимания на возню (люди это любят) ; [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]вариант два: это телка, которая им была некачественно трахнута и мстит))))[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]вот кто бы завел ник АнтиСПАС? ))))) и поливал меня гавном[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]... цуко, завидую я Бону - он так популярен!!![/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]возьмите меня тож в антибоновскую коалицию![/font][/color]
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
а вы знаете, меня на самом деле кошмарит факт существования таких индивидов как y_meesny и количество таких странных существ растет год от года на форуме...панацея может в том, что б при регистрации на форуме, пользователь проходил какой-нибудь психо-тест что ли, а то всё больше болезных горожан проникают сюда и навязывают адекватным людям свой антигуманный образ мышления....лично у меня у же глаз дёргается и рука тянется к бензопиле :)
 
#46
[quote name='AntiAliens' post='463024']
(ранее из его же шедевров в адрес y_meesny ---- "Экий забавный *цензура*......
до дома доберусь, зачищу форум от этого старого маразматика......
Как маленькие, хватит ссать против ветра.....
[/quote]

про ветер, кстати, Мор-да писал))

а вообще,

 

bcembamxpeh

Житель города
#47
постоянно убеждаюсь в том, что во всех людях, независимо от пола, возраста и статуса в обществе, есть частица "детского сада".
это радует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Революционщики и Робеспьеры самая древняя игра в России.
Все на всех обижены,ай-яй-яй....
И идет это еще с детского сада(правильно)
И ни к чему никогда не приведет.
П.идарасы останутся карамельными,начальство не перестанет быть уродами,а у мамы борщ будет вкуснее чем у жены.
Но этот "я местный" ,он же Алекс, он-же... не перестает удивлять)) в 50..с лишним лет проявлять такое упорство в исследовании моральной части интернет ресурсов?
Просто интересно: на х.у.я?
 
#49
[quote name='Муслим Магомаев' post='463072']
Но этот "я местный" ,он же Алекс
[/quote]
Да вроде разные люди это.. Алекс - адекватный дядька, посты у него хорошие были.

Месни же - любитель скопипастить чужие темы и мысли, причем иной раз совершенно бредовые, и порассуждать о темах, в которых он совершенно не компетентен (жаль, не нашла его темку, где он рассказывает о том, что дескать фундаментальные частицы тоже из чего-то состоят и про то, что открыли бозон Хиггса). А чего только стоит его темка про то, что по ip любой может узнать о человеке все, вплоть до паспортных данных. :rolleyes:

Более того, если его послушать, то рассказ Мор-ды о том, как раньше втыкали иголки в провода с инетом - это прямая угроза в его адрес))) (да, и такая кляуза от него поступала)
 
A

Aliens

Guest
#50
Дамы и господа, форум и чат для общения жителей города, а не для интриг, оскорблений и каких-то склок. Тема закрыта. Все, кто будут разжигать конфликтные ситуации, будут забанены, а их сообщения удалены.
Ник ХАМ заблокирован на 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.